Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Penumbra: Trilogy


Penumbra: Trilogy

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пенумбра: Трилогия (2008)
http://fs81.www.ex.ua/show/4717360/4717360.jpg?800
Год выхода: 2008
Жанр: Action / Adventure / 3D / 1st Person / Stealth / Horror
Разработчик: Frictional Games
Издатель: Lexicon Entertainment / Paradox Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Язык (локализатор): русский (Snowball Studios / Новый Диск)

Описание:
Проект "Пенумбра" – серия мрачных и мистических приключений от первого лица, завоевавшая признание среди поклонников жанра ужасов и получившая хорошие оценки в международной прессе.

Особенность релиза:
Все три части известного мистического триллера "Пенумбра" - в одном издании! Специальное подарочное издание "Пенумбра. Трилогия" содержит в себе три части игры, цветное руководство пользователя, а также набор подарочных открыток. Уникальный шанс пройти весь путь сквозь глубины рукотворного ада! Все три игры в одном сборнике: "Пенумбра 1. Истоки зла", "Пенумбра 2. Дневники мертвецов","Пенумбра 3. Реквием".

Описание игр серии:
Описание "Penumbra: Overture / Пенумбра: Темный мир / Пенумбра 1. Истоки зла" (2007): Мрачная и мистическия история в самой страшной игре года - триллере "Пенумбра 1. Истоки зла"
Кругом только шахты и темнота, позади - жуткий вой собак. Или это не собака? Последние полчаса они идут за мной. Прячутся во тьме, выжидают. Мне нужно оружие, оружие дает надежду. Надежду, что я выберусь отсюда, выживу. Я должен выжить. Черт, что за звук? Кто это шумит за дверью? Как убить эту проклятую тварь?!

Описание "Penumbra: Black Plague / Пенумбра 2. Дневники мертвецов" (2008): Эта игра - один из наиболее атмосферных и мрачных триллеров последних лет. Главный герой - молодой человек по имени Филипп - отправляется в Гренландию на поиски пропавшего отца, не подозревая о том, какие ужасы и испытания ждут его на заброшенной полярной станции. Душераздирающие стоны, холод, полумрак, гнетущий страх и неизвестность - так Филипп окажется в собственном аду.

Описание "Penumbra: Requiem / Пенумбра 3. Реквием" (2008): Безумие осязаемо. Оно уже опутывает тебя паутиной, перебирая липкими щупальцами сомнений. То, что ты видишь, реально?.. Или это судорога исступленного сознания?
Где-то там, в самой глубине этого подземного мира, затаилось зло. Древние верили, что оно похоронено и сокрыто навеки, но новые люди дали ему новую жизнь. Свою жизнь. Requiem aeternam dona eis...

«Пенумбра 3. Реквием» подводит черту под историей, рассказанной в первых двух частях трилогии. Это новое погружение в мир хаоса, попытка вырваться из которого превращается для Филиппа в сюрреалистическое действо, полное иллюзий и загадок. На этот раз грань между призрачным миром и реальностью затеряна где-то в другой системе координат, и все, что остается здесь и сейчас — делать выбор, чтобы найти выход или умереть.
Удастся ли Филиппу пройти начатый путь до конца? Выдержит ли он гнетущую атмосферу ужаса, в которой вынужден действовать? И какие еще вопросы скрываются под маской долгожданных ответов?

клац на скрины|гляди

http://gameplay.com.ua/files/t/b/6758.jpg
http://yesgame.ru/uploads/posts/2009-03/1236776065_4bdd_penumbra_1.jpg
http://pslan.com/torrents/images/312702.jpg
http://yaicom.ru/d/2009/09/sacred-led-i-krov_3752_s__2.jpg

клац на видео|гля =D


Системные требования:
ОС: Windows XP SP2;
Процессор: 1,5 ГГц;
ОЗУ: 512 Мб;
Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти, совместимая с Direct 9.0;
Свободное место на жестком диске: 2.5 Гб;
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0;
DirectX: 9.0c;

прошел каждую по два раза, кроме третей. По мне, лучше бы Реквием вообще не делали. А так вторая, кажется, самая стремная и интересная, плюс там нельзя отбиваться...

