Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » на счет shaders


на счет shaders

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

привет всем) я бы хотел спросить , можно ли изминять shaders кроме toribash==>sеtup==>utils===>shaders

и как командами итп...

Отредактировано user995 (14.01.2011 19:28:21)

0

2

Можно изменять шеёдеры консольными командами.Для этого во время игры в консоли(чате) набери /lws *название шейдера*.inc
Окончание .inc обязательно!Можешь посмотреть названия шейдеров в папке Toribash/???/shaders,или же в toribash==>sеtup==>utils===>shaders.

0

3

у меня другая проблема шейдыры вообще не ставятся подскажите че нить у меня торибаш версии 3.9

0

4

Возможно,они не ставятся потому,что у тебя не включены шейдеры.Проверь в настройках,стоит ли галочка напротив Shaders,если нет,то поставь её,а потому выбирай нужный шейдер ^_^

0

5

Bartimeus написал(а):

Возможно,они не ставятся потому,что у тебя не включены шейдеры.Проверь в настройках,стоит ли галочка напротив Shaders,если нет,то поставь её,а потому выбирай нужный шейдер ^_^

ставлю галочку не помогает она автоматически уберается

0

6

М,возможно,проблема с твоей видеокартой,хотя вряд ли.Если не сможешь решить проблему-посмотри на официальном сайте,если не найдёшь ничего,спроси там.К сожалению,это всё,чем я могу тебе помочь сейчас :(

0

7

все же я те поставлю плюс

+1

8

Спасибо,я тебе тоже,,а то вижу,у тебя,как и у большинства новичков здесь отрицательная репутация :(

0

9

блин я ток завтра могу поставить а то я сегодня одному минус ставил больше нимогу + и - ставитть но я поставлю обещаю

0

10

LeXare написал(а):

ставлю галочку не помогает она автоматически уберается

так всегда когда не хватает мощности/деталей компа.

0

11

да у меня когда ставились шейдеры я точно помню

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » на счет shaders