Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Elder Scrolls 4: Oblivion


Elder Scrolls 4: Oblivion

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Stinger69 написал(а):

очень нравилась обливион

как это?
Я конечно понимаю что у каждого своя точка зрения, но как обливион может очень понравится?
Единственный вариант это если ты не играл в игры получше. Например StarCraft 2: Wings of Liberty, или Mass Effect 2,  или Fallout: New Vegas, ну или Crysis, а также GTA 4 и тд. Ну или на худой конец WoW. Хотя может ты на Обливион какую-то модификацию скачал и он эта игра прекратила быть багнутой.

P. S. может хватит уже минусики за этот пост ставить?

Отредактировано Cenarius (19.12.2010 21:56:52)

-4

2

Cenarius
Обливион без модификаций - это как UnrealTournament без единого мода.

0

3

Приношу извинения.

Stinger69 написал(а):

очень нравилась обливион

неправильно определил время слова

Stinger69 написал(а):

нравилась

Но по мне даже вовка лучше чем обливион.

Rigellion написал(а):

Обливион без модификаций - это как UnrealTournament без единого мода.

Rigellion я имею ввиду модификацию, которая конкретно бы изменила игру что-бы

Cenarius написал(а):

эта игра прекратила быть багнутой.

По крайней мере я такую модификацию не встречал.

Отредактировано Cenarius (17.12.2010 20:18:41)

0

4

Марк написал(а):

В вовке идеальный сюжет и очень разнообразные квесты, а так же файтинг система очень динамична.
Ещё вов нравится мне кучей модификаций, полностью меняющих игровой процесс.

Это ты всерьез или шутишь?

Dimanchez ты считаешь что Crysis и GTA 4 хуже Обливиана?

Отредактировано Cenarius (17.12.2010 20:22:14)

0

5

Cenarius написал(а):

Fallout: New Vegas

Все Fallout'ы которые вышли после 3-й части, почти полностью схожи с Обливионом.

Cenarius написал(а):

Ну или на худой конец WoW

Вов - онлайн игра. Обливион - одиночная. Их сравнивать глупо.

Cenarius написал(а):

Dimanchez ты считаешь что Crysis и GTA 4 хуже Обливиана?

Да. Crysis шутер на 1 раз, разве что графика хорошая. А GTA 4 игра конечно веселая, но все равно по интересности она уступает. Моё скромное мнение.

0

6

Обливион ахуенен, ок?
и МЕ тоже

0

7

OTRO написал(а):

Обливион афигенен, ок?

Да

Отредактировано Dimanchez (17.12.2010 23:09:41)

-1

8

OTRO написал(а):

и МЕ тоже

офк

0

9

хотелось бы объяснить, кроме того, что кислое с белым сравнивать нельзя.
я обожаю рпг, во многих я ни черта не понимаю(типа нвн), но все равно их люблю, по тому что я отношусь к тому типу людей, у которых если что то не так, все дорисовывает фантазия. и меня очень сильно впечатлила вселенная обливион, не хзнаю уж что за баги лаги вам там мешали играть.
можете меня обплювать всего, но мне также очень очень сильно понравилась третья готика.

и да кстати, я собрал все имеющиеся диски от игровых изданий и с них поставил модификации и квэсты на обливион, на золотое издание от 1с
<3

Отредактировано Stinger69 (18.12.2010 09:41:41)

0

10

Stinger69 написал(а):

я собрал все имеющиеся диски от игровых изданий и с них поставил модификации и квэсты на обливион, на золотое издание от 1с
<3

Почти тоже самое.

0

11

Stinger69 написал(а):

и да кстати, я собрал все имеющиеся диски от игровых изданий и с них поставил модификации и квэсты на обливион, на золотое издание от 1с
<3

В таком виде он гораздо вкуснее, все эти облоненавистники обычно сравнивают голые версии, хотя соль облы именно в модификациях, пользовательских и не очень.
Голд издание всего с двумя модами, ООО и какой-нибудь на систему боя (например в котором можно ломать руки-ноги направленными ударами и вертеть мечом как в каком-нибудь слешере) выглядит намного лучше большинства рпг.

0

12

Обливион не зря была-ЛУЧШЕЙ ИГРОЙ ГОДА 2 раза! И это очевидно так как над этой игрой работали лучшие в bethesda...не согласится что обливион хорош,просто не реально!

0

13

Stinger69 написал(а):

я обожаю рпг, во многих я ни черта не понимаю(типа нвн), но все равно их люблю, по тому что я отношусь к тому типу людей, у которых если что то не так, все дорисовывает фантазия. и меня очень сильно впечатлила вселенная обливион, не хзнаю уж что за баги лаги вам там мешали играть.

в точку. там отличная вселенная.она полностью поглощает.это как сказка, только игра. но есть огромный(просто громадный на мой взгляд) минус. главный герой-просто бездушная моделька с навешанными на неё шмотками. не получалось у меня отыгрывать какую либо роль в обливионе\моровинде. ну просто никак. и это печально

Отредактировано Veliar (18.12.2010 15:34:17)

0

14

Veliar написал(а):

главный герой-просто бездушная моделька с навешанными на неё шмотками. не получалось у меня отыгрывать какую либо роль в обливионе\моровинде. ну просто никак.

