Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » [vid]torifilm


[vid]torifilm

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всех приветствую! Я новый на форуме, но своё первое сообщение напишу не за зря:)

Хочу представить всем мой проект основанный по игре Toribash, который довольно долгое время разрабатывается, а именно около года-полтора + видео на ютубе было выложено вполне давно но находило скорее всего единицы..
Итак, это довольно серьезный проект, который делаю я один.
Фильм..именно фильм, а не мувик, или что-то небольшое, за всё время его разработки претерпевал множество значимых улучшений, множество из которых остались до сих пор, но, допустим уже решено что в фильме будут не модели чисто из игры Toribash, а вполне человеко-подобные манекены, которые будут отличаться разве что вместо костей - суставы и состоят из дерева)

Дата выхода...наглая фраза "when it's done"..
Блог проекта: http://daedro.tumblr.com/
Видео(Старое, очень старое, смотреть на дату, когда было сделано) :

Группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/club22654163 :D там тоже будут выкладываться свежие и не очень материалы по проекту)

И напоследок скажу, что данный проект создаю только я, тот человек который, когда принялся его делать....совершенно ничего до него не делал в 3дс максе. Но я максимально буду уделять времени на все мелочи которые бы портили вид.
Возможно, в скором времени появятся новые видео-кадры, когда просчитается часть сцены)

Надеюсь вам понравится проект,
Удачи всем, с уважением Daedro!

+16

2

Молодец), нет правда! Хотел бы посмотреть на торисити.

0

3

А начало из интро к альбому Hold Your Colour (2005) от Pendulum и сразу Slam от них же. Фанат?

0

4

Спасибо за оценки =)

Да мне нравится всё что касается темы д'н'б, причём фильм как раз будет состоять почти полностью из ноизии, продижи, и остальных групп. Мало какие не популярные группы))..

+1

5

посмотрим

0

6

понравилось)

ждём продолжения

0

7

Ну так давай доделывай уже. Это еще год назад целый рукиперс хотел сделать, но руки не дошли. А вот у тебя дошли, надеюсь ты не бросишь это

0

8

Денис (disa051295) написал(а):

Это еще год назад целый рукиперс хотел сделать, но руки не дошли.

Muwahahahaha. не удачники Ё!
Daedro
Прелестно.
Делай дальше.

0

9

O______________________O

л.с. нах!
охренеть :-D

особенно начало убило )
оно у меня есть на черновике :D

0

10

ох) прикольно) впечатлило)

0

11

крутяк

0

12

Глянем что из этого выйдет ага.

0

13

10й плюс.Да,прорехи в работе есть,но то,что за неё хоть кто-то взялся уже хорошо говорит о человеке,сделавшем это.
И да,
"Nipel systems" система нипель что ли? :3

0

14

Еще раз всем спасибо)

Кстати если так подумать, то данная сцена еще не фильм, просто мувик в котором повторы из торибаша далее пойдут, но вся сама основа будет из фильма)
Думаю персонаж тут так и останется как есть, а в фильме уже будут использоваться почти-человеческие модели..
Косяки только из-за того что работа сырая, и у меня не столько много опыта в 3дс максе) можно сказать я принялся что-либо делать когда до этого ничего не делал..это я уже писал, но добавлю, что всё же я уже освоился, и с каждым днём всё больше сделанного.

Насчет самого ТориСити, пока что сделана только огромная улица, и большая площадь "ToriCity Industries", а город...эм..пока что не точно, но скорее всего будет составлен почти полностью из примитивов, т.е. из прямоугольников, кубиков и т.д. Короче, чисто моё представление каким он должен быть)
Думаю, еще некоторую интересную информацию сообщил=)
п.с.: Nipel systems...что первое в голову пришло xD насчёт дебилас пикчурс другой разговор, т.к. этого названия в моем фильме не будет, без комментов=)

+1

15


Несмотря на до сих пор кривую анимацию, и почти полностью все упрощенные эффекты(небо, вода, освещение) для того что бы просчиталось за 9 часов..
Думаю, данное видео и для меня полезное, видно что нужно еще сделать, а что оставить так...

