Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подозреваю,что такая тема уже была,но даже есди это так считаю нужным её возобновить.
Если вы уже давно не читали или не читали вообще(!),то эта тема-отличный повод для вас начать читать.Делимся предпочтениями в жанрах,авторах,кто что прочитал недавно,у кого какая любимая книга и почему.Рассказываем о книгах,рекламируем етц етц етц.

0

2

Терри Пратчетт.

0

3

Gladiator написал(а):

Терри Пратчетт.

ПОподробнее,если можно.А то википедия как всегда никакой толковой информации не дает -,-

0

4

S.T.A.L.K.E.R - советую прочетать всем и всего
:3
подробностей не надо,прочитаете сами всё поймёте

0

5

Книга рекордов Гиннесса.

0

6

Ежи Тумановский - "Клык"
непомню писателя давно читал - "Одиссея капитана Блада"

Ну советую всем просто

З.Ы. Читал раньше ОЧЕНЬ много

0

7

Хроники Амбера. Заодно и узнаете откуда мой ник пошел :)

0

8

Джеймс Роллинс (Джим Чайковски). Летом от нечего делать поглощал его книги очень быстро и в больших количествах.

0

9

Сережа Лукьяненко

0

10

Евгений Гришковец - Реки

0

11

Раз уж книги серьёзные, то Майкл Крайтон - Рой.

0

12

Читаю вот это. Посоветовать ничего не могу.

0

13

Korvin написал(а):

Хроники Амбера

Читал недавно :)
Первая часть(извини,не помню,как называется) по-моему слишком внезапная-на каждых две-три страницы хотя бы одно слово "внезапно".
Что до моих предпочтений-Трилогия Бартимеуса- пожалуй самая любимая.Написана современным языком,с юмором,с драйвом.Только начало первой части скучновато.Автор-Джонатан Страуд.У него также есть книга "Последняя осада" не относящаяся к трилогии,но написанная в таком же приятном стиле.
Второй мой любимый автор- О'Генри.Книги написано в неповторимом стиле-невообразимые метафоры,эпитеты,сравнения сыплются на читателя со страниц его рассказов,но никогда не надоедают.Я поражаюсь,как он мог придумать такие сложные и меткие сравнения.Ничего подобного ему не читал до сих пор.

0

14

Bartimeus
Мне вот как раз внезапность нравится :) С самого начала много чего не понятно и хочется узнать больше. И так до конца автор держит читателя в неведении и постоянном напряжении

0

15

Джентельмен Удачи

0

16

я не люблю читать из-за того что книга закончится и ты чуствуешь хреновость

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Книги