Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » требуется Ultimate Mortal Kombat 3


требуется Ultimate Mortal Kombat 3

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

дам 20к человеку, кто мне даст инструкцию и полностью работающию версию этой игрушки, именно этой , мне не нужны с доп бойцами и прочей хуйнёй (простите за дерзость)

P.S. ОС у меня 7, желательно чтобы вы проверили, так как инет у меня слабенький и я не собираюсь качать по 500 версий
P.S.S. найти вы мне должны все комплектующие для запуска(я хз что это, эмуляторы etc)

good luck guys

0

2

nts написал(а):

дам 20к человеку, кто мне даст инструкцию и полностью работающию версию этой игрушки, именно этой , мне не нужны с доп бойцами и прочей хуйнёй (простите за дерзость)

У меня есть 5 эмуляторов и сам UMK3. Ось-xp, все работает. Щас залью и скину куда-нибудь (а может и не скину).
Так. Заливаю 2 эмульки (сам пользовался) и 4 версии UMK3. ороро.

Отредактировано defcon (02.12.2010 17:12:38)

0

3

http://rghost.ru/3456084
Лови няшечки!
(извините вообще все за дабл, но так надо D;)

0

4

Я когда-то подключал джои от сеги к компу через LPT. Довольно удобно играть в игры для сеги.
И паять совсем немного.

0

5

hepukt4e написал(а):

Я когда-то подключал джои от сеги к компу через LPT. Довольно удобно играть в игры для сеги.
И паять совсем немного.

За все время существования у меня сеги сломалось 7 геймпадов. Сейчас не имею ни одной рабочей копии. А было бы здорово, да :(

0

6

defcon
Не знаю. У меня шло 2 в комплекте. И ни один не сломался, хотя играли на них ооочень много, и не только я.
А у моего друга все время ломались. У меня геймпады полностью черные, включаа кнопку Start и  X, Y, Z.

0

7

Может онлайн как-то сыграем в МК? Точно помню что можно как-то это организовать.

0

8

да да да корв мона, только сам хз как, я бы сыграл, можно было бы даже турн устроить с тк
кстате спс дефк я даже непонимаю я ебать сколько времени искал, но рабочей так и не нашел а тут вот так сразу бля класс , выслал тк

Отредактировано nts (02.12.2010 18:29:12)

0

9

Апну тему.

Тоже решил поиграть в MK, но с джойстика. Так вот вопрос: как включить джойстик в эмуляторе?
Облазил и нихрена ненашел, не работает и всё.

0

10

Mad
Если у тебя Gens32 Surreal, то System\Option\Joypads...
Там напротив Player 1 выбери из выпадающего меню 6 buttons, а затем жми кнопку "Redefine keys".
Выскочит окошко с кнопками, соответствующими сеговским.
Нажимаешь на кнопку в окошке, а затем жмешь ту кнопку на геймпаде, которая должна выполнять функции нажатой в окошке сеговской.

Для других эмулей все так же, только это окошко с кнопкой "redefine leys" может в другом месте находиться, поищешь.

+1

11

Разобрался, оказывается это был эмулятор хреновый. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » требуется Ultimate Mortal Kombat 3