Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Хочу Psp. Нужны советы.


Хочу Psp. Нужны советы.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Во первых, нашел в контакте группу. 8000 рублей, go, новая. На что следует обратить внимание?
Сколько стоит прошивка и не рискую ли я чем нибудь поставив прошивку.

Расскажите о приставке, у кого есть, поделитесь какими то играми в которые я мог бы с удовольствием поиграть в свободное от работы время, в перерывах например.

Спасибо.

0

2

Tarantu1a написал(а):

Сколько стоит прошивка и не рискую ли я чем нибудь поставив прошивку.

Новые PSP не прошить до тех пор, пока не выйдет новая прошивка.

0

3

Значит куплю старого образца) Дайте советов, игр и отзывов, именно ваших :)

0

4

псп у меня нету, но как-то хотел купить её поэтому прочитал кучу макулатуры об этой приставке)
гоу не советую, её вроде не прошить
прошиваются псп у которых прошивка ниже 5.03 (это постоянные)
а виртуальные(которые слетают после того как ты выключил консоль) почти на все вроде)
какой жанр любишь?
и вот классный сайт
там куча игр
http://pspiso.ru/

0

5

Я точно не знаю но вроде psp go сразу прошитая.
И вообще , не покупай :)

0

6

Я точно не знаю но вроде psp go сразу прошитая.
И вообще , не покупай :)

+1
она умирает, на неё все меньше игр выходит сони ей уже не уделяет должного внимания
и там походу в 2011 выходит псп2 и 3д нинтендо

и не рискую ли я чем нибудь поставив прошивку.

рискуешь, если не правильно поставишь прошивку или не ту то псп офнется

Отредактировано bat!! (16.12.2010 20:40:05)

0

7

Смело бери псп 2000 серии, так как 3000 серия и go не прошиваются (пока), так что если выбираешь 3000 или go - плати косарь за каждую игру хД. 2000 прошивается как и виртуальной прошивкой, так и за умеренную сумму некоторые умельцы прошивают постоянной... Кстати виртуальная прошивка слетает именно после ВЫКЛЮЧЕНИЯ псп, а при выводе в спящий режим остаётся (притом в спящем режиме энергия вроде не тратиться).
Из отличий: псп 3000 отличается от 2000 тем, что у неё есть встроенный микрофон (соответсвенно она ~ на 1000 руб дороже), что позволяет использовать на ней скайп :D, но для 2000 псп можно за 1.5 тыр купить внешние микрофон + камера 1.3 мп вроде (микрофон естесственно передаёт звук лучше, чем встроенный в 3000-ю).
псп GO не имеет UMD дисковода, зато имеет блютус (но те, у кого раньше была псп стандартной компоновки говорят, что очень непривычное у go расположение кнопок и джойстика).
Потом на go пока ещё мало игр, тогда как на 2000-3000 их завались...
Ещё слышал, что псп 3000 к марту 2011 точно смогут перепрошить на пиратку...
Вобщем, недеюсь, что чем-то помог =)

Отредактировано 5KuLL (16.12.2010 20:58:07)

0

8

Я хотел себе купить, но вовремя образумился. Лучше уже подсобирать на консоль, или прикупить себе что то для компа. ПСП - игрушка для детей и инвалидов, ИМХО.

0

9

не согласен ,3000 прошивается на виртуал прошивку.Бери psp 2001-2008 Предварительно спросив у продавца можно ли покопаться в системе.Заходишь в настройки-настройки системы-сведения о системе если стоит версия ПО 4.01-5.50 прошить psp невозможно,даже если она 2000ых моделей.Смело бери пиху с прошой 3.90 и прошивай комплектом пандоры. :)
Эх былые времена.....помню раньше даже неплохо зарабатывал на прошивке пих. xD
Корвин ,ну тыж в туалет или в универ\школу пс3 не принесешь на лекцию xD

Отредактировано Tarlan (16.12.2010 21:04:16)

0

10

Korvin написал(а):

Я хотел себе купить, но вовремя образумился. Лучше уже подсобирать на консоль, или прикупить себе что то для компа. ПСП - игрушка для детей и инвалидов, ИМХО.

Ну не скажи...
В дороге (метро,общ транспорт,машина (если не за рулём :D)) бывает незаменима для сокращения времени), потом используется в качестве аудиоплеера и фильм можно посмотреть...

+1

11

Tarlan, кинь плз ссылку, где для 3000 можно виртуальную прошивку скачать (полгода назад я её не нашёл и поэтому купил 2000 и пока доволен))...

