Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение текстур » Heads by Timoshka


Heads by Timoshka

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бля, парни, я не могу :D
Может вы мне объясните зачем он делает цвет подбородка и того что ниже лица в другой цвет. На вопрос о том зачем он так делает, он сказал что он делают это "специально"
Поразила фраза
"я так хеды рисую понимаешь?!"

:D
Теперь видимо у нас копипаст называется рисованием :D
Его работы

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/0002/55/76/215143-1-f.gif

Свернутый текст

http://dc133.file.qip.ru/img/Zau5YnGA/%D0%91%D0%B5%D0%B7_%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8231.gif?rnd=0.5770779652820774&sizeM=7

Дискасс

+2

2

Эмм , второй хэд знаком... Иксзибит?
А на счёт того что он делает подбородок другово цвета , Ром , я конечно всё понимаю , но пусть человек ривует как ему нравится...

0

3

kiriechka написал(а):

но пусть человек ривует как ему нравится...

ладно бы он просто рисовал, но он пытается свой арт втюхать за тк которые он явно не заслуживает :D

+1

4

kiriechka написал(а):

пусть человек ривует как ему нравится...

Таки да, и хеды вроде "ничего" XD
Кста, первая это наверн Хроме из Учителя Мафиози Реборн ^_^

0

5

вторая, которая из Гетто понравилась

Отредактировано Radogoshi (09.12.2010 22:21:30)

0

6

а вот Юржин готов был за первую 10к отвалить. я вообще теряюсь немного, когда вижу такие сделки, я то идиот, сижу по несколько часов вырисовываю, а тут человек тяп-ляп и 10 тыщ в кармане

+1

7

Медян написал(а):

а тут человек тяп-ляп и 10 тыщ в кармане

мб этот человек умеет это тяп-ляп?)

0

8

шуга,если не затруднит выложи свою версию первой хеды :3

0

9

Лол, я тоже ее перерисовал. Ну ладно, лицо скопипастил только слегка.
А Тимошка не единственный, кто подбородки оставляет. Кстати, больше похоже на маску.

0

10

Когда я создал подобную тему, я утонул в тапках...
Неужели такое стоит продавать?
"Глаза-кисти + автор затруднился сделать белки.
Лицо, больше похоже на какую то маску из античных театров.
Мб меня кто не поймет... Просто вконец добила цена.
Я создал такую тему, ибо некоторым людям все же хочется обсудить эту хеду, или сказать ее владельцу что бы он пробовал стараться при создании текстур."
Я тебя полностью поддерживаю.
Удивили слова автора

Тимофей написал(а):

лучше оставь как есть) я плохого не сделаю

Такой скромный :)

Отредактировано HaCKDucK (09.12.2010 23:48:43)

0

11

BlackSugar написал(а):

явно не заслуживает

ох лол, не тебе об этом судить ок.
человек рисует, как умеет. если в его творчестве вам что-то не нравится, то укажите ему на это, скажите, что так будет лучше, а не стройте из себя самых умных.
мб, мя за эти слова заминусуют, но я не понимаю людей, которые создают темы, обсыраяобсуждая головы новичков. у вас после этого самооценка что ли поднимается? я право не понимаю.
если же он не хочет переучиваться, то Бог с ним. инквизиция за ним выедет.

Такой скромный

кого то он мне напоминает)

Отредактировано ART312 (10.12.2010 00:09:23)

0

12

Шуга оставь его=)  его не переубедишь, как я в свое время пытался сказать хакдаку что он бездарь, так и ты пытаешься сейчас повлиять на парня,безполезно...

0

13

ART312 написал(а):

если в его творчестве вам что-то не нравится, то укажите ему на это, скажите, что так будет лучше,

Писал ему уже на это. Указывал на то что лучше будет делать в один цвет etc. Он не послушал.

ART312 написал(а):

у вас после этого самооценка что ли поднимается? я право не понимаю.

Нет, не поднимается. Просто порой охота узнать прав ли ты говоря что его головы ужас.

ART312 написал(а):

человек копипастит, как умеет.

Fixed.

Tarlan написал(а):

шуга,если не затруднит выложи свою версию первой хеды :3

Я уже не найду своей первой хеды. Было это давно. Я сносил систему и она удалилась при установки винды.

алсо, после того как поговорил с тимофеем и попытавшись ему указать на ошибки, решил нарисовать хеду заказчику. На тк даже не расчитывал. Я просто хотел во первых показать как будет лучше. И тем более во время разговора звучало что то типа, что я лучше не смогу сделать. Я сделал, заказчику понравилась моя голова больше чем его.

Marvelrock написал(а):

Шуга оставь его=)  его не переубедишь, как я в свое время пытался сказать хакдаку что он бездарь, так и ты пытаешься сейчас повлиять на парня,безполезно...

Yes sir <3

Отредактировано BlackSugar (10.12.2010 00:21:48)

0

14

шикарно,копипаст рулит:D

0

15

я, пожалуй, промолчу...

+1


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение текстур » Heads by Timoshka