Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Replays » [SP]damagemaker


[SP]damagemaker

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Новые риплеи:
Мэдмэн в -9.82

RageMadMan

Мэдмэн с элементами акробатики в -30

Damage maker

+1

2

Ты бревноват,но реплеи неплохи

+1

3

Да! согласен с тобою! Просто пока у меня ни везде всегда получается плавно сделать именно то движение, которое мне нужно!)Но я буду стараться! Спасибо за замечание!

0

4

Акро-риплей.

IoN_Run

0

5

Так-то не очень, бежал слишком долго и деревянно. Но потенциал есть, тебе нужно стараться делать плавнее и больше использовать релакс

+1

6

Да, мой бег мне самому не очень нравится, надо над ним работать ещё и работать! да и первый трюк был не очень, там я рукой от пола закрутился, так как слишком уж низко прыгнул.

0

7

Всё понравилось. А неплавные движения я не заметил. И у меня мучиет вопрос  ,как  делают чтобы кисть отрывалась и летела в определённый участок тела как в конце повтора Damage maker?

0

8

Ап.
IoN_TimeOfCleanness

0

9

последний понравился очень =) удар мощный

+1

10

Декап голова в голову в -30 с расстояния 500! Просто демонстрационный реп, поэтому сделал чисто то, что хотел сделать, и не запаривался насчёт очков!
IoN_Undead

0

11

Doublecore punch

IoN_SilverRock

+1

12

Классный двойной кор, но над концовкой можно было и постаратся =) в баланс встать

+1

13

Да, можно! Но я был очень расстроен тем, что даблкор не получился чистым из-за того, что рука слишком сильно углубляется в тело по самый джоинт и таким образом я отдаю юку часть очков!=((( Хотелось сделать ещё так, чтобы эти две оторванные части разлетелись как можно дальше, у меня это получилось, но потом было очень геморойно уварачиваться от юкиных рук!=)

P.S. Вообще у меня есть вариант этого риплея с простым кором, я готовил его для твоего ивента! Кор получается абсолютно чистым, если доделаю до 1 февраля этот реп, то смогу принять участие в твоём ивенте!;)

+1

14

Реплей стоит продолжить, не всегдав стоит уделять особое внимание чистоте.

0

15

ToriTracer написал(а):

Реплей стоит продолжить, не всегдав стоит уделять особое внимание чистоте.

Поддерживаю.
Я когда был ньюфагом всегда думал что важнее в риплее... Думал это дм, потом чистота и многое другое, но потом понял что главное это движения. Движения должны быть не изюминкой, а самым главным в риплее. Всё остальное как чистота и дм - это изюминка, а красивые грациозные движения превыше всего =3
Моё личное мнение =)

P.S. я в своём эвенте не только на чистоту смотрю =) Главное чтобы риплей соответствовал правилам и заданиям.

0

16

Доделал реп! Жалко что без грэба так и не получилось сделать бумхит! D:

Doublecore punch

Отредактировано IONIK (29.01.2011 19:33:43)

+1

17

если не считать деревянность то 8/10 )

+1

18

Блин, у тебя отличный скилл. Как долго ты играешь в сп? (был бы рад узнать тебя получше)
Есть небольшой недочёт в движениях, долго держал ноги в странной позе между вторым ит третьим ударом

+1

19

Недочётов на самом деле много, я пытаюсь ловить серединку между релаксом и холдом, но не на столько хорошо получается пока что! Стойку я зря делал холдовую конечно, просто мне нравились такие стойки, как солдат, встали и всё)))) А сейчас понимаю, что это глупо))) Играю я в тори вообще с октября месяца, а в СП меня затянуло в ноябре! Просто я скачал очень много различних риплеев достаточно скиллованных игроков и пытаюсь сам научиться делать что-то подобное!=) Но самому очень и очень сложно на самом деле учиться! Спасибо за добрые слова, Трейс!

0

20

ооо, дабл кор очень понравился)
реально найс!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Replays » [SP]damagemaker