Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » помощь с выложение реплея на форум


помощь с выложение реплея на форум

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

помощь с выложение реплея на форум,сори за нубство хочю вставить 2 своих реплея.
Кто знает отпишите в тему

0

2

в архив запиливай и на файлообменник заливай

0

3

интересно, ты в интернете вообще что делаешь обычно? неужели ни разу не видел ссылку на файл в комментарии? может ты и других репов не смотрел? ОБОЖЕМОЙ! я посмотрел все твои посты и не увидел ни одного в разделе с реплеями. Вывод прост, ты состряпал реплей и хочешь его выложить на суд пары сотен здешних обитателей (да, представьте, это столько посетителей за сутки здесь), но при этом даже не посмотрел что вообще люди другие делают. Предупреждаю, это всего-лишь предположение, возможно ты сотни репов посмотрел, просто у тебя нет слов, как там всё убого, соответственно нет комментов. Хотя это вряд ли, ведь если бы ты попытался скачать хоть один реп, ты бы сразу врубился как все устроено
Но я отвлёкся, вернемся к вопросу

sosiska123 написал(а):

хочю вставить 2 своих реплея

Не знаешь как это сделать? ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!! надо свой реплей разместить в интернете, он будет доступен даже когда ты компьютер выключишь, и форум не нагружает, это всего лишь ссылка на твой файл, но по ней переходишь и можно твой реп скачать! круто правда?! Делается это так: набираешь в гугле "как сохранить файл в интернете", заходишь по первому попавшемуся результату и находишь там кучу ссылок на сайты и подробное описание как всё устроено
Шаг второй: Итак у тебя есть ссылка на реп, как её вставить в свое сообщение?! ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!! есть окно нового сообщения, а на верхней его границе (очень удобно, перед глазами прямо) иконки нарисованы. Каждая из них помогает оформить своё сообщение как тебе заблагорассудится. Можно выбрать шрифт, форму и цвет букв, можно вставить электронный адрес, картинку, видео, скрытый текст, цитату, код, спойлер. Хмммм, я кажется пропустил то, что нам надо. Ссылку.

+1

4

блеять че как много букф то

0

5

это типа гайд на вопросы постоянные, как реп выложить? как голову выложить? бесит же, вот и попытался в наиболее ехидную форму облечь ответ
з.ы. и да! я сегодня многословен )))

0

6

Медян твой гайд с первого взгляда как будто расщитан на людей которые чуть ли не в первый раз за компьютером работают, которые такие недалекие, что просто пипец. Но в гайде присутствует слишком много неточной информации. Исправишь?:)

0

7

Заархивируй свой реплей.
Зайди по ссылке rghost.ru.
Залей реплей.
Выложи ссылку в своей теме.

Прежде, чем что-то писать, нужно сначала пытаться хоть что-то читать. И думать головой.

0

8

Извените.В первые чтото выкладываю в интернет(((

0

9

Cenarius написал(а):

Но в гайде присутствует слишком много неточной информации. Исправишь?:)

напишу недочеты гайда.

Медян написал(а):

набираешь в гугле

некоторые могут не знать что такое "гугл", написал бы "Google" это чаще встречаемое слово.

Медян написал(а):

заходишь по первому попавшемуся результату

не факт что по первому попавшемуся результату будет

Медян написал(а):

куча ссылок на сайты и подробное описание как всё устроено

Медян написал(а):

Шаг второй: Итак у тебя есть ссылка на реп ...

это явно не второй шаг.

-1

10

выложение.

0

11

Tarantu1a, хорошо, что не пытался дописать.

0

12

Cenarius, ты чего мне тут выговариваешь про неточности?! Во-первых, гугл писать по английски за*бно, поэтому написал так, к тому же гугл латиницей, да еще и с большой буквы, напоминает скрытую рекламу, ведь это же торговый знак практически, в-третьих это слово уже настолько приобрело широкое распространение, что появился даже глагол от него "гуглить", он такой пока шутливый и пока на грани вхождения в русскую речь, но таким образом гугл стал как-бы сининимом слова "поисковик", ну как с памперсами вышло.
Да, про первый попавшийся результат. Таки я проверил на всякий случай, да серьезно, мне влом писать гугл на инглише, но тут я заморочился и проверил, видать потому, что я не пишу *уйни за которую не отвечу если что.
И последний пункт вообще не выдерживает критики, лень писать и не хочется выставить себя брюзгой.
Будь проще, ок?

0

13

Медян написал(а):

И последний пункт вообще не выдерживает критики

аргументирую мотивацию написания последнего пункта.

Медян написал(а):

вот и попытался в наиболее ехидную форму облечь ответ

тогда уж написал бы не

Медян написал(а):

Шаг второй ...

а что-то поехиднее, посмешнее.

Медян написал(а):

к тому же гугл латиницей, да еще и с большой буквы, напоминает скрытую рекламу, ведь это же торговый знак практически

Я так написал для увелечения точности выражения своих мыслей.

Отредактировано Cenarius (17.12.2010 14:21:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » помощь с выложение реплея на форум