Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » rage


rage

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

nblx
А ведь я специально написал, что всего лишь привел пример, прозрачный и неглубокий.
Ты не кащенит ли случаем?

0

32

Да вроде нет.. Ты наверно меня не так понял просто.

0

33

nblx
Тебе не уйти от ответа, еврейский тролль, I SEE WHAT YOU DID THERE!
Я восхищён твоими сумрачными талантами, ты так тонко затроллил все торикланы, что они даже не нашли что ответить.
Ты определённо самый циничный тролль за всю историю 4bb. Я пересмотрел своё отношение к тебе, буду знать, что вступать с тобой в споры самоубийственно.

Отредактировано Rigellion (09.12.2010 16:02:18)

0

34

Завтра будет хуже чем сейчас, я это знаю точно.

0

35

Ничего не читал@Тред тоже почти не читал
Стингер, если научишь меня брать баррэ-прощу этому миру все грехи. D:

Stinger69 написал(а):

давайте не брать в пример всемирные сети, тут получается просто как с отражением души, точнее как во фразе "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". интернет в данном случае - опьянитель для человека, так как ту все чухо и тепло, можно говорить все что угодно

Кэп в треде.

Разбойник написал(а):

Завтра будет хуже чем сейчас, я это знаю точно.

В этом вопросе важно мировоззрение, как ты видишь этот мир, таким он и будет.

0

36

Тэкс.. я тут дела порешал.. продолжаем дискуссию.
Вот дэф про мировоззрения зацепил.. Дополню немножко..
Вопщем в 1995 по моему индусы выпустили книжку, которая впоследствии стала очень популярной в штатах. Смысл её в том, что мы живем не в реальном мире, а как бы готовимся к чему-то дальнейшему. После этого ихнего фанатизма были выпущены к.ф. матрица, к.ф. начало, фильм серкет и т.д. Основная идея такая. Мы можем сами изменять этот мир. Стоит только захотеть правильно. Т.е. если будешь думать что у тебя все херово и относиться ко всему херово, то мир (окружение, события) будут подстраиваться таким образом, что будет у тебя все херово. Например есть такая категория людей "тотальные неудачники", которые думают постоянно, что им не везет и всего боятся, в итоге они постоянно получают соответствующую отдачу. На фоне того, что показывают по зомбиящику: коррупция, еда, жкх новости и тд, у большинства населения складывается мнение, что мы живем в херовой стране. Отсюда страна у нас и херовая. А мы дальше продолжаем еще больше накручивать.,что все херово.. Замкнутый цикл.

Вобщем тут такая теория у них, что на самом деле все начинается с другого конца. Если ты озлоблен на этот мир и чем то не доволен, то тебе будет отдача, только усиливающая эту злобу.

Отредактировано nblx (09.12.2010 17:51:50)

0

37

бтв мне казалось что тема о том почему все такие злые, а не почему все валят свои неудачи на обстоятельства. ну я не прав конечно>_>

0

38

nblx написал(а):

Вопщем в 1995 по моему индусы выпустили книжку, которая впоследствии стала очень популярной в штатах. Смысл её в том, что мы живем не в реальном мире, а как бы готовимся к чему-то дальнейшему. После этого ихнего фанатизма были выпущены к.ф. матрица, к.ф. начало, фильм серкет и т.д. Основная идея такая. Мы можем сами изменять этот мир. Стоит только захотеть правильно. Т.е. если будешь думать что у тебя все херово и относиться ко всему херово, то мир (окружение, события) будут подстраиваться таким образом... etc etc

индусы выпустили книжку!!!
я хз, вымышленная вселенная матрицы была позаимстована из научно-фантастический произведений 60х а то и ранее годов. вторая часть твоего абзаца сформулирована и изложена в дао, а это еще до начала нашей эры. не поделу, дак еще и враки какие то рассказываешь.

nblx написал(а):

Тэкс.. я тут дела порешал.. продолжаем дискуссию.

!!!

Rigellion написал(а):

Я пересмотрел своё отношение к тебе, буду знать, что вступать с тобой в споры самоубийственно.

закаляй свою сталь

___________________
давайте поп пунктам
вот на лурках я вижу популярна статься "эта страна", ее еще рашкой называют. откуда такое отвращение к своей родине? у нас очень сильно все неидеально, но к этому не надо относится презрительно. если у вас слабая рука, разве вы ее яростно ненавидите всем напоказ? мне кажется нет. что бы все было нормально, нужно приложить усилие и поработать над ней. или прыщ на лице соскочил, вы тут же сразу орете "мое тело говно!!! валим из этой вонючей потной туши!!! это тело проебано!!!", далее ждете смерти и реинкарнации в хорошенькое уютненькое девственное.
у нас в стране все так же, надо просто поработать над проблемами, но в отличие от себя, нужно делать все сообща, а не срать

для дэфка

пробуй играть не барэхой полностью, а только например, на трех верхних струнах, например
-
-
-
5
5
3

^самая верхняя это первая струна, самая нижняя - шестая струна. тут задействуются три пальца, и гоняй ее, пока у тебя рука сама не зазубрит это положение. пример для практики - припев, он же основной рифф nirvana - like teen spirit. параллельно этому практикуйся зажимать указательным пльцем все шесть струн на одном ладу, что бы они все звучали без косяков. а потом совмести, то есть указательным пальцем, которым ты прижимал шустую струну, прижми все струны, и продолжай гонять, пример для практики - ритм гитара в the pixies - where is my mind. будешь регулярно заниматься, рука сама запомнит. барэха вообще то если честно по сложности говно, если сравнить с аккордами, которыми играл хендрикс, или сейчас играет фрусчанте из рхчп

Отредактировано Stinger69 (10.12.2010 07:37:54)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » rage