Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Прямой эфир » Ban & warning hammer


Ban & warning hammer

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Мне кажеться что система предупреждений не оправдывает себя, особенно учитывая взгляды многих модеров, которые дарят преды направо и налево, аргументируя это чем то вроде "ты мне не нравишься", " запятую не там поставил" etc.
По-моему Суть модератора не преды и баны раздавать, а чистить темы от ненужных постов, флуда тому подобного. если человек даблпостит нужно пост обьединить и пойти дальше. Да и вообще помоему глупо банить людей за такие вещи как дабл пост. банить нужно идиотов вроде с5а которые пиздят направо и налево. Мысли модера увидившего даблпост "даблпост, ага пойду забаню"  Мысли модера увидевшего троля который всех покрывает матом и унижает "*звук сверчков*"
начинайте людей банить за серьезные поступки. И вообще глупо что обычный модер обладает правом банить и преды выдавать. дайте ~3 бан хамера на форум и жизнь станет проще жизнь станет веселее (с)

Отредактировано USB (05.02.2011 22:09:34)

+2

2

Если человек нарушает правила, значит его надо наказывать. За дабл по недосмотру или из-за лагов интернета никто и никогда не скажет ни слова. За умышленые дабл посты ради апа темы - пред. Не понял с первого раза? Ещё одни пред. Нарушил снова? Посиди в бане пару дней. По-моему справедливо.

0

3

USB написал(а):

учитывая взгляды многих модеров, которые дарят преды направо и налево, аргументируя это чем то вроде "ты мне не нравишься", " запятую не там поставил"

оу, да нынче модеров обсирать модно, я смотрю

USB написал(а):

если человек даблпостит нужно пост обьединить

... и указать человеку на его ошибку. разве нет?

USB написал(а):

дайте ~3 бан хамера на форум

... и троллинга станет в разы больше. ну я так считаю, по крайней мере

0

4

USB написал(а):

начинайте людей банить за серьезные поступки.

Backseat moderating.

0

5

Romirez91 написал(а):

... и указать человеку на его ошибку. разве нет?

забанить нахрен... точно так и надо

Romirez91 написал(а):

... и троллинга станет в разы больше. ну я так считаю, по крайней мере

банить каждого кто оскорбляет окружающих, вообще использование хаммера в личных целях низко

0

6

USB написал(а):

банить каждого кто оскорбляет окружающих

Ты сейчас оскорбил весь модераторский состав, по-твоему мы должны тебя забанить, не?

0

7

kanzaki написал(а):

За умышленые дабл посты ради апа темы - пред

а нечего что как бы , если тема заканчиваеться на твой пост  и прошло уже 2 дня то ты можешь спокойно написать ап (получиться даблпост) но это не караеться =/

0

8

kanzaki
давай, если тебе это угодно, я не говорил что вы все говно, да и я так не считаю, просто в свете последних событий можно сделать вывод о вашей обьективности

Отредактировано USB (05.02.2011 22:21:23)

0

9

nts написал(а):

а нечего что как бы , если тема заканчиваеться на твой пост  и прошло уже 2 дня то ты можешь спокойно написать ап (получиться даблпост) но это не караеться =/

Ну естественно это не в счёт. Даблпостом считаются два поста подряд с интервалом >24часов.

И всё-таки.. Предупреждения очень полезны, поверьте.

USB
Нельзя судить о всех по поступкам одного.

Отредактировано kanzaki (05.02.2011 22:24:24)

0

10

kanzaki
предупреждения да, устные, человек 3 раза затупил = иди ка ты в баню?

Отредактировано USB (05.02.2011 22:24:55)

0

11

USB
Нет, для этого и нужны модераторы, они учат людей соблюдать порядок. Устные предупреждения не всегда действуют, я думаю ты согласишься с этим.

0

12

kanzaki
почему модеры сами себе преды и баны не дают, ах ну да "модер с предом, невозможно"

0

13

наша песня хороша, начинай сначала!

0

14

USB написал(а):

почему модеры сами себе преды и баны не дают, ах ну да "модер с предом, невозможно"

Ещё раз повторяю для особо упоротых броневиков, модеры НЕ МОГУТ давать преды другим модерам и админам.