пс:я некоторый раз забываю, что нужно будет еще эффекты с адоб АЕ в конце сделать xD но пока что это полностью 3дс макс работа..

+2

16

И опять изменения xD точнее зауплодил на ютуб часть на этот раз уже точно частички фильма, а не мувика..
Только то что показано в данном ролике, не соответствует действительности, т.к. уже очень многое изменилось

+5

17

Хм... Потенциал хороший. +
Лс смотри.

0

18

Хо-хо-хо, классно! +

0

19

круто!

0

20

Получается здорово, молодец =)
Особенно понравилась работа с камерой. Довольно-таки правдопободно.

0

21

Последнее видео понравилось, жду полной версии!

0

22

Daedro написал(а):

пс:я некоторый раз забываю, что нужно будет еще эффекты с адоб АЕ в конце сделать xD но пока что это полностью 3дс макс работа..

Зд Макс это круто, мне его очень не хватает в рабете с аае (

0

23

если всё должно быть из примитивов, то не значит что примитивы должы быть низко полигональные, тот же шарик сделать гладким

Отредактировано OTRO (24.01.2011 20:33:11)

0

24

Не факт что всё будет состоять из чистых примитивов)

Пока что, новостей по поводу фильма будет не столько много, во первых потому что не стоит мне каждый сделанный шаг тут же заливать на ютуб и тд)
во вторых, потому как готовится сайт по проекту, уже возможно в скором времени как доделаю и куплю домен, у проекта будет сайт=)
в третьих...до 12 февраля я весь в с++, ибо практика...намного меньше времени фильму буду уделять(

П.С.:Если кто еще до сих пор думает, что те видео что я выложил это окончательный вариант - они сильно ошибаются :) Это просто тестовые видео сделанные для себя, что бы узнать где какие ошибки и что нужно сделать..так что больше видео сюжетов наврят ли раскрою до самого релиза...
П.П.С: И опять же всем спасибо за комментарии, честно сказать, я даже не ожидал что хоть кто-нибудь даже обратит внимание на мой проект :)

0

25

Daedro написал(а):

я даже не ожидал что хоть кто-нибудь даже обратит внимание на мой проект :)

Хм, милейший, по скольку проект довольно таки масштабный, на него внимание обращать все таки будут. К тому же вызывает большой интерес посмотреть готовый вариант. Есть хоть какая то инфо: примерная продолжительность, дата завершения проекта?

0

26

Сюжет уже придуман на минут этак 15-30, а насчёт самой реализации очень трудно что либо сказать... Поскольку я никуда не тороплюсь и если конкретную тему выбрал что сделать в фильме, то пока до состояния perfected не сделаю не остановлюсь) другими словами огромную кучу времени, на допустим...мусорный контейнер на улице :)
Так что, я не вполне уверен сколько я еще буду делать этот проект...Когда сделаю сам город и персонажей, то минуты анимации мне куда более легче будет сделать :) в итоге, если грубо говоря то "When it's done"...

Ну, то что проект масштабный, я бы не сказал что это достижение :) просто размахнулся)) хотя у меня и нету в мыслях бросать всё это дело, но всё же кто знает что будет потом)

0

27

Желаю удачи на успех...как говориться:"Будем ждать...будем ждать..."

0

28

Daedro написал(а):

Сюжет уже придуман на минут этак 15-30

главный fail :D

0

29

Сколько раз я замахивался на какие-то проекты...впрочем, люди разные, может ты более целеустремлен)

0

30

Надеюсь, что автор темы всё таки сделает фильм, очень надеюсь.
Кстати, думаю будет весьма не плохо если добавить в фильм какие-нибудь "пасхалки".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » [vid]torifilm