Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Музыка » The best of Trance & Progressive 2010. Mix from NBLXBA


The best of Trance & Progressive 2010. Mix from NBLXBA

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делал для себя, тапками не кидать.

http://dl.dropbox.com/u/3438113/vol32.png

Из названия треда следует, что это лучшая музыка в стиле Транс и Прогрессив за 2010 год по моему сугубо личному мнению.

Отведай пробник, прежде чем тратить трафик! (8 минут, 7 мб, 128 качество). ---> скачать

Сам Микс (127 минут, 298 мб, 320 качество). ---> скачать

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!

пс: Послание для любителей РАДИО РЕКОРД!!
Там у них заставочка "RECORD - We Love!" новая. Так  вот эта песенка спи%4ена и есть тут. Блин, олени, не написать самим уже.
И еще, скорее всего половину этих треков вы будете слушать на рекорде в 2011-2012 годах. Они же realllyy SLOWW. )))))) <---- это смайлики для ценителей.. xD

Отредактировано nblx (03.01.2011 03:16:36)

+2

2

спасибо, уже качаю

0

3

Темы известные очень, мне кажется Плейлист не уместен. ИЛИ?

0

4

Выносящий мозг BT.

Рядовые электронные музыканты на еле записанных альбомах штампуют клише, а знаковые продвигают концепты. BT, как всегда, оказался знаковым.

Для многих обывателей вся электронная музыка укладывается в пару понятий и немного больше имен — клубняк со светомузыкой, Armin van Buuren, DJ Tiesto и David Guetta на худой конец, что вызывает бурю негодования у ценителей электронных направлений. Так вот американский продюсер и композитор Brian Transeau (BT) с релиза дебютного Ima в 1995-м как раз и пишет свою музыку скорее для последних, не стесняясь экспериментировать со звуком. BT подобен хамелеону, с каждым новым альбомом раскрывается в новой ипостаси: начиная от breakbeat вариаций, вплоть до оркестральных, инструментальных аранжировок на предыдущем альбоме This Binary Universe.

На сей раз These Hopeful Machines — это шаг назад к танцевальной музыке, словно содержательный коктейль из Ambient, Trance, Breakbeat c мотивами Glitch, заряженных вокалом именитых исполнителей.

Так лид-сингл Suddenly своим эмоциональным вокалом раскрывает Christian Burns, от чего его dance-rock аранжировка кажется еще более зажигающей. Впрочем, и The Emergency ему ничем не уступает, шикуя своими трансовыми нотами вслед за возвышенным вступлением. После нее Every Other Way с атмосферным вокалом JES и гитарными мотивами словно для баланса снижает «обороты», чтобы вновь выстрелить пучком танцевальной энергии на The Light Of Things. Rose Of Jericho обделен вокалом, но демонстрирует широкое инструментальное разнообразие. Гитара на Forget Me будто накрывает BT волной, а на A Million Stars гармонично сопровождает божественный вокал Kirsty Hawkshaw, раскрывающий танцевальную линию длиной в 12 минут. Позитивный Always может стать гимном электронной музыке в исполнении Rob Dickinson и маэстро BT за пультом. А дополняет его Le Nocturne de Lumiere, выделяющаяся не только своим названием, но и ломаным инструментальным битом, в конце концов приводящим к мистической психоделии заключительного The Ghost In You.

These Hopeful Machines — это 12 треков и 2 часа качественной музыки, написанной с помощью программы Sonik Architect, для заметки разрабатываемой софтверной компанией самого Brian Transeau. И ему уже за это стоит уделить внимание, равно как и за виртуозность владения софтом и вокалом. Удовольствие гарантировано!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Музыка » The best of Trance & Progressive 2010. Mix from NBLXBA