Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Хаюшки всем от Koliaaa :crazy:


Хаюшки всем от Koliaaa :crazy:

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

прива всем. я 5дан пока что, меня мало кто знает особенно из высшего света, к тому же я тут не писал, вроде...примите мну....пжлста
P.S. надеюсь на недружелюбность, адекватность. А потом не занудство и безрассудство с моей стороны :D

Отредактировано Koliaaa (19.01.2011 22:06:17)

0

2

Mmmmkay....

0

3

Привет

Koliaaa написал(а):

высшего света

Не понял...

0

4

reningan написал(а):

Не понял...

ТруЪ про и элита 4бб.

0

5

привет.

0

6

nik100 написал(а):

ТруЪ про и элита 4бб.

А ну если ты про это, то можешь спокойно на это забить, меня тоже мало кто знает из "высшего света", но я не жалуюсь, тем кому надо тот знает :)

0

7

Привет :D мы вроде уже знакомы...

0

8

ага, D
ну про высши свет тори ето я так сказал, пусть меня никто не знает за то я знаю многих :crazy:

0

9

Koliaaa написал(а):

прива всем. я 5дан пока что, меня мало кто знает особенно из высшего света, к тому же я тут не писал, вроде...примите мну....пжлста  :mybb:

ха-ха :D
Привет Коля,я тебя помню :>
Ты был в клане Animals\Fox :D
Алсо,my name is Fesh :3

0

10

Statik написал(а):

ха-ха :D
Привет Коля,я тебя помню :>
Ты был в клане Animals\Fox :D
Алсо,my name is Fesh :3

лол тебя то я помню...тем более что друг у друга  в скайпе есть :mybb:

0

11

Коля, прочитай правила форума. И умоляю, не будь идиотом.
У меня все.

0

12

Привет

0

13

Dimanchez написал(а):

Коля, прочитай правила форума. И умоляю, не будь идиотом.
У меня все.

вроде бы прочитал, только, наверно, я все таки идиот ибо не пойму  что я не так сделал....:blush:
развечто "лол" сказал... прошу, если не сложно, обьяснить че такЕ :question:

Отредактировано Koliaaa (19.01.2011 21:07:40)

0

14

Koliaaa написал(а):

вроде бы прочитал, только, наверно, я все таки идиот ибо не пойму  что я не так сделал....:blush: развечто "лол" сказал...

Пока ничего не нарушил... Не беспокойся.. Дима просто предупредил тебя.. Не каждый ньюфаг тут приживается.. Запомни главное... 4бб не для слабаков.

Алсо, привет, меня зовут канзаки, мы не знакомы.

0

15

kanzaki написал(а):

Пока ничего не нарушил... Не беспокойся.. Дима просто предупредил тебя.. Не каждый ньюфаг тут приживается.. Запомни главное... 4бб не для слабаков.

аа, ну спасибо, что расшифровал ))) ты мну конечно, не помнишь, за то тебя отлично помню, хотя от етого никому не легче, к тому же плинтуса все знают

Отредактировано Koliaaa (19.01.2011 21:18:29)

0

16

Привет.
Можно было бы уже понять что смайлы выпилены.

0

17

Привет. Так как я не хочу, что бы мой тёска был идиотом, дам несколько советов.
Пиши грамотно, начинай предложение с большой буквы, используй запятые, НЕ используй сообщения типо "гыгы приколно)))))))))))", заканчивай предложения точками. Не мультипости (два или несколько сообщений подряд), не матерись, не оскорбляй других пользователей, и пожалуйста, не ставь в конце каждого сообщения смайлик (моё личное пожелание).

Отредактировано SDdoggy (19.01.2011 21:18:36)

0

18

GreySnow написал(а):

Можно было бы уже понять что смайлы выпилены.

Не заметил как то...)

SDdoggy написал(а):

Пиши грамотно, начинай предложение с большой буквы, используй запятые, НЕ используй сообщения типо "гыгы приколно)))))))))))", заканчивай предложения точками. Не мультипости (два или несколько сообщений подряд), не матерись, не оскорбляй других пользователей, и пожалуйста, не ставь в конце каждого сообщения смайлик (моё личное пожелание).