0

15

вывод - твори беспредел? окей босс.

0

16

кстати, закрытый тред правил форума расположен в обсуждениях?
meh

0

17

нахуя поднимать эту тему ?
Мне кажется что модеры себя ведут вполне нормально
только брей иногда(!) выебывается

[ex]:D  ~Korvin[/ex]

Отредактировано ECOO (05.02.2011 23:02:06)

0

18

Частично согласен с USB
Но если убрать много ключевых причин по котрым будут выдавать преды,то будет хаос..
Если человек не тупой,он сообразит что даблпостить например нельзя и не будет так делать
Поверьте если бы все новички которые только зарегались на форуме,прочитали бы правила,то у них бы не было предов и банов в первый же день..примеры я думаю приводить не надо..
Так что ничего плохого в том что бы умерить пыл новичка,и отправить в бан на один день(!)
НО!,давать преды и баны по пустякам и по личным причинам..
Короче выше уже это всё сказали.. 
З.Ы: Давно хотел спросить..Почему не снимают преды?У меня 1 пред висит уже месяца наверное 2-3..
Да и выдан все лишь за то что я написал в Продаже\Покупке текстур своё мнение..

0

19

Помоему модерато достаточно справедливы

0

20

Андж
мой 1 пред за то что я матернулся 1 раз 1 слово
2 -ой если я не ошибаюсь выдан бреем низачто

0

21

USB написал(а):

Предупреждения: -1

Ещё претензии?

0

22

я доволен
но согласись что отношение модеров к некоторым влияет на кол-во предупреждений

Отредактировано USB (06.02.2011 00:32:24)

0

23

А ему не жирно?

0

24

Pio написал(а):

А ему не жирно?

решение корвина. Пусть будет так.

0

25

USB написал(а):

банить нужно идиотов вроде с5а которые пиздят направо и налево

Надо понимать, что мат запрещен везде кроме ГП, когда создаешь тему не в ГП.
И ты еще ко всем модерам претензии предъявляешь. Лучше за собой следи внимательнее, и не будет тебе ни банов ни предов.

0

26

hepukt4e
мат был использован для того, что бы показать что это не нормально

0

27

USB, преды были сделаны для того, чтобы систематизировать эти самые устные предупреждения. Модеров много, а так, посмотрев на это поле, можно сразу понять, нужно ли его банить, т.к. это всё повторяется не в первый раз, или просто можно ещё раз предупредить.

USB написал(а):

По-моему Суть модератора не преды и баны раздавать, а чистить темы от ненужных постов, флуда тому подобного.

Без наказаний форум превратится в ещё большую помойку, чистить все дабл посты и флуд невозможно, намного лучше, когда один раз указал человеку на его ошибку с помощью предупреждения (хотя я за дабл посты и флуд не даю преды обычно, если только всё совсем не слишком далеко зашло), и в дальнейшем он уже задумается, а если не задумается — получит ещё одно предупреждения, а там дальше и бан уже.

USB написал(а):

И вообще глупо что обычный модер обладает правом банить и преды выдавать. дайте ~3 бан хамера на форум и жизнь станет проще жизнь станет веселее (с)

Это невозможно на этом движке форума. Любой человек со статусом модератора имеет право банить, с этим ничего не поделаешь. И да, как раз таки проще жизнь не станет, какие-то карательные меры должны быть всегда. В модераторов кого попало тоже не набирают ведь. И вообще, что теперь, каждый раз дёргать админов ради какого-то преда? Зачем тогда вообще набирали модераторов? Как раз таки потому что за всем форумом не уследишь, а у администраторов бывают дела и поважнее.

0

28

merx13 написал(а):

Если человек не тупой,он сообразит что даблпостить например нельзя и не будет так делать

опять же, я не думаю что здесь сидят одни идиоты

0

29

USB написал(а):

опять же, я не думаю что здесь сидят одни идиоты

Если ты так не думаешь, то это не значит, что этого нет.

0

30

Стася
а вот так называемых идиотов стоить банить
схема проста
не идиот - живи
идиот - сиди в бане

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Прямой эфир » Ban & warning hammer