Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Кастом контент жрет мой трафик


Кастом контент жрет мой трафик

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Можно ли как то запретить скачку кастом контента игроков? Способы чтото вроде огнестенки не предлагать.
Прошу такое по причине дорогого интернета, зато без контента я могу играть весьма много ):

0

2

Поставь в файле item.dat галочку только чтение ИЛИ во всей папке

0

3

чиж не нупи)
вводи команду /opt autoupdate 0 и не будет нихрена грузиться) а если лень каждый раз вводить то создай файл profile.tbs в папке тори и запиши туда "opt autoupdate 0" без кавычек и без слеша в начале)

0

4

Есть другой способ, более проще! Подсказал мне его Гектор и Ветал.
Кликаешь на игровой ярлык правой кнопкой мыши, выбираешь свойства и в графе объект дописываешь -autoupdate 0.

Должно получится вот так:
C:\Games\Toribash-3.69\toribash.exe -autoupdate 0

Надеюсь ты догадаешься, что 3.69 - это просто текущая версия торибаша. Между тире и словом "autoupdate" пробел не ставится.

Отредактировано Псих (06.03.2009 17:38:26)

0

5

псих убейсо апстену) profile.tbs проще)

0

6

псих убейся апстену уже 3.7 вышла полная xD

0

7

СЛ, впринципе по простоте они одинаковы. ЫЫ?
REX, Попозже поставлю, никуда она не денется. ЫЫ!

0

8

Ахаха, помню Псих у меня давно спрашивал как отрубить автоапдейт я ему даже скрины слал с этим методом:)

Должно получится вот так:
C:\Games\Toribash-3.69\toribash.exe -autoupdate 0

Надеюсь ты догадаешься, что 3.69 - это просто текущая версия торибаша. Между тире и словом "autoupdate" пробел не ставится.

0

9

Блин, в 3.7, когда поворачиваешь камеру, зажимая правую кнопку мыши, указатель не исчезает! Он доходит до границы экрана и камера останавливаеться. Жесть.
Кста, вдруг кто не заметил: в 3.7, когда клацаешь на нике в списке игроков правой кнопкой мыши, выскакует менюшка со всеми доступными действиями =)

0

10

|SIimper| написал(а):

Кста, вдруг кто не заметил: в 3.7, когда клацаешь на нике в списке игроков правой кнопкой мыши, выскакует менюшка со всеми доступными действиями =)

в бета версии всё заметили

0

11

|SIimper| написал(а):

Блин, в 3.7, когда поворачиваешь камеру, зажимая правую кнопку мыши, указатель не исчезает! Он доходит до границы экрана и камера останавливаеться. Жесть.

ага, хуйня

0

12

|SIimper| написал(а):

Кста, вдруг кто не заметил: в 3.7, когда клацаешь на нике в списке игроков правой кнопкой мыши, выскакует менюшка со всеми доступными действиями =)

Тож ерунда...

0

13

Не скажи, стало намного удобнее работать с сервером.

0

14

Chamele0n написал(а):

Тож ерунда...

удобная срань для админов, ток я с этой хренью нечайно кикнул сам себя 2 раза + мутил пару чел

0

15

macperfect написал(а):

удобная срань для админов, ток я с этой хренью нечайно кикнул сам себя 2 раза + мутил пару чел

да вот это неудобно

0

16

помогло, спасибо.
хоть играть смогу и тратиться будут копейки)

закройте нафиг тему!)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Кастом контент жрет мой трафик