Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » 500 рублей нахаляву. МОСКВА


500 рублей нахаляву. МОСКВА

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Начнём с того, что это не спам. Суть состоит в том, что надо подъехать в определённое время и в определённое место за определённой суммой денег.
Объясняю: Фирма отмывает деньги (якобы выдаёт зарплату). Вы приезжаете якобы за своей зарплатой и за это вам дают деньги. Никакой отвественности с вашей стороны нет. Вам не придётся перевозить суммы денег на какое-либо расстояние. Просто ПРИЕЗЖАЕТЕ и ЗАБИРАЕТЕ ваши 500 рублей. Не более.
УЗНАЛ Я ЭТО ЧЕРЕЗ СВОЕГО ЗНАКОМОГО, который постоянно поднимает народ на всякого рода мероприятия. Например в тот раз был митинг. Народ тупо постоял на улице пару часов и получил бабос за это. На этот раз сами видите что предстоит.
На данный момент известно лишь место сбора, это метро Сухаревская. Остальные подробности выяснятся завтра. Всё будет происходить в банке, так что наёба не будет.

P.s. Естественно всё это не просто так пишу, так как за каждого из вас мне тоже будет идти 500 рублей.
P.p.s. Отпишитесь по прочтению!

ЕЩЁ РАЗ МОДЕРЫ СОРЬ :D:D:D
Просто я понятия не имею, где народ чаще бывает :D

Требования: Вам должно быть 18 Лет. При себе иметь паспорт.

Отредактировано Псих (07.02.2011 01:01:49)

0

2

Псих написал(а):

Требования: Вам должно быть 18 Лет. При себе иметь паспорт.

ты бы изначально написал, большинство бы и не начинали читать xD

0

3

Псих, да ты ошалел спамить в новостях. В гайд-парке этой шляпе самое место.
И, знаешь, всякую сомнительную херню делать за жалкие 500 рублей -- дураков нет.
P.S.: Алсо, удивительный факт. Абсолютно всё, что начинается со слов "это не спам" является спамом. Ну прям диалектика.

0

4

Ну бывает. Многим этого "это не спам" хватает :P

iLLepidus написал(а):

И, знаешь, всякую сомнительную херню делать за жалкие 500 рублей -- дураков нет.

1) У каждого своя цена, кому то и 500 рублей достаточно
2) Это верно. Я сам не уделил бы этому внимания, прочитав это от кого-либо из вас, на форуме.

0

5

Бесплатный сыр только в мышеловке.

0

6

kiriechka, или в Transformice.
Псих, никнейм соответствует написанному, не?

0

7

Я бы пришел, взял 500 рублей и там-же в банке кинул их на донат в PB, а то свои честные как-то жалко тратить.

0

8

GreySnow
Если ты не знаешь Психа,ты идиот :3
Псих
Жалко 18 нету :3
яб поехал

P.s 100% инфа псих сидит на выходе на своём пеньке,и только как люди выходят собирает с них по пятехатке
"типо,моя точка,плати на,а то уебу" :3

Отредактировано venuk (07.02.2011 09:02:52)

0

9

Тисакс такой тисакс.
It's a trap!

0

10

лол, в чем подвох?
не мудрено же, что бесплатный сыр только в мышеловке.. я не думаю, что в москве.. городе где большинство только и жаждут отмыть деньги будут раздавать каждому кто придет 500р.. да еще и паспорт нужен..

0

11

Mariacho написал(а):

лол, в чем подвох?

venuk написал(а):

100% инфа псих сидит на выходе на своём пеньке,и только как люди выходят собирает с них по пятехатке
"типо,моя точка,плати на,а то уебу" :3

0

12

они, допустим, могут фоткать/сканить паспорта а потом перепродавать / юзать как-либо ещё.

+1

13

Геку и\или иллу и всем у кого что то есть(итем\арт и тп), легче продать за 500р, чем куда-то ходить или что то делать :D

0

14

venuk написал(а):

100% инфа псих сидит на выходе на своём пеньке,и только как люди выходят собирает с них по пятехатке

Почти, но чутка не угадал. Мы паспорта собираем ;D

0

15

Псих будет набирать людей в рабство.

Отредактировано BlackSonik32 (07.02.2011 13:25:40)

0

16

Вот так в Дом-2 забирают.

0

17

Если завтра на 4бб не будет активен ни один москвич, значит BlackSonik32 глаголит истину

0

18

Псих написал(а):

Фирма отмывает деньги

Хм...

Псих написал(а):

Никакой отвественности с вашей стороны нет

Ну ну, конечно. Если вдруг что за это по головке погладят, ага.

0

19

Сухаревская ассоциируется с наркотой у меня  :angry:

0

20

разве деньги отмывают раздачей их рандомный людям?
похоже просто слить хотят

0

21

OTRO
Cхема такова:
Ты приходишь, на твоё имя перечисляется якобы зарплата (10к например), ты получаешь 500р, а у фирмы +9500 уже чистеньких денюшек.

0

22

а, ок

0

23

Вообщем узнал немного больше инфы сёдня. Оказалось ещё пару моих знакомых знают об этой хрене. И некоторые уже участвовали в ней. Фирма выводит деньги из оборота (системы) таким путём, так как частное лицо не может пользоваться этими деньгами в своих целях. Для этого нужна вот такая махинация.
У меня даже есть пример. Мужик покупает себе Ноутбук, спустя некоторое время открывает фирму. Затем он проводит бумаги так, что фирма покупает этот ноутбук для себя, а мужик тот получает обратно деньги за тот ноут, который он покупал себе.
Тут тоже самое. Фирма выводит деньги таким способом, при этом теряет только 5% от общей суммы.

Hector написал(а):

они, допустим, могут фоткать/сканить паспорта а потом перепродавать / юзать как-либо ещё.

Твоя копия паспорта абсолютно никому не нужна, так как она фактически бесполезна. Попробуй сам оформи ка кредит на копию паспорта :D Допустим для кредита надо собрать куча документов и доказать этими самими документами, что ты платёжеспособен.
Да и плюс в наше время не так то трудно получить такую информацию. Пройдись по любому компьютерному рынку и найди диск базу Фамилий или любой хуеты.

Тем более вы просто можете приехать и посмотреть что это всё из себя представляет не участвуя в этом. Со мной будет находиться мой знакомый, который возится с этим уже около года.

P.s. Если кому интересно мероприятие будет проходить в среду и пятницу. Время будет выбрано ориентировочно с 9 утра до 16 вечера. Метро Сухаревская.

P.p.s. Плюс из доверительных источников известно, что когда компания обналичивает деньги она теряет от 6.5% до 10%. А тут потеря составляет Максимум 5%. Вот и вся фишка.

Отредактировано Псих (08.02.2011 02:13:33)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » 500 рублей нахаляву. МОСКВА