Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » Руководство по установке текстур в новом торишопе.


Руководство по установке текстур в новом торишопе.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для того,чтобы установить текстуру (например головы) вы должны:
Во-первых убедиться в том,что у вас имееться достаточное кол-во торикредитов (tc)
Во-вторых, у вас должна быть сама текстура, то есть .BMP, .GIF, .JPG, .PNG, .TGA, или .TIF файлик-изображение.
Готовы? Отлично. Теперь нам нужно попасть в торишоп. Для этого заходим на сайт Toribash.com, нажимаем кнопку Store. Здесь вводим свой Login и Password,если вы не залогинились раньше.
Вот, теперь мы находимся в святая святых любого аккаунта, на главной странице торишопа.
Переводим взгляд на левую часть страницы, обнаруживаем там список предлогаемых ссылок, которые разделены на такие группы: Market,Buy,Inventory,Account,Other.
Обращаем своё внимание на раздел Account. Первой же ссылкой здесь являеться Textures. Нам туда.
Перед нами страница, служащая для покупки и установки текстур.
Bodypart - название части тела, то есть текстуры.
Upload - до покупки данной текстуры под этой графой находиться кнопка purchase, служащая как раз для покупки текстуры. После покупки с помощью этой графы можно будет обновить текстуру, а в первый раз - активировать. Смело жмем на purchase! На глутый вопрос сайта отвечаем конечно-же Yes
Поздравляю,теперь ты - счастливый обладатель новой текстуры. Жмем Activate напротив нашей текстуры.
Появилась кнопка "Обзор". Жмем, указуем графический файл, кликаем на Upload, ждем.Всё,дело сделано!Спустя минут 5-15 текстура появиться на вашем торичеловеке.

+4

2

спасибо, а то я незнал

0

3

SeriouSSA вот видишь,теперь и ты знаешь,поздравляю
Если серьезно этот фак для новичков :)

Отредактировано |SIimper| (09.02.2009 21:20:09)

0

4

|SIimper|

а я и не считаю себя опытным игроком, а в торишопе почти нелазил, полазил са бы понял ну а тут прочит и понимать ненадо

0

5

xsl1d3rx: напиши фак по установке текстур в торишопе новом. не для мя. для нубов) которые недавно в игре. а то я тк продаю а потом приходится обьяснять как куда ставить
xsl1d3rx: буду премногоблагодарен) да и не я один)
Корвин не буду банить: а ты его проспонсируй сначала )
xsl1d3rx: 20к дам за фак

Попросили (хоть и не меня), я написал.

0

6

оценил. пришли свой игровой ник в личку здесь. скину тк на днях.

0

7

Фе. Мне было лень фак писать -_- Но ФАК хорош. Но в торимаркете неззя добавить текстуры! D:

0

8

FighterKHV написал(а):

Но в торимаркете неззя добавить текстуры! D:

это делается в торишопе

0

9

Спс за фак, хотя нету никакой разницы в работе торишопа до обновления дизайна
З.Ы. Ничего нового я не узнал но вот плюсег за старание получиш!))

0

10

можете мне тоже тори кредитов скинуть а ?

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » Руководство по установке текстур в новом торишопе.