Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » World of Warcraft: Cataclysm


World of Warcraft: Cataclysm

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

вот стартовала новая часть варкрафта
http://s3.hubimg.com/u/1603498_f520.jpg


ОБ игре:
World of Warcraft: Cataclysm - новый, уже третий по счету аддон к всемирно известной онлайн-игре World of Warcraft.
Пока взоры Альянса и Орды были обращены к Нордсколу, в глубинах Подземья, царства стихии земли Пространства элементалей, дремало ужасное зло. Укрывшись от всего мира, падший драконий аспект Смертокрыл восстанавливал силы со времен последней битвы против Азерота, пестуя ненависть к низшим существам, живущим на поверхности, и ожидая часа, когда он сможет выковать новый мир из жаркого пламени.
В третьем дополнении к игре World of Warcraft от Blizzard Entertainment лик Азерота изменится навсегда. Разрушения, которые вызовет Смертокрыл, изменят поверхность планеты и обнажат тайны, которые всегда тщательно оберегались. Игроки заново откроют для себя давно знакомые области Калимдора и Восточных королевств: эти земли жестоко пострадали от катаклизма. Искателей приключений ждут новые опасности и испытания

ОСобенности:
Левел-кап (так называется число максимального уровня) игрового персонажа повысится до 85.
Совсем новые расы - Гоблины и Воргены. Стартовая зона воргенов - королевство Gilneas, а у гоблинов - острова Lost Isles. Оборотни-воргены будут на стороне Альянса, а хитроумные Гоблины теперь будут поддерживать Орду.
Новых классов в аддоне не появится, в т.ч. героических. Однако ожидаются непривычные сочетания рас и классов: человек-охотник, орк-маг, эльф-маг, дворф-маг, кровавый эльф-воин, дворф-шаман, нежить-охотник, таурен-паладин, таурен-прист (пресвятые коровы!), гном-прист, тролль-друид.
Новая вспомогательная профессия - Археология. Она позволит игрокам находить в земле ценные артефакты и получать уникальные награды, а также развиваться по Пути Титанов. UPD: Путь Титанов отменили, но Археология по-прежнему будет важна.
Появление водного транспорта, а также разрешение на полеты в рамках Старого Мира.
Сам старый мир изменится: геоморфологию изменят абсолютно все области Калимдора и Восточных королевств. Итоги Катаклизма почувствует на себе весь Азерот. Бывшие плодородные земли станут мертвыми пустынями, а в бывших пустошах воцарится тропическая погода. Степи будут разломаны пополам трещиной.
Будет упрощена и станет игровая механика
Классические подземелья появятся в героическом режиме, например, Мертвые Копи и Крепость Темного Клыка.
Новая PvP-зона будет размещена на острове Тол Барад, ее суть - аналогичная Озеру Ледяных Оков.
Появление новой системы развития гильдий, включающей 20 полноценных уровней, дерево скиллов и систему ачивментов-достижений.
Главный гад и злодей – оживший древний дракон Смертокрыл (Deathwing)

P.S. пока что нет пираток, но говорят, что 1 месяц игры на лицухе бесплатен  :3

Отредактировано dima122q (06.12.2010 22:29:57)

0

2

Самый COOL это то,что все локации до неузноваемости изменяться....да и куча других изменений например шмот на 500 выносливости;DDDD Кто играл,поймет=)
Думаю это будет  лучшая игра из всех известных мне ;D....
Кстати он сегодня вышел на оффе)Ждем пираток)))

Отредактировано Kust95 (07.12.2010 00:41:54)

0

3

Хуйня эти ваши гриндилки.

0

4

Kust95 написал(а):

Ждем пираток)))

согласен, а то как-то расхотелось играть на офе и платить, но в катаклизм так охото сыграть @o@

P.S.Поздравляю всех с этим замечательным днём!!!! *О*

0

5

спс за поздравление) х) +1 к пиратам, ибо на оффе можно месяц играть и малую часть от всего мира узнаешь а тут это возможно) , + рейты норм ибо тошнит от х1 )

0

6

Felkrab
меня тошнит от тебя

0

7

еще 8 декабря на оффе уже апнул 85 :>
уже хожу по инстам с гильдой и фармлю ачив
Всех грац,поиграйте :D

0

8

лучше-бы они бы диабло 3 залепили побыстрей, а то врямя на всякие варкрафты тратят

0

9

FlexD убил бы!))

Отредактировано SleeR (11.12.2010 19:18:10)

0

10

FlexD
Лучше бы они вообще ничего не выпускали
и я не был бы таким задротом :<

0

11

Вень, на каком сервере играешь?

Отредактировано SleeR (11.12.2010 19:21:19)

0

12

SleeR написал(а):

Цитировать

:DD Вообще убил

0

13

ВоВ классик был охуенен.
ВоВ бк также был неплох
В ВоВ лк разрабы сморозили тонны хуйни но все еще играбельно
Катаклизм - просто пиздец.
http://www.staronion.com/maiev/img/undead_hunter.jpg
http://vip.karelia.ru/files/holycow56_539.jpg
И еще http://www.gamesradar.com/f/world-of-wa … 337066/p-2

0

14

Дарт
говори конкретнее, гуру

0

15

нормально играть можна будет только через месяца два три

0

16

OTRO
когда всё будет зафармлено и синько/эпики сами полетят тебе в руки?
уже сейчас вполне комфортно играется

0

17

OTRO
+1)
KoPCAP
Я на свой серв захожу с очередью в 600 человек (не в зависимости утро или день или ночь)
сейчас там столько народу качается,что моба который нужен не всегда найдёшь

0

18

venuk
Фарми уебков, их много, на всех хвтит.

0

19

KoPCAP написал(а):

говори конкретнее, гуру

Все уже отражено на пикчах. Андеды-ханты, таурены-палладины, да еще и затопили танарис с тысячей игл к хуям. НАХУЯ?

0

20

Дарт
Я 10 лвлом хотел пойти покачаться в степи,когда пришёл чуть ли не ахуел что там мобы 45 лвл

0

21

venuk ну это только в южных степях :3 северные всё ещё для 10

0

22

SleeR
Угу,идёшь делаешь заданице на ап 16 лвл никого не трогаешь
а тут моб 45 из-за кустов вываливает и кричит "Ты должен был касарь отдать,а тут хули так мало урод?"
потом он делает сальто с переворотами и убивает тебя с ноги  :O

0

23

http://no-lifer.ru/uploads/posts/2010-11/1291054137_613207_voenkom.jpg

0

24

http://i075.radikal.ru/1012/b4/b9d105051ec5.jpg

0

25

Дарт
Как по мне, андеды-присты смешнее, а корово-паладины.... А кому ещё их дать?
Про затопление
Просто затопили и всё, типа последствия Катаклизма. Это не повод скатывать игру в дерьмо.

Отредактировано KoPCAP (18.12.2010 14:34:47)

0

26

Играю на оффе дк 85 ^_^
Думаю скорой пойму что как последний уеб*** потерял частичку своей жизни... ну хоть не в леняжку играю...

0

27

лол. так посмеялся. это как упиваться пивом и думать "ну я хотябы не водяру жру"
а варкрафт этот ваш весь с аллодов слизан.

0

28

Veliar написал(а):

а варкрафт этот ваш весь с аллодов слизан.

Все стратегии слизаны с Дюны.

+1

29

Azok написал(а):

Все стратегии слизаны с Дюны.

как ты узнал. блджад. я что проговорился на форуме где то?
идея исключительно верная.

Отредактировано Veliar (09.01.2011 20:07:02)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » World of Warcraft: Cataclysm