Ок, постараюсь. Но, к сожалению, эпическую грамматику, особенно, со знаками препинания обещать не могу. А вот на счет оскорбллений и тд. - по любому.)

0

19

Koliaaa написал(а):

к тому же плинтуса все знают

^_^ как же приятно такое слышать! Спасибо!

0

20

Koliaaa написал(а):

эпическую грамматику

Её и не обязательно соблюдать, сидя с учебником русского, и проверяя каждое слово по всем правила орфографии.
Главное, что бы сообщение было читабельно, и можно было без особенного напряжения в попе мозгу прочитать сообщение.

0

21

SDdoggy написал(а):

Её и не обязательно соблюдать, сидя с учебником русского, и проверяя каждое слово по всем правила орфографии.
Главное, что бы сообщение было читабельно, и можно было без особенного напряжения в попе мозгу прочитать сообщение.

Конечно-конечно. Сделаю все что в моих силах...и мозгах)))

0

22

Koliaaa написал(а):

как то...)

Koliaaa написал(а):

по любому.)

Koliaaa написал(а):

мозгах)))

Обычно у нас тут более цивилизованными и принятыми текстовыми смайлами являются:
:3 ; :D ; D: ; :P ; ; xD.
Также: ^_^ ; >_> ; ^_~
Еще немного дополню, пожалуй. Активно использующиеся выражения (лично из моих наблюдений):
Пизда рулю, фапать, тру, алсо, ня, няшно, найс, лол, брей такой брей.

Отредактировано GreySnow (19.01.2011 21:39:19)

0

23

GreySnow написал(а):

Не понял.
Koliaaa
Привет, надеюсь приживешься.

0

24

GreySnow написал(а):

брей такой брей.

ахахах xD
Что же спасибо за посвящение в ету науку со смайлами связанную, обязательно возьму на вооружение :D

Kaid написал(а):

Koliaaa
Привет, надеюсь приживешься.

Спасибо, надеюсь встречу тут только дружелюбных торибашеров ^.^

Отредактировано Koliaaa (19.01.2011 21:49:11)

0

25

GreySnow написал(а):

Обычно у нас тут более цивилизованными и принятыми текстовыми смайлами являются::3 ; :D ; D: ; :P ; :Ъ ; xD.Также: ^_^ ; >_> ; ^_~Еще немного дополню, пожалуй. Активно использующиеся выражения (лично из моих наблюдений):Пизда рулю, фапать, тру, алсо, ня, няшно, найс, лол, брей такой брей.

дополню:

Смайлы >_< 0_O 0.o ^o^ ^*^
Выражения имхо  лел лул наркоман,да ньюфаг

Отредактировано kanzaki (19.01.2011 21:47:23)

0

26

kanzaki написал(а):

дополню:

Смайлы >_< 0_O 0.o ^o^ ^*^
Выражения имхо  лел лул наркоман,да ньюфаг

Спасиб. И ето тоже замутим на общий склад.)))

0

27

Брей такой брей,значит нисар такой нисар пошло ну этого фразеологизма? :D

алсо:444 сообщений на этом форуме :D

Отредактировано Нисар (19.01.2011 21:54:26)

0

28

Нисар написал(а):

Брей такой брей,значит нисар такой нисар пошло ну этого фразеологизма? :D

алсо:444 сообщений на этом форуме :D

Отредактировано Нисар (Сегодня 21:54:26)

ахах, я даже не знаю что ответить....
Хотел что нибудь сморозить да ничего в в мозк мой не поступает :D

Отредактировано Koliaaa (19.01.2011 21:59:51)

0

29

Не в том смысле что брей-брей,нисар-нисар,совсем другой смысл;) скажи гратз хотя бы:)

0

30

Нисар написал(а):

скажи гратз хотя бы:)

грац-грац D ^^
я понял что ето не брей-брей, а нисар-нисар. Но другой смысл все же никак не могу познать....?_?

Отредактировано Koliaaa (19.01.2011 22:03:32)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Хаюшки всем от Koliaaa :crazy: