Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Обращение к Дисе


Обращение к Дисе

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Pio написал(а):

а нтс все пытается свергнуть брея

+1 nts

0

32

nts написал(а):

из за этой мягкости появляется паурбьюз , а от него нутыпонял

Не понял. Хочешь объяснить что то, пиши по русски.

Azok написал(а):

Модеры не могут давать преды друг другу, только админы.

Этого не знал. Админ должен вас покарать. Да и свергать я думаю никого не надо, просто модеры стали бешеные, хоть их на форуме стало не малое количество.
Вот бы Гектора сюда, он бы вас всех покарал.

0

33

Pio написал(а):

Придется юзерам соблюдать правила или сделать весь форум гайдпарком (что никак не вяжется со словом "Адекватней").

Брей и Норт в гайд парке оскорбляли друг друга. Я про это имею в виду. А не про весь форум или про всех юзеров.

0

34

WinveR написал(а):

Вот бы Гектора сюда, он бы вас всех покарал.

УХ НА ВАС СТАЛИНА НЕТ!

WinveR написал(а):

Брей и Норт в гайд парке оскорбляли друг друга. Я про это имею в виду. А не про весь форум или про всех юзеров.

Они тоже юзеры

Отредактировано Pio (05.02.2011 12:49:20)

+1

35

Тема идёт уже не по своему руслу,это уже массовая разборка с модерами и админами какая-то

0

36

WinveR
мы не оскорбляли друг-друга, а прикалывались, опять же пред дали только мне(я же не брей)

Отредактировано NorthDevil (05.02.2011 12:49:13)

0

37

Pio написал(а):

УХ НА ВАС СТАЛИНА НЕТ!

Именно.

venuk написал(а):

Тема идёт уже не по своему руслу,это уже массовая разборка с модерами и админами какая-то

Не разборка, а становление всё на свои места. И да тебя Веник давно пора забанить за твою неадекватность и оскорбления.

0

38

Тазок, а я тебя предупреждал, что тема пахнет щами:D

Отредактировано Pio (05.02.2011 12:53:18)

0

39

WinveR написал(а):

И да тебя Веник давно пора забанить за твою неадекватность и оскорбления.

спасибо,ты такой добрый :3

0

40

Придёт бешеный апельсин и надаёт нам в щи!

Моё сугубо личное мнение - модерка для дисы была поспешным решением. Да хранят там руки админов.

0

41

Работа модеров заключается в том чтобы поддерживать форум в чистоте и порядке?
Если да, тому самый пример тема "и где блек джек и шлюхи? Или стингерс уходит!" и "и где блек джек и шлюхи?".
А я пожалуй уйду, а то мне дадут третий пред, за дабл пост.

0

42

WinveR написал(а):

Вот бы Гектора сюда, он бы вас всех покарал.

на самом деле гек флудер еще похуже

Отредактировано OTRO (05.02.2011 13:01:46)

0

43

Хм... Согласен с мнением винвера и азока. Диса, почему ты беспределишь? Нельзя так. Раз уж фортуна повернулась к тебе лицом, используй это во благо других, а не для того чтобы тебя все новички боялись. "Нутыпонял." Кстати, фортуна может повернутся к тебе задницей также неожиданно как и повернулась лицом. Подумай.

0

44

kanzaki написал(а):

к тебе задницей

kanzaki написал(а):

лицом.

0

45

Этого следовало ожидать же.

0

46

|SIimper|, ты придаешь себе слишком большое значение. А причина твоего расстройства в том, что у тебя попросту ничего не получилось.

+3

47

Блин, а у меня ничего не случилось. Что делать.

0

48

Диса какой то мудак.

0

49

brey
Fail, про "расстройство" не может быть и речи )
Нежелание признать собственную ошибку (ровно как и неспособность доказать правоту) - единственное твое "достоинство" :)
Да, ещё ты местерски морозишься :)

0

50

непонятно, как то, что толжно быть в личных сообщениях вылезло на всеобщее обозрение

+1

51

Тема начинает превращаться в помойку, где же вы модеры, не вижу вашей активной работы. И да, Азок а если бы ты написал в Лс всё что ты хотел сказать Дисе, было бы лучше?

0

52

|SIimper|
Ты не прав.

0

53

Поддерживаю говорящую шляпу с именным киллсвитчем.

0

54

Stinger69 написал(а):

непонятно, как то, что толжно быть в личных сообщениях вылезло на всеобщее обозрение

Ну написал бы он ему, что он хуй, ну дальше что. Просто автор темы хочет, чтобы люди порассуждали по этому поводу.

0

55

Винни - пух
Как скажешь.

Stinger69
Это же гайд-парк )

Отредактировано |SIimper| (05.02.2011 14:19:40)

0

56

Stinger69 написал(а):

непонятно, как то, что толжно быть в личных сообщениях вылезло на всеобщее обозрение

Пока кого нибудь говном не обольют, всем будет похуй.

WinveR написал(а):

Тема начинает превращаться в помойку, где же вы модеры, не вижу вашей активной работы.

Это ГП, в нём модерировать могут только СМОДЫ и админы.

WinveR написал(а):

И да, Азок а если бы ты написал в Лс всё что ты хотел сказать Дисе, было бы лучше?

Опять же повторюсь, свои ошибки нужно осозновать. Если бы я ему сказал это в ЛС, изменилось бы не многое.
Зато хорошо запомнится и таких ошибок в дальнейщем будет меньше, я надеюсь. Иногда нужна встряска.

Отредактировано Azok (05.02.2011 14:24:18)

+2

57

brey
Fail, про "расстройство" не может быть и речи )
Нежелание признать собственную ошибку (ровно как и неспособность доказать правоту) - единственное твое "достоинство" :)
Да, ещё ты местерски морозишься :)

Внезапное огромное кол-во очень веселых смайликов выдает твое волнение. Не волнуйся.

+2

58

Azok написал(а):

Пока кого нибудь говном не обольют, всем будет похуй.

замечание от красного ника и он сам им обольется и будет понимать, что он не так сделал. сдается мне, причина другая, но не буду озвучивать.

AkopZZZ написал(а):

Ну написал бы он ему, что он хуй, ну дальше что. Просто автор темы хочет, чтобы люди порассуждали по этому поводу.

ты абсолютно ошибся

0

59

Stinger69 написал(а):

сдается мне, причина другая, но не буду озвучивать.

Хмм. Будь я на твоём месте, в первую же очередь решил бы, что мне требуется смещение Дисы с модерского поста, + я ещё раньше был против (кстати всё это как-то неудачно сходится :S), но сейчас не в этом дело. Дело в той теме, где ушёл Стингерс. Творился там феерический пиздец, один был забанен. Посмотрел логи, а что там было я уже писал в 1 посте. Крик души лол. Как-то так. Очень уж меня эти логи поразили.

Отредактировано Azok (05.02.2011 14:44:18)

0

60

ninjad

Отредактировано Romirez91 (05.02.2011 14:43:06)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Обращение к Дисе