Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Джоинтлимит (


Джоинтлимит (

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наверно многие встречались с тем, что делая очень длинный риплей (не холдовый), рано или поздно он перестаёт сохранятся и кнопка едит тоже перестаёт действовать.
Так вот у меня такая проблема частенько из за чего приходилось укорачивать риплей и считать фреймы.
Подскажите пожалуйста как можно эту пролему решить????

0

2

Никак.

0

3

У меня была такая проблема, я делал паркур реплей на 5к фреймов, едит работал, всё шло хорошо, но... когда я сохранил реплей и начал выкладывать его на офф форум его вообще не оказалось в папке D:

0

4

reningan написал(а):

но... когда я сохранил реплей и начал выкладывать его на офф форум его вообще не оказалось в папке D:

*мучают плохие воспоминания*  ><

0

5

У меня также было , попробуй удалить прошлые реплеи мне помогло

0

6

Dimanchez написал(а):

Никак.

Такая уж игра

0

7

зачем говорить если не знаете, джоинт лимит убрать можно, надо спросить либо у лейза либо у ромки , вобщем как то да можно инфа 100

0

8

Мне кстати тоже интересно. Еще раздражает когда риплей с лагами на выходе получается

0

9

nts написал(а):

зачем говорить если не знаете, джоинт лимит убрать можно, надо спросить либо у лейза либо у ромки , вобщем как то да можно инфа 100

Лейз не знает и Велиар тоже.

0

10

Жаль. Я думал что это проблема как то решается. Помню лейз показывал риплей состоящий из 2ух риплеев из за джоинт лимита. Создав 2 таких риплея, их можно между собой через блокнот склеить.
а вот как? это вопрос

0

11

только могу сказать, что:

SleeR написал(а):

*мучают плохие воспоминания*  ><

по этому поводу..
сам когда-то делал реплей на конкурс.. брейк вроде.. и в конце сделал эпик.. а реп не сохранился т_Т

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Джоинтлимит (