Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » О респекте в тори.


О респекте в тори.

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

СЛожно ли заработать уважение новичку в рус комьюнити?
Да, все сразу замечают потенциал новичков.

24% - 16
Нет, их не воспринимают всерьез.

43% - 29
Мне пофиг.

13% - 9
Я сам новичек.

18% - 12
Голосов: 66

31

*Меняю мнение* Сначала да, новичка не воспринимают всерьез, но если он старается сделать все возможное для того, чтобы стать знаменитым, то да, ИЛИ если он какой-нить одаренный новичок, то примут, ИЛИ если он делает что-то полезное для рутори (Например, как я- переводит и периодически ФАКи делает), то ДА.

0

32

Ты забыл добавить "Бегая из клана в клан" :)

0

33

а я ваше хз уважают меня тут или нет :)

0

34

Сам подумай, что люди могут сказать о человеке, юзербары которого в сумме занимают пол экрана, и аватара которого заезжана до изнеможения...

0

35

ненравицо аватар ? дык я сменить магу :)

0

36

MaXoN написал(а):

Сам подумай, что люди могут сказать о человеке, юзербары которого в сумме занимают пол экрана, и аватара которого заезжана до изнеможения...

согласен, юзербаров парочку убери, а то надписи и блеск в глазах ребит

0

37

Проголосовал "Нет, их не воспринимают всерьез."
:stupor:

0

38

Потенциал новичка виден хорошо. Положим захожу на сервер айкидошный, а там черный пояс (977 игр до второго дана) стрики делает, мастеров иногда борет. Потрепешься с ним в чате о том-о сем, познакомишься немного - вроде нормальный адекватный чел. На следующий день он опять там, опять хорошие результаты, а через месяц пропал и нет его. Ну и смысл тогда к новичкам как то относиться? А если человек увлечен, на форумах висит, что-то делает положительное, за пару-тройку месяцев примелькается так, что уж как родного его знаешь, и сам не замечаешь, как определенное отношение к нему складывается. Вот у нас в UTM новички такие, что любо-дорого. :)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » О респекте в тори.