Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Mortal Kombat (IX\9)


Mortal Kombat (IX\9)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/5/upload/f961c5b8.png
Дата выпуска:Март 2011 года
Разработчик:WB Games Chicago
Издатель:Warner Bros. Interactive Entertainment
Жанр:Файтинг
Режим игры:Синглплеер, мультиплеер
Платформа:Playstation 3,Xbox 360

18 июня 2009 года на своей странице в Twitter Бун объявил, что команда разработчиков занимается созданием анимации motion capture и движений персонажей для нового проекта MK. Он также сообщил об отсутствии в игре супергероев из вселенной DC Comics, подтвердив тем самым, что будущая девятая часть серии не является продолжением Mortal Kombat vs. DC Universe. Объявлено об ориентире команды на возрастной рейтинг «Mature» (17+) для Mortal Kombat 9 вместо рейтинга «Teen» (13+), присвоенного предыдущей игре. Бун охарактеризовал эти планы как «идущие слишком далеко» и выразил предположение относительно пересечения границы дозволенного по направлению к рейтингу «Adults Only» (18+). Дэн Форден также планирует вернуться в качестве композитора музыки для игры. В ноябре 2008 года Эд Бун в интервью рассказал, что технические достижения Mortal Kombat vs. DC Universe могут найти своё развитие в «следующем проекте» Mortal Kombat 9. Согласно сообщениям, на данный момент началось тестирование возможностей игры по сети, что было доказано скриншотом персонального PSN ID Эда Буна.

4 декабря 2009 года на сайте TRMK.org появилось сообщение о предположительном выпуске девятой игры серии Mortal Kombat к Рождеству 2010 года. Но впоследствии 10 июня 2010 года, дата выхода была перенесена на март 2011

http://screenshots01.gamer-info.com/mortal-kombat-2011/45535_small_550.jpg
http://screenshots01.gamer-info.com/mortal-kombat-2011/45532_small_550.jpg
http://screenshots01.gamer-info.com/mortal-kombat-2011/45537_small_550.jpg

Отредактировано Sharik (01.12.2010 19:51:40)

+3

2

ну жду...

0

3

Играл во все версии мортал комбат, даже для ps (!) поэтому жду!

0

4

Если игра будет такой, как хочется, то придется покупать консоль.
Я фанат МК. Много времени провел за МК II и МК 3 на сеге.
Хоть третий вроде и круче мне всегда больше нравился второй.
Вобще, кроме них, другие МК не признаю.
А посмотрев несколько видео из IX узнал несколько локаций из второго МК.
В частности Лес с живыми деревьями и комнату с кислотой. И вроде один из мостов.

ЗЫ: исправил название темы с Combat на Kombat =)

0

5

Sharik написал(а):

Платформа:Playstation 3,Xbox 360

Ну вы поняли. У меня бугурт от этого.

hepukt4e написал(а):

Я фанат МК. Много времени провел за МК II и МК 3 на сеге.

Аналогично, лол, хоть и делал это уже во времена PS2 (ибо нище-нищеброд)

0

6

Как я и писал

defcon написал(а):

Аналогично

P.s Если игру выпустят, то тут же какой нибуть "Человек" придумает иммуль на игруху, и будет нам счастье =Р

0

7

Эмуль X360 или PS3?
Интересно, сколько денег надо будет на железо, которре этот эмуль потянет.

0

8

Хеп, аналогично железу для Black Ops, только мб памяти больше потребуется, все же лучше чем брать Xbox, Ps3

-1

9

Разрабы не исключают возможность выхода нового мк на ПК.Ждём.Надеемся.

0

10

Shramm
Правда что ли? Было бы супер. Тогда только геймпады покупать.

0

11

hepukt4e

Соавтор вселенной Mortal Kombat Эд Бун не исключил возможность выхода новой части серии на персональных компьютерах. Соответствующее признание было дано в ходе интервью порталу Kotaku. «Мы определенно рассматриваем этот вопрос, – заявил Бун. – Много ли среди любителей файтингов тех, кто играет на PC? Очевидно, что в Европе на нее [PC-версию] был бы спрос. К тому же, мы используем Unreal Engine; полагаю, переход от консольных версий не такая уж и трудоемкая задача».

