Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » О респекте в тори.


О респекте в тори.

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

СЛожно ли заработать уважение новичку в рус комьюнити?
Да, все сразу замечают потенциал новичков.

24% - 16
Нет, их не воспринимают всерьез.

43% - 29
Мне пофиг.

13% - 9
Я сам новичек.

18% - 12
Голосов: 66

1

Голосуем, просто интересно.

0

2

Проголосовал "нет", ибо за год рутори стал злым, не то что раньше...
"Их не воспринимают всерьез" - факт.

0

3

проголосовал да имхо рутори может и стал злым но от чего он злой такой а от того что у него велосипеда небыло
Ну а если серьезно то рускомьюнити относится к каждому по разному и все зависит еще от новичка как ты к людям так и они к тебе.

0

4

Верт

Хмм. Ну кое в чем ты мб и прав...
Например я бы с удовольствием взял новичка "под крыло", т.к в некоторых вижу себя в "юности"!   :flirt:

0

5

иногда приходят новички на серв, начинают справишать че-нить, и так слово за слово можно подружица... но дружба заканчивается когда с серва уходишь)))
а вобще большинство забрасывают игру не докачавшись даже до коричнивого пояса

0

6

Голосовал "Нет, их не воспринимают всерьез", потому что, что вы думаете, когда вас кто-то подобный убивает?Думаете (не только вы...все..я тоже) вот ему повезло или нубстайлом любой замочит или у мну сёдня день невезучий или ой я тупанул мышцу нитуда повернул или это не новичёк - это мульт чей-то...
Кароче как-то так....

0

7

Я бы проголосовал за вариант "Некоторые всё же замечают и забирают их в Hack" ;)

0

8

проголосовал за 2-ой вариант, ибо сам таким был и мну как-то ваще почти никто не воспринимал...

0

9

да воспринимают

0

10

хммм ответы не правильно немного написаны)
СЛожно ли заработать уважение новичку в рус комьюнити?
Да, все сразу замечают потенциал новичков.
Нет, их не воспринимают всерьез.

хммм я думаю правильно будет так:
Нет, все сразу замечают потенциал новичков. - нет, не сложно
Да, их не воспринимают всерьез. - а это да, сложно

зы: проголосовал за 2ой вариант

0

11

если игрок кто по старше хорош в игре то он заметит какой новичок уже хоть сам начал осваивать игру а не нубить)я за первый вариант проголосовал(но это лично моё мнение)

Отредактировано PANACEA (09.01.2009 13:29:16)

0

12

я вот с новичком подружилсо, он теперь с блек белтом)
как докачается до 2 дана, пойдёт проситься в кланы)

0

13

я вот на сколько помню, знакомые в тори появмлись еще с зеленого пояса, потом количество знакомых росло, и так как многие развивались с более менее одинаковой скоростью, с переходом на блек сервы прошло очень даже безболезненно. потом познакомлся со многими людими. в особенности с алиенами, старыми игроками покрайней мере. Мых для меня сейчас один из самых уважаемых игроков, во многом благодаря рассказам Стима, который тоже из алиенов. но на черных серверах замечают новеньких по иоему очень редко. по крайней мере замечают положительные стороны, а не всякие мерзости типа попрошайничества или мольба о вступлении в клан.

0

14

Оффтоп: Стингер, когда ты в тори пришел?

0

15

stinger69 написал(а):

я вот на сколько помню, знакомые в тори появмлись еще с зеленого пояса, потом количество знакомых росло, и так как многие развивались с более менее одинаковой скоростью, с переходом на блек сервы прошло очень даже безболезненно. потом познакомлся со многими людими. в особенности с алиенами, старыми игроками покрайней мере. Мых для меня сейчас один из самых уважаемых игроков, во многом благодаря рассказам Стима, который тоже из алиенов. но на черных серверах замечают новеньких по иоему очень редко. по крайней мере замечают положительные стороны, а не всякие мерзости типа попрошайничества или мольба о вступлении в клан.

ха шяс в тори новичьки приходят,непросят тк и о вступление в клан,сколько я видель новеньких они тока и просили тк,но может единицы))

0

16

Я сам новичек и всё тут)
А если интересно то я быстро пропитываюсь к новичкам уважением, реально потенциал виден, скажу я вам, как нуп батькам =))

0

17

ну просто вопрос состоит в том сложно ли заработать уважение у батек тори. Ну я незнаю заработал ли я уважение у хороших игроков, но мне кажется что бы тебя уважали и дружили с тобой достаточно иногда бывать в тори, постоянно развиваться и не быть не хорошим человеком

0

18

А я сам нупко :o

0

19

Ответил - Да. Но часто потом мнение портиться, на что бывает ряд объективных причин...

0

20

Проголосовал "Я сам новичок". А выбрать между первым и вторым вариантом сложно - новички разные, и потенциал у них разный. Если он играет как мастер, будучи синим поясом, то его потенциал трудно не заметить. А если он дошел до коричнего пояса нубом - то кто на него обратит внимание, воспримет всерьез?

0

21

1ое мнение :О

0

22

"Я сам новичек."

0

23

Проголосовал "Мне пофиг" ибо мне действийтельно пофиг. Имхо здесь на отличненько действует принцип "если стараться то всё получится" ну или как то так... Ну и по поводу новичков- те кто хотят много тк и ничего больше как правило получают что то вроде "иди %сами знайте куда% " ну а кто действийтельно "болеет" за тори и в часности за РУтори тот и предлагать будет что нужно и слушать его будут, так как каким бы уважаемым и крутым человек не был он не будет закрывать глаза на здравые мысли(ну я надеюсь...)
ну и ЗЫ: и вообще я новичёк и меня никто не знает :)

0

24

Проголосовал "Нет, их не воспринимают всерьёз" <---- это факт!

0

25

Проголосовал "Нет, их не воспринимают всерьёз", т.к. сам был таким и я был никому не нужен :) ща вот стараюсь у вас, "батек", уважение заслужить... немного но стараюсь :)

а вообще на первый взгляд не всегда потенциал увидишь. Нужно довольно долго с кем-то поиграть, чтобы увидеть что он умеет. Вот оно мое ИМХО :)

0

26

"я сам новичек"

парни,а дайте 20к на хэд текстуру? ^^

Отредактировано Shkiper (06.05.2009 18:44:33)

0

27

Сложно. Проверено на себе.

0

28

файтер, я "чуть чуть" опоздал с ответом, но, я пришел где то в феврале 09-го года, начал ч версии 3.69. и мне теперь интересен твой вывод из этого

0

29

Я сам новичёк и нуб такшто отстанте)

Отредактировано WinveR (15.05.2009 15:04:42)

0

30

Новичков не воспринимают всерьез

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » О респекте в тори.