Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Prince of Persia 4


Prince of Persia 4

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сегодня захотелось поиграть в принца второго. Зашёл на сервер домашней сети, нашёл папку Prince of Persia. Думаю: "Наверно трилогия тут в одном образе". Оказалось нет. Подозрения закрались когда комп потребовал 8 Гб для установки (все 3 предыдущих части в сумме весят меньше). Вобщем установил. Играл весь вечер, в новой части нет приколов с управлением временем, зато есть напарник, а вернее напарница, которая ваще страшные вещи чудит =) Вобщем игра понравилась, всем советую =)

0

2

ну там какието печати можно раскрывать и умения получать.клёвая штука.я до этого в полно англ версию играл но мне пох чы и так всё понимаю. щяс вот лицензию рускую от акеллы скачал.буду играть!

0

3

Ыых, скачал 31-го вечером, сегодня прошел до конца. Сказать что понравилось - не сказать ничего. Добавили напарницу - минус нервы и постоянный страх свалиться в пропасть, беготня по стенам стала веселее и динамичнее; изменили боёвку - теперь это не мясо в стиле один против всех, а вполне кинематографичная "дуэль" построенная на комбах. Графику адекватно оценить не могу, ибо играл на минималках, но никаких нареканий не было. Общий стиль смотрится классно, особенно когда очищаешь землю. Минусов только 2 и они мелкие: 1) игра короткая 2)концовка хорошая, задела за живое, но блин грустная и заставляет ждать продолжение, я с ума сойду наверное ^_^

Итого ставлю 9.2/10, вшторило зверски.

ЗЫ: технически это не Prince of Persia 4 а Prince of Persia (2008) - разрабы отдалились от трилогии.

ЗЗЫ: забыл сказать: этот принц ещё больше напоминает таракана, бегает не только по стенам но и по потолкам ^_^

Отредактировано nigredo (02.01.2009 09:53:32)

0

4

полностью согласен с нигредо,игра аццке жжот))

0

5

АААААААААААААААААААА абажаю эту игру и ниипет, хачу хачу хачу ее себе!!!!

0

6

тоже сегодня установил и поиграл, прошол невсю, но игра класс.Огорчила немного боевая система: приёмов много, а используешь немного, ну помоему это беда всех частей

0

7

угу, реально работает 1 комба на всех противников кроме боссов.
Пока висит на харде полупройденная. Ибо обнаружил что играть стал для галочки, вот дойду до поворота, увижу ролик, дальше пешочком, расспрошу, дальше полетаю, ролик.

0

8

Игра стала слишком аркадной, и простенькой)) Стилизовано очень хорошо, в принципе это единственное что понравилось)

0

9

Как по мне, то придумали неплохую замену пескам времени

0

10

мне вчера друг диск дал. вроде норм игра, правда там пиратка похоже, управление подстроено под пульт икс-коробки но я разобрался и настроил под ся.
графика там напоминает Cel-Shading в тори =)))

0

11

тупор*лая игра меньше боёв больше беготни.Упасть-не упадешь телка поможет.все однообразно.Хотелось бы реально вываливать врагов толпами как и должно быть в слешере.

0

12

Играй в предыдущие части

0

13

я в них играл.там мясо есть!а это фуфел

0

14

сам ты фуфел =)

0

15

а я уже запил на принца))))))))
я ща в Mirror's Edge играю, хоть и немного подглючивает)

0

16

Согласен с Тарони.
Мне не сильно понравилась эта игрушка...

0

17

во во . мирор едже паркур минусы:

1.шпилишь тёлкой
2.нету режима от 3-его лица
3.непроработана более продвинутая схема боёв

плюсы:

1.1-ый норм паркур=)

0

18

ТА, гамно . Я все прошел , а в эту даже ирать не стал . смысл бегать по стенам и лишь изредко подраться с главаком. фу  :playful:

0

19

и то главак НУБЯРА!

0

20

Насчет 2008-го... долго не хотел в него играть, так как боялся разочароваться. Но пришло время, и я решился - поставил на хард, запустил и ... ушел из сего мира на часов 6. По началу игра затягивает - завязка сюжета, проработанные, стилизованные под рисунок, персонажи и окружение, харизматичный "безимянный" принц, такая же харизматичная спутница Элика, интересная технология 1+1 (два персонажа вместе). Но уже ближе к концу игры ощущение чего эпохального рассеивается, врагов мало, действия однообразны, четыре босса ( не считая отца Элики "Главного Злодея"(забыл как его звать))) на 24 уровня... Задумка интересна, реализация - средняя... А жаль, ведь это Принц! Общая оценка - 7,8 - 8,2 из 10 баллов.
Насчет Mirror's Edge... Так же как и в случаи с Принцом задумка хорошая, но реализация лучшее, чем у Ubisoft'овцев. Первая вменяемая игра-паркур. Короткая(в районе 4-5 часов) и не забываемая. Проходил 3 раза - 2 раза на среднем, один на тяжелом. Решил пройти четвертый раз - где-то в середине выкинула ошибку и перестала запускаться, а жаль... Общая оценка - 9.0 - 9.4 из 10 баллов

0

21

Mirror's edge вещь!!! Даёт классные ощущения!!! 9.5/10!

0

22

принц последний поставил только изза того что делать было не чего. первое время нравилось(где то пол часа) потом понял что ни чего нового не светит как драка-бег за семянами-драка-бег за семянами-драка и тп. надоело, но прошел на автомате, тк делаеть было не чего. а вот стилистика и правда понравилась(играл на максималках). но в целом по моему так себе. а миррорс эдж приглянулась больше. прошел 3 раза за день на всех уровнях сложности, и мой мозг больше воспринял это как спорт нежели игра(типа проиди быстрее чем в прошлый раз и побей свой рекорд). и также понравилась больше графическая составляющая(нвидиа физикс приятно удивил)

0

23

ИПАТЬ ЭТО НЕ 4 ОНИ ЗАНОВО НАЧАЛИ СЕРИЮ

0

24

dranik написал(а):

Mirror's edge вещь!!! Даёт классные ощущения!!! 9.5/10!

Шляпа там а не ощущения. Хотя игра понравилась, но эффекта всех этих прыжков полётов и тд не ощутил =\ надо наверное было не лениться и играть на джойстике с отдачей =)

nik100 написал(а):

ИПАТЬ ЭТО НЕ 4 ОНИ ЗАНОВО НАЧАЛИ СЕРИЮ

Ну числится то оно 4м... Кстати игра шлак полнейший =) Мне не понравилось.

0

25

NiK257 написал(а):

dranik написал(а):Mirror's edge вещь!!! Даёт классные ощущения!!! 9.5/10!Шляпа там а не ощущения. Хотя игра понравилась, но эффекта всех этих прыжков полётов и тд не ощутил =\ надо наверное было не лениться и играть на джойстике с отдачей =)

Не ощущения есть когда играешь на большом телике с выключеным светом на иксбоксе и с системой 5.1 :cool:

0

26

да не в широком экране дело и качественном звуке, а в самой игре не так они сделаны как то =)

0

27

Pioner написал(а):

на иксбоксе

по чему обязательно на иксбоксе?

0

28

Ну потому что он у меня естьХД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Prince of Persia 4