Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Replays » [SP]Надеюсь, это тема будут последней.


[SP]Надеюсь, это тема будут последней.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне надоело апать старые темы с, мягко говоря "плохими" репами, и я решил начать новую темку таким, мягко говоря "по-лучше" реплеем:

Жалкие прыжки и мощный удар

0

2

Очень круто! Классный удар!

+1

3

мне очень понравилось класно

+2

4

Прыжки чёт неочень понравились,а вот бум отличный

0

5

Мини-ап тему новым медменом:

http://rghost.ru/3763489

0

6

хороший мадман, но было еще куча времени, что бы разорвать ноги..

0

7

Эдит с ударом по попке (заодно это ещё и ап). Вот сие произведение:

http://rghost.ru/3798953

0

8

Очень понравилось! Вообще мне нравятся почти все твои риплеи, в особенности те, которые есть на последнем видео клана DAMNED!!! Твой этот безупречный дм скит, и мэдмэн в котором ты подбрасываешь ноги, потом их ловишь и разбиваешь - всё очень круто смотрится! Молодец! С удовольствием буду смотреть новые твои риплеи!

+1

9

Конечно спасибо тебе за такие добрые слова. И особенно спасибо, если это ты искренне. Но пойми: я - не образец для подражания. Есть сотни, даже тысячи... Нет! Десятки тысяч людей, которые играют на порядок лучше меня. Посмотри реплеи ТориТрейсера (ToriTracer), Хузти (Huszti), Сплитнера (Splinter) или Пульса (Pulse). В общем - зайди в ветку реплеев ОРМО и посмотри там любой реп, кроме моего. И ты поймёшь - мои навыки это ДАЛЕКО не предел. Ещё раз спасибо за прекрасные слова и удачи в реплеймейкерстве.

0

10

Ну никто и не говорил, что нужно кому-то подражать! Никому подражать никогда и не надо, а тем более в Тори!.... У тебя есть свой стиль, я увидил в твоих риплеях что-то отличающее именно твой стиль игры - это я ценю больше всего, поэтому и высказался! Тех, кого ты мне перечислил - их риплеи я видел, во-первых, а во-вторых у них тоже есть свой стиль, который отличает их риплеи! Вообще ещё огромное спасибо ТориТрейсеру за видео! Он, по моему мнению, хорошо акцентировал там твои риплеи, да и риплеи остальных участников вашего клана тоже - меня лично вот зацепило!)

+1

11

Итак, начнем.
Will it boom.
Прыжки были лишние, а так бум был сильный, найс.
Но все же ощущение, что тебе не хватило времени...
Вlend it
В целом картина получилась довольно неплохой, хотя и были кляксы в виде случайного зацепа головой.
Сhest blend.
Обычная ветка предыдущего риплея =\
Но + тебе.

0

12

И снова ап. И снова реп.

0

13

В целом неплохо, но не понравилось в первом прыжке, как ты задал себе вращение - как-то не в ритм с моментом чтоли! То есть ты прыгаешь и вращаешься немного несвязно, старайся больше вращения задавать толчком от земли!

+1

14

Я возвращаюсь с новым мадменом. На этот раз я учёл недочёты. Смотрите и наслаждайтесь:

http://dl.dropbox.com/u/11748733/#A - 8 piece tear.rpl

+1

15

Что тут сказать!... Мне понравилось! Бумы у тебя клёвые, такие прям как надо) Может выход на стойку после второго бума неочень тока! Ну я думаю, ты этот вопрос уладишь в следующих своих риплеях;)

+1

16

Спасибо тебе за постоянные комменты! Так приятно, когда люди не жмутся и высказывают своё мнение. Плюсанул все комменты. Но хотелось бы послушать мнения и более опытных игроков.

Отредактировано aolo2 (16.01.2011 16:42:28)

0

17

aolo2 написал(а):

И снова ап. И снова реп.

В цитате новый реплей.

Отредактировано aolo2 (16.01.2011 16:41:50)

0

18

ссылка не робит

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Replays » [SP]Надеюсь, это тема будут последней.