Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Глум...


Глум...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Неожидал от такого игрока... Думаю по скринам все видно. Как только начал проигрывать 2 - 0, сказал я афк, посреди боя. А когда пришел, отмазка была наиглупейшая. "Тете плохо стало" "Давай заного".
http://s51.radikal.ru/i134/1012/9a/87be1511c94c.jpg
http://i007.radikal.ru/1012/29/b4c594a107a8.jpg
играли на весь мой актив и деактив. С его стороны был только деактив.

0

2

13angel
А ты хотел ожидать от Нисара чего-то лучше?

0

3

чего ты хочешь?

0

4

Не играй с мудаками.

+4

5

funDuck написал(а):

чего ты хочешь?

0

6

хахаха я думаю на счет тега нувыпоняли

0

7

Просто хотел предупредить игроков, что бы были бдительны...

+6

8

ну тогда спс, + тебе

Отредактировано Trouble (26.12.2010 14:25:01)

0

9

Taroni написал(а):

хахаха я думаю на счет тега нувыпоняли

Нет, мы не поняли
Лично я не понял почему надо кикать игроков с клана не разобравшись во всем.

0

10

Ангел это ты гадина? :D

0

11

какого?? Я тебе что сказал!?Люди это полный бред! Он все мои слова перемешал...

0

12

woo написал(а):

Ангел это ты гадина? :D

Угу =)

Нисар написал(а):

какого?? Я тебе что сказал!?Люди это полный бред! Он все мои слова перемешал...

Ну расскажи свою историю...

0

13

я не буду нечего говорить...так как знаю что все это то что ты говоришь-полная лажа...

-5

14

Нисар написал(а):

какого?? Я тебе что сказал!?Люди это полный бред! Он все мои слова перемешал...

Не нервничай :3
13angel,а ты не дабл пости.
Нисар,слушаем\смотрим,твою версию.

0

15

Нисар написал(а):

я не буду нечего говорить...так как знаю что все это то что ты говоришь-полная лажа...

Впринципе я большего не ожидал... Тебе и сказать то нечего т.к. скрины тут...
Ок, сори, случайно дабл получился))

Отредактировано 13angel (26.12.2010 14:41:59)

0

16

А вообще,переиграйте и не ебите выносите мозги тут друг другу и нам :>

0

17

Statik написал(а):

А вообще,переиграйте и не ебите выносите мозги тут друг другу и нам :>

Я бы переиграл, но с учетом, что 2 - 0 был бы. А так... Пиздеть врать плохо умеет, щас опять проиграет и скажет, что мама позвала >.<.

0

18

13angel написал(а):

скачать то нечего

пусть качает бабки по емейлу, гыг)
----------------------------
на счет ситуации...Сам въебался сам и расхлебывай, че народу мозги пудрить.

0

19

Нисар такой нисар

0

20

Statik
какой переигрываете? Надо доигрывать, состояние здоровье твоей тёти вообще оппонента  не "колышит".
З.Ы.
Нисар
пока ты ничего не скажешь, все будут считать тебя дерьмом

0

21

KoPCAP написал(а):

Нисар
пока ты ничего не скажешь, все будут считать тебя дерьмом

true

0

22

Меня выгнали из клана...мои друзья считают меня обманщиком...я потерял уважение...и тут еще говорят что я мудак!!! Я говорю одно!Он кинул скрины только тех предложений которые ему выгодны...ему просто нуны итемы и все...я его предупредил и сказал во время боя...извини я афк на 4 мин...моей тете стало плохо...у нее повышен сахар...и был инсульт в этом году! я не буду же все рассказывать в игре...я сказал ему Я АФК 4 МИН!Потом он говорит давай заново...я ему говорю мод Леншу или твинсворд а он говорит если твин тогда 2-0 я говорю что тип как ты выграл один раз потом засчитал себе когда я был афк! вообщем все дальше нечего не буду говорить мне с тарони надо говорить!

0

23

KoPCAP написал(а):

какой переигрываете? Надо доигрывать, состояние здоровье твоей тёти вообще оппонента  не "колышит".

Пусть доигрывают.
Только не нужно срач разводить.
Алсо,13angel мог бы ему в лс стукнуть,сказать там мол "Давай доигрывать" он бы чет тебе написал тип "Иди нахуй!" постил бы уже тут,а то хрен знает,что случилось.

Меня выгнали из клана...мои друзья считают меня обманщиком...я потерял уважение...и тут еще говорят что я мудак!!! Я говорю одно!Он кинул скрины только тех предложений которые ему выгодны...ему просто нуны итемы и все...я его предупредил и сказал во время боя...извини я афк на 4 мин...моей тете стало плохо...у нее повышен сахар...и был инсульт в этом году! я не буду же все рассказывать в игре...я сказал ему Я АФК 4 МИН!Потом он говорит давай заново...я ему говорю мод Леншу или твинсворд а он говорит если твин тогда 2-0 я говорю что тип как ты выграл один раз потом засчитал себе когда я был афк! вообщем все дальше нечего не буду говорить мне с тарони надо говорить!

D:
Зачем столько многоточий.
Да ты мудак.Пока не доиграешь нормально.

Отредактировано Statik (26.12.2010 14:51:32)

0

24

Ебись Ангел Кидай Мод Комнату Или Доигрываем Со Счетом 2-0?

0

25

Нисар написал(а):

Меня выгнали из клана...мои друзья считают меня обманщиком...я потерял уважение...и тут еще говорят что я мудак!!! Я говорю одно!Он кинул скрины только тех предложений которые ему выгодны...ему просто нуны итемы и все...я его предупредил и сказал во время боя...извини я афк на 4 мин...моей тете стало плохо...у нее повышен сахар...и был инсульт в этом году! я не буду же все рассказывать в игре...я сказал ему Я АФК 4 МИН!Потом он говорит давай заново...я ему говорю мод Леншу или твинсворд а он говорит если твин тогда 2-0 я говорю что тип как ты выграл один раз потом засчитал себе когда я был афк! вообщем все дальше нечего не буду говорить мне с тарони надо говорить!

Go ahead, make my day

0

26

Хм... Самое интересное было во время боя. Я его голову(в твинсворде) кинул за DQ, как только он это увидел(ИМХО), сказал я афк на 5мин. Ну слишком подозрительно. А как только начали дуэль, на самом первом ходе я его порвал и он сказал: "Рестарт, я тупанул"(возможно я и не дословно говорю, но смысл такой был) + с моей стороны ставка была больше(я итемов 12 поставил, он итемов 5-7). Я категорически против переигрывать заного, требую продолжения!

0

27

13angel
ты категорически против не изза итемов, а изза 2-0 в твою пользу

0

28

ГОВОРИ КОМНАТУ

0

29

13angel
Комнату запили.

0

30

Anazir написал(а):

ты категорически против не изза итемов, а изза 2-0 в твою пользу

Ну так еще бы. 2боя выйграл(в моде котором я ПОЛНЫЙ нуб), тут мне говорят заного все...
Ноу комент.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Глум...