Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Replays » [SP]The End


[SP]The End

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

The End
Мой самый лучший реплей на данный момент.Сделан на классике,гравитация -30.00
Мне кажется,что после бумкика реплей очень ухудшается-движения,дмы становятся некрасивыми,етц,поэтому скажите мне,если это так,я попытаюсь сделать стойку сразу же после бума.В общем комментируйте,говорите,что не так.

+2

2

Да,видел его(вроде).Прикольный!

+1

3

Все так,только стойка в конце так се)

0

4

Bump dammit

+1

5

Начнем с плохого.
1. Ты не стал в норм. стойку.
2. Бум какойто поочередный получился. Т.е. вначале отлетела одна рука потом вторая и потом уже голова.
А так молодец.

0

6

Да,насчет стойки знаю,просто не получилось сразу же в нормальную.А насчёт бума-из той позиции и он мне тяжело дался :(
http://rghost.ru/3516800
вот немного другая версия.В конце попытался с нормальной стойки сделать дм торса,но он оказался прочнее,чем я ожидал >.<
http://rghost.ru/3516849
ещё одна коцновка,где опять не удается тот чертов дм :(

0

7

Эх.... и ни тот и ни другой edit не оказались лучше оригинала! мне твой риплей понравился в начале очень, но не понравился последний удар ногой! поэтому я для себя отредактировал этот риплей вчера, получилось собственно поймать торс на колено и потом его ударить, и в конце сделал стойку на руках
The End(edit)
Моя идея была вообще сделать мощьный удар ногой, который бы разорвал торс на три части, а не на две!.... Мне кажется это возможно, но над этим придётся попотеть! У меня просто нету времени сейчас, попробуй сам сделать, если получиться будет просто шикарный реп!А удар рукой, на мой взгляд тут не очень красиво смотриться, и не такой мощьный будет....

+1

8

IONIK
В реплее мои удары были ногами,а если их много,то они надоедают,к тому же разбив торс рукой,я бы смог в конце остаться в нормальной стойке :\
Но всё равно спасибо за проделанную работу :3

0

9

Таким слабым ударом (да еще и не попав в джоинт) ты бы не разбил торс.
Я решил закончить твою мысль (раз уже стали эдитить твой реп:3)
И просто разорвал его.
http://rghost.ru/3522239
Советую посмотреть.

+1

10

HaCKDucK
И тебе спасибо,за то что уделил время моему реплею,но всё же я хотел сделать его ПОЛНОСТЬЮ без грабов.Вот сейчас буду стараться с 308 фрейма едитнуть как-то годно,мб ногами в воздухе удастся сделать дм :3
EDIT: AT LAST
:3

Отредактировано Bartimeus (08.12.2010 19:26:19)

+1

11

Реплей супер , ткнул плюсик , но последняя версия не отличается от первой , тк удар наносится с другого ракурса , и твоё антиграбовое виденье меня просто убивает :O

0

12

gid733 написал(а):

последняя версия не отличается от первой , тк удар наносится с другого ракурса

LOLWUT
и да,я не использую грабы,чтобы придать реплею как можно больше реалисстичности <:3

0

13

Понравилось, найс =) +1

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Replays » [SP]The End