Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » spider-man shattered dimensions


spider-man shattered dimensions

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://games.aplus.by/uploads/posts/2010-06/1275553841_1270379669_poster2.jpg

Разрабатывает игру компания Beenox Studios. Целевые платформы – PS3, Xbox 360, Wii и DS. За сценарную часть отвечает писатель Дэн Слотт, который немало поработал над комиксами во вселенной Spider-Man. Сюжет крутится вокруг таинственного артефакта, зовущегося «Плита порядка и хаоса» (Tablet of Order and Chaos). Штука это не совсем музейная, а скорее даже опасная – она помогает поддерживать баланс во вселенной, не давая пространству и времени уничтожить все миры и параллельные измерения. Каким-то образом злодеи разбивают плиту на четыре части, которые Человеку-пауку и придется собрать воедино.

А значит готовьтесь путешествовать по различным измерениям. Если вы смотрели трейлер, то должны быть в курсе – в различных мирах мы будем выступать в роли разных версий «Человека-паука». В одном измерении мы выглядим как стандартный и канонический супергерой в красно-синем трико, бегаем по джунглям и массово забрасываем врагов паутиной. В другом - мы уже в роли нуар-версии Человека-паука, который очень сильно напоминает Бэтмена. Два других паучьих облика в трейлере не были показаны. Зато уже известны имена двух злодеев, которые появятся в игре – это Хаммерхэд (Hammerhead) и Крэйвен (Kraven the Hunter).

Геймплей от измерения к измерению будет меняться. Скажем, забеги по джунглям в меру линейны и сконцентрированы на акробатике и рукопашных боях с обязательным закидыванием врагов паутиной. А в более темном и мрачном измерении, вдохновленном 30-ми годами прошлого столетия, нам уже доведется бегать по более открытым уровням и использовать для прохождения свои навыки по незаметному проникновению за спины и тихому убийству врагов. Batman: Arkham Asylum прямо напрашивается на упоминание – висящий над землей и укутанный в паутину бандюга уж очень напоминает безумцев из психиатрической клиники Аркхэм. Графика, стилизованная под cel-shading и классические комиксы, прилагается – лучшего арт-решения для Spider-Man: Shattered Dimensions и не найти.



P.S. видел сегодня пиратку в магазине, конультант естественно ниче внятного не сказал, как она вообще на пк.
залез на рутор и тфайл его там нет.
но на плейграунде уже есть трейнеры и ноусд. может кто нибудь видел тореннт))?

0

2

http://nolamers.net/action_shooting/459 … ulti5.html

0

3

Прошел по главе за каждого паука, пока очень и очень средненько.

-1

4

А у меня в это брат 9-летний играет

Он, оф коз, в восторге

0

5

странно... не качается

0

6

не возбудило,типичная детская игра.

-1

7

Я знаю только такого персонажа Spider Man 2099, аеще знаю что по статам он sucks у старого спайда %)

0

8

Akopian написал(а):

не возбудило,типичная детская игра.

*facepalm*
Типичная детская игра это что-то типа "Дракоша учится читать", никак не слешер построенный на одной из самых известных вселенных (в которой без поллитры не разберешься кстати).

0

9

Разбойник написал(а):

*facepalm*
Типичная детская игра это что-то типа "Дракоша учится читать", никак не слешер построенный на одной из самых известных вселенных (в которой без поллитры не разберешься кстати).

на вкус и цвет товарища нет =\ мне игра не понравилась,всё.

0

10

Akopian написал(а):

мне игра не понравилась,всё.

и это доказывает что она детская

0

11

купил на пс3. не понравилась

0

12

Доставьте нормальную раздачу без регистрации онегаи.

0

13

magnet:?xt=urn:btih:GZ5GILSJIUPGIDY72E36KQVAGEQLQRKJ держи

+1

14

Shlyapo
че за шайтан 7.75гб , поменьше нету?
20часов как то уныло слишком

Отредактировано nts (01.12.2010 14:30:30)

0

15

хз, мб и есть, кста вот русификатор кому нужен

0

16

Shlyapo
Откуда? Руская версия 10 декабря же только будет.
А единственный висящий в сети - мир игр - переведен китайцами с помощью промта вроде.

0

17

[20:18] Rigellion: правда нуар они зафейлили
[20:19] Rigellion: ну кто, скажите мне, кто сказал им что сайленткиллы из тени с этими малахольно сияющими паукопанчами - это годно?

0

18

появился русик текста, конечно он не сильно помогает..)
вот вам)
http://dl.dropbox.com/u/7925468/smsd_rup.exe

0

19

Rigellion написал(а):

с этими малахольно сияющими паукопанчами - это годно?

Кстати да. Такие удары громкие. Вообще как мне кажется они немного не доделали silent. Хотя игра понравилась больше других частей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » spider-man shattered dimensions