Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Фильмы » Ваш любимый ужастик


Ваш любимый ужастик

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вот я, например, не особый любитель ужастиков, но люблю посмотреть что то страшное, но не мясное.

Кто бы посоветовал чего, заодно и свои любимые фильмы засветили. Только чур не повторяться.

0

2

Saw (пила) все части
но у людей вкусы разные , кому то этот фильм нравится , кому то нет

0

3

1408
Кошмар на улице вязов
Призраки в коннектикуте

0

4

Silent Hill - фильм на раз, но раз глянуть стоит.
Карантин - этот фильм держал в напряжении все время + периодически было страшно. Тоже рекомендую к просмотру.

0

5

Звонок(Японский)

0

6

Зловещие мервецы!
алсо любой фильм про зомби.

0

7

Люди под лестницой

0

8

Легион.
    +

Ash написал(а):

любой фильм про зомби

0

9

Ash написал(а):

Зловещие мервецы!

Удваиваю.

0

10

ECOO написал(а):

1408

дадада

0

11

13 приведений классика ужастика=)

0

12

алиса в стране чудес,фильм на +100500. Срался весь фильм.

0

13

саилент хилл,

0

14

6 демонов Эмили Роуз.

0

15

Akopian написал(а):

алиса в стране чудес,фильм на +100500. Срался весь фильм.

это шутка ?

0

16

Изгоняющий дьявола, поворот не туда.

0

17

ECOO написал(а):

это шутка ?

нет

0

18

Звонок(японский) вообще не страшный. Всё 3 части подрят посмотрел, ниче особеного. Как по мне Проклятье страшнее

0

19

Silent Hill<------ ftw.

0

20

Самое главное качество "Зловещих мертвецов" это способность пугать. Фильм по настоящему страшен и завораживает своей мрачностью и кровавой вакханалией. Герои аляповые и примитивные, но как-то незаметно ты начинаешь их воспринимать как живых людей. А уж про летящую у земли со странным звуком камеру, которая вообще стала фирменной фишкой всего сериала, я и не говорю - думаю никто из тех, кто смотрел фильм ее не забудет. Фильм прост и не замысловат, как впрочем и многие гениальные вещи. Возможно он покажется странным и будет резать глаза людям, что привыкли к современным лощеным голливудским картинам, но думаю что даже на них он должен произвести впечатление. Это один из тех фильмов, что не оставляет равнодушным, цепляет и пугает. Если вы по каким-то причинам его еще не видели (как например долгое время я - не мог найти), то знайте, что это увидеть однозначно стоит. И лучше смотрите его ночью, когда вам не помешают насладиться первозданным ужасом. (с)

0

21

сорри за дабл, но хочу тему апнуть
посмотрел фильм "Пир" 2005 года =) трэш и угар какого давно не видел. крутой фильм всем рекомендую

0

22

"Остаться в живых" (не тот телесериал LOST, а фильм 2006 г. про проклятую компьютерную игру; "Техаская резня бензопилой" (последние части); "Пила" все части.

0

23

Вроде ведь была просьба не повторяться. А тут в каждом втором посте "Пила все части" и т.п.

0

24

hepukt4e написал(а):

Вроде ведь была просьба не повторяться.

Где?
Ладно уже.

0

25

Очень страшное кино.

0

26

дом2 ок
а так самы тру вроде сказали я хз даже о.о

0

27

Mad написал(а):

Где?

здесь

Korvin написал(а):

Только чур не повторяться.

Mad
И мое обращение было адресовано не лично тебе, а всем, кто еще собирается постить здесь. Просто обратил внимание.

0

28

А вот я за всю жизнь не смотрел ни одного ужастика :3

Отредактировано Akella (04.12.2010 20:49:35)

0

29

Комар на улице вязов(который новый)
зачётный фильм

0

30

Зеркала BrainWave Edition. Смотрел 2 раза в обычном формате. Потом нахимичил со звуковой дорожкой, досмотрел до середины и после того, как на одном из моментов очень сильно ёкнуло где-то в районе грудной клетки, подумал "Данунафиг". Но это можно считать читерством. Вобщем очень "дергает" эта версия.

Отредактировано nblx (11.12.2010 23:56:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Фильмы » Ваш любимый ужастик