Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Барахолка » Ищу Эльф форс и релакс без кью ай


Ищу Эльф форс и релакс без кью ай

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ищу. чтоб не дорого!

0

2

мечтать не вредно

-1

3

а я не мечтаю.я ищу.

0

4

SL7549 написал(а):

мечтать не вредно

правильно говоришь!

0

5

100k примерно. но я не продаю пока.

0

6

одна вещь 100 к? или форс и релакс 100 к? кстати кровь тогда тож нужна!!

0

7

одна вещь 90-100к

0

8

пиздец.. Гек продай форс,релакс,блуд за 100 к .ме просто до кастома и до мастеро не прокочацо(((

0

9

хами поиграй ты до мастера  и купи себе там эльфа!незнаю что ты там ещё хочешь правда если тебе не жалко столько отдавать за одну вещь!но ладно сам решай как хочешь....

0

10

если ты мне до мастера до качаешься то давай в путь! потому что мне очень долго качаца придёца

0

11

качайся, цену я сказал бросовую, потому что её много людей готовы заплатить

0

12

ладно как хочешь!

0

13

пля как я прокачаюсь??? мне век нужен чтоб прокачацо

0

14

если будешь нормально играть то не век почему!но только не фармом а то в баню можно пойти парится....на век...

0

15

Играй non-stop и у тя мастербелт будет! (non-stop- весь день xD)

0

16

да хорошая идея играть и играть,каждый день тока вылезая посать,но канечно если ты хочешь по быстрее набить можешь даже и не выходить сцать,сразу в баночку и делов не каких :crazy:

0

17

а серьёзно? чё делать ненаю :canthearyou:

0

18

Ппц Хами а не проще попросить кого-нить из состоятельных буржуев из промо тим или тех кто имеет Authorized Shop - договорись с ними чтоб они тебе эти вещи подстроили под твой qi уровень - дешевле будет...

Отредактировано DeFLeCToR (25.02.2009 21:00:14)

0

19

ну попроси. просто у меня с Англ просто ноль. если попросишь потом чем нибудь помогу или шмот за это дам (но дам если мне дадут Эльф)

0

20

цена на эльф в шопе начору 150к была, на пьюр 95к. так что дефлектор, ты промазал.

0

21

Hector написал(а):

цена на эльф в шопе начору 150к была, на пьюр 95к. так что дефлектор, ты промазал.

нефига - начору ставил вообще без кью ай а если побазарить и попросить чтоб подстроил элыф под уровень qi хами (а у мего 8 дан т.е. 8000 qi + - 100)то можно купить подешевле...

0

22

напиши Вебу что хочеш Эльф Форс и релакс под 8ой дан и попробуй подискутировать с ценой...

0

23

в долларах соответственно ;)

0

24

мне нуно в ТК и чтоб кто нибудь помог по дискутировать=))

0

25

поапать твою бесполезную тему? :) Всегда поможем

0

26

Гек,дай Эльф поносить плиз. Хотяб на месяц.  :huh:

0

27

продаю эльф пак no qi цена договорная:p

0

28

за скока продашь мак??))

0

29

Гек... дай погонять Эльф форс и кровку=))

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Барахолка » Ищу Эльф форс и релакс без кью ай