Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » 1st[vid]13angel


1st[vid]13angel

Сообщений 1 страница 23 из 23

1


Попробовал себя в мувикриатед =). Получилось не очень, но думаю для первого раза норм. Укажите мои ошибки. У меня NewBlu не зарегестрирован, поэтому табличка в углу заебед!. Бля! темой ошибся, перекиньте плз(ткнул не туда и не заметил)

Отредактировано 13angel (06.02.2011 11:54:30)

+4

2

13angel написал(а):

Укажите мои ошибки.

Ты запилил это в  энциклопедию

0

3

Простите меня, серьезна не заметил как ткул не в креатив, а в энциклопедию((((

0

4

Мне понравилось, особенно когда камера трясется во время удара. И где то 26-28 сек, кажется, что немного танцуешь, прикольно))
А на счет ошибок сказать ничего не могу, ибо я нуб в етом, думаю, кто то найдется что выскажет.

Отредактировано Koliaaa (06.02.2011 12:02:31)

0

5

Koliaaa написал(а):

Мне понравилось, особенно когда камера трясется во время удара)))

Хотел кровь еще сделать, что бы на экран капала, да забыл(((
Да и реплеев у меня мало, ибо я нуб в тори :D. Хотел других игроков реплеи сделать, да подумал что это надо с ними обговорить, а то потом будет так, что я еще и виноватым останусь.

Отредактировано 13angel (06.02.2011 12:07:22)

0

6

Ну тогда бы уже через чур круто было бы=D

0

7

Для начала отлично

0

8

Для начала отлично. Но синий шейдер кака (не люблю сочетание темно синего с черным)

0

9

Диса написал(а):

Для начала отлично. Но синий шейдер кака (не люблю сочетание темно синего с черным)

Это уже на любителя)

0

10

Я когда смотрел, шейдеры даже не замечал, то есть внимания не обращал на них.

0

11

Кроме титров ничего особенного не увидел же.
Кстати эта реклама newblue посасывает

0

12

Mad написал(а):

Кроме титров ничего особенного не увидел же.
Кстати эта реклама newblue посасывает

Еще старался чтобы в ритм музыки производились удары, тряска во время ударов. Это основное над чем я старался, а ты не заметил(

+1

13

а как такую дёрганную камеру сделать? Все эффекты просмотрел ни где не нашёл

0

14

NewBlu Earthquake называется, а если у тебя нету то можешь как я, подгон фрагмента делать)

+1

15

Этот earthquake  - обычный эффект в два клика. Если бы ты там оригинальные эффекты делал то да, я бы не придирался. Для первого видео хорошо конечно, продолжай. :0

0

16

Mad написал(а):

Этот earthquake  - обычный эффект в два клика. Если бы ты там оригинальные эффекты делал то да, я бы не придирался. Для первого видео хорошо конечно, продолжай. :0

Спасип за поддержку^^

0

17

13angel. Спасибо! Кстати видео нормально! Продолжай в том же духе ;) !

Я с самого начала подумал, что ты реплеи у велиара взял) Ну очень ты на него похож

0

18

Mad написал(а):

Кстати эта реклама newblue посасывает

Не правильно крякнул просто или вообще не крякал :D
А так просто это просто реплеи,просто видео.

0

19

13angel написал(а):

earthquake

его руками удобнее делать, чем через плагин.

0

20

CroKO написал(а):

13angel. Спасибо! Кстати видео нормально! Продолжай в том же духе ;) !
Я с самого начала подумал, что ты реплеи у велиара взял) Ну очень ты на него похож

Нз, спс, репы мои)

Statik написал(а):

Не правильно крякнул просто или вообще не крякал :D
А так просто это просто реплеи,просто видео.

У меня не крякается чето, щас попробую загуглить, да я нуб в тори, репы не оч, да и видео первый раз делаю. Буду страться, что бы удивить вас)

CkyT написал(а):

его руками удобнее делать, чем через плагин.

Руками долго и кадр потом настраивать приходится, хотя с тобой тоже можно согласится

Отредактировано 13angel (06.02.2011 15:23:43)

0

21

Честно говорю: мне не понравилось =(. Пойми правильно, не знаю что это. Может видео очень короткое? Может ты почти не ускорил репы и они выглядят уныло? Может это вообще тот самый эффект встряски, который должен заставить выглядеть твои репы крутыми, но эту цель не выполняет? Я не знаю. Общее впечатление 4-5/10

0

22

aolo2 написал(а):

Честно говорю: мне не понравилось =(. Пойми правильно, не знаю что это. Может видео очень короткое? Может ты почти не ускорил репы и они выглядят уныло? Может это вообще тот самый эффект встряски, который должен заставить выглядеть твои репы крутыми, но эту цель не выполняет? Я не знаю. Общее впечатление 4-5/10

Знаю, что получилось не ахти. Но я старался(. Просто мне не нрав ускорение репы, поэтому не делал этого. 4-5/10 это уже хорошо^^

0

23

Ничего особенного не увидел

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » 1st[vid]13angel