Не то,что я-вступил в темное братство,там,перед тем,как к кому-то обратиться,приседал на корточки,словно бы поклоняясь,в святилище не бегал,только ходил,каждое задание старался выполнять соответстующим образом,оружием.
Играю в обливион абсолютно без единого мода,и так затягивает страшно.Прошёл ~400 квестов,нужно будет проверить точную цифру+знаю довольно много хитростей,не связанных со взломом игры,оооочень серьёзно облегчающих игру или выполнять определенный квест.Причём в день играю не более 2-3х часов :3

0

15

Bartimeus написал(а):

в день играю не более 2-3х часов :3

лол, если учитывать, сколько времени прошло с выхода игры...

0

16

KoPCAP
я играю с лета.Играл.

0

17

Bartimeus написал(а):

Не то,что я-вступил в темное братство,там,перед тем,как к кому-то обратиться,приседал на корточки,словно бы поклоняясь,в святилище не бегал,только ходил,каждое задание старался выполнять соответстующим образом,оружием.
Играю в обливион абсолютно без единого мода,и так затягивает страшно.Прошёл ~400 квестов,нужно будет проверить точную цифру+знаю довольно много хитростей,не связанных со взломом игры,оооочень серьёзно облегчающих игру или выполнять определенный квест.Причём в день играю не более 2-3х часов :3

С таким же успехом можно сказать что пресловутый кризис- охуеть какой ролплей.
Признаюсь, я сам люблю игры в стиле "развлеки себя сам", но отыгрыш действительно не самая сильная сторона облы.

0

18

Обливион на свое время это Ахуенная игруха с оффигенными идеями и реализацией. ИГРУХА ЗАЕБИСЬ ИМХО!

Отредактировано Taroni (18.12.2010 18:21:34)

0

19

Да и на нынешнее время тоже позицию держит...

0

20

Почему ни слова о TES3? Или, хотябы, блядь, готике? Почему блядь ОП представил как альтернативу:

Cenarius написал(а):

StarCraft 2: Wings of Liberty, или Mass Effect 2,  или Fallout: New Vegas, ну или Crysis, а также GTA 4 и тд. Ну или на худой конец WoW.

Почему ВТОРОЙ старкрафт? Он же отличается от первого лишь йоба-графоном.
В масс эффект мне поиграть не удалось, наверно оно и к лучшему, но насколько я знаю, это консольная ниибаца эрпэгэ с кучей сюжетных линей и пизатым графончком.
Ладно, дальше, фолл - отличная рпг, культовая серия, убитая намертво 2008 года бесездой, а обсидиан в попытке возродить его еще и совокупилась с мертвым трупом.
Круизис... эталон йоба-игры.
Гта 4-сейм
Не понимаю, какого чёрта здесь делает еще и вов но... это же MMO. В любом случае, с облой его не сравнять.

+1

21

Дарт...скажи мне почему у тебя такая ава?

-1

22

=)))

+1

23

Дарт написал(а):

Почему ни слова о TES3? Или, хотябы, блядь, готике? Почему блядь ОП представил как альтернативу:
Cenarius написал(а):

    StarCraft 2: Wings of Liberty, или Mass Effect 2,  или Fallout: New Vegas, ну или Crysis, а также GTA 4 и тд. Ну или на худой конец WoW.

Почему ВТОРОЙ старкрафт? Он же отличается от первого лишь йоба-графоном.
В масс эффект мне поиграть не удалось, наверно оно и к лучшему, но насколько я знаю, это консольная ниибаца эрпэгэ с кучей сюжетных линей и пизатым графончком.
Ладно, дальше, фолл - отличная рпг, культовая серия, убитая намертво 2008 года бесездой, а обсидиан в попытке возродить его еще и совокупилась с мертвым трупом.
Круизис... эталон йоба-игры.
Гта 4-сейм
Не понимаю, какого чёрта здесь делает еще и вов но... это же MMO. В любом случае, с облой его не сравнять.

Хорошая телега конешно, но ОП-фейк, это просто сообщения вынесены в отдельную тему (ЕМНИП)
Насчёт фолоча-NV-вин.
Кстати, я подметил, что оп ничего не знает про жанры игр и мешает в одну кучу всё, во что он играл.Amiright?

Отредактировано defcon (20.12.2010 14:14:06)

0

24

TES3 в 100500 раз лучше, больше, интереснее, разнообразнее, даже, не побоюсь этого слова, красивее... (ИМХО)

P.S. я хз зачем покупал лицензию Oblivion, Knights of nine, Shivering isles зря бабки потратил
а вот за это совсем не зря: Morrowind, Bloodmoon & Tribunal- дешевле и как сказал уже лучше...

Cenarius написал(а):

StarCraft 2: Wings of Liberty, или Mass Effect 2,  или Fallout: New Vegas, ну или Crysis, а также GTA 4 и тд. Ну или на худой конец WoW.

не самые удачные примеры >_<

Отредактировано Тимофей (11.01.2011 02:27:49)

-1

25

Как по мне то oblivion одна из лучших рпг того и теперешнего времени. гта 4 и крайзис просто глупо сравнивать с обливионом потому что это шутер-экшены а обливион - рпг. я играл в МЕ 2. скажу честно мне понравилось но обливион затягивает куда лучше. МЕ 2 я прошол пару раз и все а в обливион все лето играл...
[ex]Пред за некропост в темах~Pio[/ex]

0

26

Пио, ты бредишь слишком
если он хочет высказаться по игре то это некропостинг?
некропостинг это когда изза события какого тему апает
а это же игра
дурак чтоле

+1

27

Да блин...обливион сосет по сравнению с Morrowind'ом, имхо...

0

28

Pio, прекращай курить

0

29

выпишите ему пред "За необоснованный пред"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Elder Scrolls 4: Oblivion