+2

12

5KuLL написал(а):

В дороге (метро,общ транспорт,машина (если не за рулём :D)) бывает незаменима для сокращения времени), потом используется в качестве аудиоплеера и фильм можно посмотреть...

Cори, но покупать ради этого штучку за 8к рублей это бред. В метро можно и музыку послушать просто, или даже книжку почитать.

0

13

ищи на тут и не даблпости жэ
Корвин,psp прошитая(!) 2008 модели стоит 4к рублей,б\у еще меньше

Отредактировано Tarlan (16.12.2010 21:08:10)

0

14

Korvin написал(а):

Cори, но покупать ради этого штучку за 8к рублей это бред. В метро можно и музыку послушать просто, или даже книжку почитать.

Сколько людей, столько и мнений =) ты дал совет, я дал совет, имхо, пусть вопрошающий сам выбирает чьему совету следовать...

Tarlan написал(а):

ищи на тут и не даблпости жэ

ок, шеф :D

Tarlan написал(а):

Корвин,psp прошитая(!) 2008 модели стоит 4к рублей,б\у еще меньше

+1, забыл про цену написать...

Отредактировано 5KuLL (16.12.2010 21:09:58)

0

15

Лутше купить старую модель и прошить.Так буде выгодней для бюджета.А игры на самом деле всем разные нравятся (мотл комбот,килзон и т.п)

0

16

кстати,тарантула,бери лучше psp slim a не Fat тк в слиме есть разъем для телека и на прошитую пиху можно установить плагин fusa который поможет играть на телеке на весь экран

0

17

Корвин, тут всё индивидуально, мне консоль не нужна, мне нужна убивалка времени на работе, так как я работаю водителем и есть 2-3 часа свободного времени на работе, когда делать нечего абсолютно, а домой поехать не вариант, город большой да и бензина жалко. 

Тарлан, какую лучше покупать psp всё же?

Понял. Сколько такая как ты говоришь стоит и можно ли таковую найти, новую?))

Отредактировано Tarantu1a (16.12.2010 21:29:34)

0

18

кстати в псп 200х есть (не помню как называется) материнка которая прошивается только на вирт
а на псп 100х идут все

0

19

ну хз как тебе, а мне понравились игры: Fight night round 3-бокс (моя любимая игра) , FIFA World Cup South Africa,Assasins creed: Bloodlines и GTA(обе части Liberty city и Vice city)
P.S. когда прошьешь Psp можешь их скачать тут: wwwpspgig.com
P.S.S. прошивать вроде безопасно но по гарантии его отремонтировать ты не сможешь

0

20

IIoqpurucT написал(а):

Новые PSP не прошить до тех пор, пока не выйдет новая прошивка.

ща все прошивки на данный момент взломаные уже я прошил TA-088v3 а после нее уже все прошиваються )
вот Dead Head Fred офигезная гама
GUN show down
Tony Hawk undenground2 Remix
Little Big Planet
вот поиграй в эти игры
сайт wwwPspiso.ru и wwwpspinfo.ru крутые сайты
ну качай лучше с торрента на tfile.ru (без регестрации) новые игры выкладуют

Отредактировано Sawyer (17.12.2010 15:51:53)

0

21

3 недели назад купил себе 3008.
Бери такую же, прошитую.

psp go не прошивается.

0

22

Little Big Planet обязательно поиграю.

0

23

psp go уже взломали Dark team прошки даже есть для кача уже давно
есть psp go прошивка которых ниже 6,20
блджард че я роспинаюсь вот ссылочка
http://pspiso.ru/proshivka-psp/

Отредактировано Sawyer (17.12.2010 16:49:43)

0

24

5KuLL написал(а):

Смело бери псп 2000 серии,

+
Покупай эту вещь. Я покупал за 5000руб год назад(с рук). До сих пор как новая(если не ронять).
Прошивку на версию 2000 можно скачать где угодно и прошиква не подведёт (в 3000 при прошивки бывало так что звук пропадал). И большой выбор игр.

0

25

тарантан зайди в скайп,я тебе покажу псп и обьясню подробно что брать и как брать

0

26

бери у кого нибуд псп фат ,а гоу говорят все точто херь ,лучше 3800 версию или как ее там =)

Отредактировано ThorTik (29.12.2010 22:46:44)

0

27

psp,psp. Одно только название, а толку ноль. Лучше бери POP Station или PCP китайского производства. Функциональность та же, а стоимость в десятки раз дешевле(без шуток, стоимость версии с радио и играми в комплекте на ebay-12$).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Хочу Psp. Нужны советы.