Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Replays » [sp]DiabloNeo


[sp]DiabloNeo

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ну вот решил выложить свои репы
http://rghost.ru/3359570

0

2

просто совет. никто не качает с ргхоста.

0

3

лел по теме вообще можно?критика где?

0

4

В diabloneo мне декап как-то не понравился, как-то не реалистично нога вывернулась чтоб голову оторвать. И последующий удар с разрывом туловища противника плох, так как он произошел когда враг лежал на земле.

В DiabloNeo2 мне не нравится ГРАВИТАЦИЯ и немного не нравятся два бессмысленных касания руками туловища юка. И еще, когда ты  оттолкнулся рукой оп пол и совершал переворот в воздухе (200-50 frames), руки не расслаблены(по крайней мере так смотрится), если руки были расслаблены, то сделал бы ими какое-нибудь движения, чтоб они выглядели расслабленными. А в общем декап хороший.

DiabloNeo3. В 150-70 frames мне не понравилась нога, согнутая в коленке и касающаяся спины. А в 70-40 frames ноги как-то не естественно вывернуты (мне так кажется, и мне это не нравится). В общем медмен хороший, особенно прикольным мне показались эти странные движения, во время бега (странные ибо как назвать их я не знаю). Как по мне, так это лучший рип из всех четырех.

DiabloNeo4. Тут я силу гравитации разобрать не смог, но если она не -30 то это плохо. Мне понравилось что тут у тебя получилось пробежать то самого юка и не споткнуться и не перестать бежать. Декап классный, смотришь и фильм матрица вспоминаешь.

AnTaJl Я качаю с ргхоста.

Отредактировано Cenarius (26.11.2010 17:36:26)

0

5

Cenarius Спасибо =)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Replays » [sp]DiabloNeo