Отредактировано Koliaaa (02.02.2011 21:42:26)

0

2

боевая система, если ее вобще можно так назвать, в ней сос*т по полной
а так пенумбра не плохая
и еще обзор джуси джу норм на нее

0

3

Обзора не видел, а на счет боевой системы, по моему можно сказать, ее вообще нет...и ета не способность к самозащите заставляет еще больше красться по темным уголкам затаив дыхание что бы никто лишний тебя не заметил, и кажется, что вот вот что то случится и тд. Проходил где то года два назад, думаю атмосфера страха, мелькание в темноте красных глаз в темноте и чей то вой в первой части, и атмосфера отчаяния от безвыходности ситуации и не способности к защите дают море удовольствия и адреналина, особенно темной ночью в темноте да наушниках...))) В общем, я хотел сказать что в отсутствии боевой системы  и лежит самый смак=D
Однако, после прохождения первых двух частей, я год не мог найти нормальную версию 3 части, или что бы скачать без проблем можно было, но когда все таки смог ею овладеть, следовало огромное разочарование...Так что я ее даже не причисляю к етой игре(для себя)...
OTRO
К стати, а мэдисон не делал на нее обзор, случайно? Интересно было бы посмотреть, в какой позе он ее обгадит^.^

Отредактировано Koliaaa (02.02.2011 22:59:14)

0

4

я не понял что ты написал, но всеже
Зулин с Джуси джу делали обзор на нее
Первая часть обзора
и вторая

0

5

От второго скрина высрал кирпичи. Помню как мы с братом проходили этот момент, обернулись (в игре офк), а там эта тварь. Мышка полетела в стену, клавиатура туда же, комп выключали из кнопки.

0

6

Господин Азок, благодаря вашему рассказу, теперь долго не смогу уснуть, ибо живот надрывается, особенно когда вспомню тот самый момент, и кроме перечисленного вами,ч то я непонятно как, чуть пальцы об монитор не сломал, когда в момент падения назад со стулом пытался одновременно отбиться от етого чудика =D
OTRO
Ну, с обзора ничего нового не узнал, кроме того много лишней болтовни с заявкой на какой то сюжет, но в принципе он помог осведомить мне пару вещей)) А озвучка правда фейл.
В общем, как я уже говорил в другом посте "на вкус и цвет товарищей нет", так что у етой игры, как и во всем остальном есть свои фанаты и ненавистники. Я погрузился в нее и не мог оторваться до конца)

Отредактировано Koliaaa (02.02.2011 23:50:09)

0

7

Вау! То, что нужно! Спасибо.
Я как раз хотел с другом ночью засесть за компом и рубануться в какую-нибудь страшилку, я так люблю когда он от страха дрожит во время игры и так забавно сзади потом его рукой за плечо хватать xD

0

8

буржуйская Amnesia похожа по атмосфере и геймплею
и пострашнее всех ваших дс будет, даже простое небольшое изменение перспективы заставляет хорошо просрать

Отредактировано OTRO (03.02.2011 08:45:18)

0

9

OTRO
Вот после етого видео захотелось поиграть и в амнезию:

ВИДЕО ЛОЛОЛО|жесть

Я не совсем понял что происходило, но у меня истерика была

После обзора, я так понял, что тут та же Пенумбра, только  в замке каком то и тут уже призраки, и графа немного лучше...Раньше я хотел попробовать, но из-за чего то я передумал, то ли коменты к ней то ли что то мне не понравилось, но попробуем)

0

10

это посмотри

Свернутый текст


0

11

С некоторых моментов посмеялся, особенно, во втором видео, где типа колодец какой то, он кидал к рыбам бутылки и смеялся как какой то доктор зло, я как раз скачал ее, попробуем)

0

12

еще тобаскут хорошие лп делал
http://www.youtube.com/tobygames#p/c/BD … Ds8vDPLSRc

0

13

Согласен, а на пенумбру такие видео есть? ее я хоть прошел уже =D

0

14

может и есть
русские лп я не смотрю, не знаю

0

15

К стати я сей час устанавливаю, там есть установка текст+озвучка добрый ГГ, и злой главный герой, что ето значит, то есть в чем разница, не знаете ли?
-------------------
ПС. что значит у меня в пред NaN? Как то у меня много вопросов.

Отредактировано Koliaaa (03.02.2011 11:26:31)

0

16

NaN - нету
ничего добрый\злой не изменит, ну кроме того как гг говорить будет

Отредактировано OTRO (03.02.2011 11:36:04)

0

17

А, спасибо. Только, благодаря моему доисторическому механизму все таки в нее не поиграю(из-за видео карты, если быть точнее)

0

18

Я в Амнезию начал играть.
Пока на моменте в винном подвале.
Пенумбру так и не прошел ;_;

0

19

OTRO написал(а):

Зулин с Джуси джу делали обзор на нее

Я их посмотрел и передумал качать.

0

20

AkopZZZ
mission complete

0

21

Честно говоря если бы до того как играл, посмотрел бы ихний обзор, то наверняка не качал бы, однако, сей час мне на их обзор просто по барабану, хотя про первую  часть в большем с ними согласен, однако, дело ваше)))
Я лично, думаю, еще раз вторую часть пройти

Отредактировано Koliaaa (03.02.2011 19:01:15)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Penumbra: Trilogy