Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



psp

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак у меня опять проблема с псп,вчера мне ужасно захотелось поиграть в оддворлд,я скачал игру с 3ёх разных обменников,но не один из них не пошла....После запуска игры экран чёрный и псп вырубается,прошивку уже менял,не помню какая стояла,но щас 5.50 gen b full опять же тот эфект,другие псх игры спокойно запускаются,что делать?
Кто поможет 10к с меня и + =3

0

2

ставь D-3 у меня все шло кроме god of war последней.

+1

3

Marvelrock,с больници приду попробую

0

4

Sharik
и отключи все плагины еще)

0

5

В ту же тему тогда. У меня Патапон отрубается после включения определенной миссии, что делать? xD

0

6

Tarantu1a
В прошивке или плагинах или игры проблема.
Попробуй поставить gen-d3 FINAL
Пропробуй офф все плагины.
Попробуй скачать другой потапон для gen-d3 FINAL

Отредактировано DRAMER (27.12.2010 16:46:55)

+1

7

патапон будет вырубаться на миссиях 3 и 9 вроде если у тебя 1ый патапон,ищи патченную,русскую версию нового перевода,на пспинфо была,если влом качать ставь язык в настройках"деутч"немецкий короче,и профит.

0

8

Кстати я сменил шило на мыло...т.е. свой псп на икс бокс360, но он не прошит, че делать если у нас этим никто не занимается?

0

9

читать гайды, научится и шить самому

0

10

Вникнуть и прошить самому.

Отредактировано Tarantu1a (27.12.2010 17:12:03)

0

11

там паять вроде чет нада... у меня паяльника нет xDDD

0

12

Sharik написал(а):

Итак у меня опять проблема с псп,вчера мне ужасно захотелось поиграть в оддворлд,я скачал игру с 3ёх разных обменников,но не один из них не пошла....После запуска игры экран чёрный и псп вырубается,прошивку уже менял,не помню какая стояла,но щас 5.50 gen b full опять же тот эфект,другие псх игры спокойно запускаются,что делать?

Выкинь псп иди в сегу поиграй,хз.

0

13

черный екран это прошивка стопудово на Ген б многие игры не идут, ставь ген д и профит, и да мб в плагинах соль

0

14

Marvelrock,"Зашол в гугл*
DRAMER,плагины не ставил :о
Statik,а пс3 что делать?

0

15

У тебя просто psp ненастоящий.
Вот настоящий psp.
http://www.youtube.com/user/ashens#p/u/29/4cG_P5qlEjo

0

16

Всем спасибо,всё работает
You've sent 10000 toricredits to marvelrock

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»