Слово за Warner Bros.?

сполнительный продюсер серии Mortal Kombat Эд Бун (Ed Boon) узрел истину. Проведя несложный технический анализ, он пришел к выводу, что хорошие файтинги пользуются популярностью у пользователей ПК, и потому выход компьютерной версии реинкарнации серии был бы интересен не только игрокам, но и разработчикам с издателями. Тем не менее, пока ничего определенного на сей счет он сказать не может - в Warner Bros. Interactive только обдумывают такую возможность, не более.

Напомним, что первая Mortal Kombat вышла аж в 1992-ом году для аркад (имеется в виду не жанр, а игровые автоматы). В 1993-ем игра была портирована на домашние игровые платформы, в том числе, на ПК. До 1998-го года были выпущены четыре аркадные части, ставшие позже портами на прочих платформах. Но затем сериал впал в спячку на четыре года, а с 2002-го выходил только на консолях.

В 2008-ом Midway в предсмертной агонии успела разродиться даже кроссбрендовой Mortal Kombat vs. DC Universe, однако издательство это все равно не спасло. Права на МК были одной из главных сладостей на торгах останками Midway, и достались они WB Interactive. Анонс последней части состоялся в июне. Игра не имеет никаких подназваний и номеров - просто Mortal Kombat, что должно символизировать начало нового этапа в жизни серии. Релиз запланирован на будущий год.

+2

12

Ух. Скрестим пальцы =)

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/3/upload/d624202a.png

0

13

hepukt4e написал(а):

Вобще, кроме них, другие МК не признаю.

Потому что другие МК это не МК

0

14

Shramm написал(а):

Соавтор вселенной Mortal Kombat Эд Бун не исключил возможность выхода новой части серии на персональных компьютерах.

OMG WIN
Ухх!

0

15

Shramm написал(а):

хорошие файтинги пользуются популярностью у пользователей ПК

Не удивительно, ведь их так мало на комп выходит.

0

16

sLIKE
Ты чушь какую-то несешь.
Норм эмуль пс2 только через 8 лет после выхода консоли появился, и то половину игр не берет и требует железа хорошего.

0

17

sLIKE написал(а):

P.s Если игру выпустят, то тут же какой нибуть "Человек" придумает иммуль на игруху, и будет нам счастье =Р

от души посмеялся. а ещё на 100% уверен что не пэка игра ней выйдет. а так ещё во время е3 посмотрел это видео(ну или сразу после е3 хз) и опфапался.ностальгия все дела
хотя сектор,сайракс и ем подобные в 3ьем всётаки лучше выглядели. тут какие то унырые шибко

Отредактировано Veliar (02.12.2010 00:02:37)

0

18

Veliar написал(а):

хотя сектор,сайракс и ем подобные в 3ьем всётаки лучше выглядели. тут какие то унырые шибко

Они мне почему то напоминают белых братьев близнецов из матрицы =)

0

19

Алилуя мой либимый МК выйдет) ато текен поднадоел уже)

0

20

FINISH HIM!!
FATALITY!

Безусловно, ждем и надеемся на выход MK :o
Судя по скринам, графика вроде хорошая, но это на X360 и PS3 же!
На ПК может быть либо на равне, либо получше.

+1

21

0

22

0

23

Прикольно, что можно будет вдвоем на одной консоли играть против двоих на другой.
Мне кажется это будет интересный режим.

0

24

Я с вами, ребят.

0

25

Эххх...Эта игра обязана выйти на ПеКо, хоть в каком виде, хоть с 16-битной графикой, мне всё равно. Скрестил пальцы :э

0

26

чоткие видео)) точно куплю себе)

0

27

Dorian
А у тебя бокс или ПС?

Edit:
Нашел тут еще одно видео xD

0

28

Хачуууууууууу!

0

29

Хеп и плойка и бокс

0

30

<----  Fatality
Надеюсь выйдет на ПК.  Видео понравилось,отличный файтинг.

Отредактировано AkopZZZ (13.12.2010 00:44:11)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Mortal Kombat (IX\9)