Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Что ты видишь?


Что ты видишь?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Цель темы - написать то, что ты видишь в своей комнате прямо сейчас.
Я вижу: обои,ленту выпускника 2010 года, много пустых коробок из под сока, печеньки, пустую тарелку(чистая :D), книги,тетради,пустой пакет из под Lays, пакет с конфетами Ирис Золотой Ключик :D, пустые пакеты, 2 коробки из под пиццы, пустая коробка из под Даниссимо,2 пустые "чашки" из под ролтона XD,шкурку от банана,2 пустых коробки из под ряженки :D, сабвуфер, 5 колонок, письменный стол, полку, глобус, мою фотку из 3-4 класса, часы "Зайчик" lol, psp, шнур от инета, фото деда(фотка 40-ых годов), coldrex, нитки,выключатель света :D,кровать,люстру.
Надо убраться :D

0

2

мягкие стены, дверь, стол с компьютером намертво привинченный к стене, койка, небольшое зарешеченное окно, камера у потолка.

0

3

Тетрадь в клетку, сидящих рядом одногрупников, шапку с шарфом, стол и стул, обои, цветы в горшке, зеленую доску, зачетку, ручку и толстый блокнот :D.

0

4

Стол, монитор, диски, мышка, шторы, окно, медиатор, зарядник, плакат Clear Sky. Всё

0

5

Ножницы, рваный скотч, бумажки с хуйней и хуями, белый картон, сломанные диски, сломанные коробки от дисков, принтер, рваная коробка из-под мобилы, проект по технологии, бумажки для записи хуиты, колонки, 2 шт., наушники, циркуль, МПХ на стене нарисованный карандашом, стены, обои, люстра, потолок, etc...

0

6

сабвуфер, 7 колонок,книга 'современный справочник школьника ' ,книга 300 сочинений, мышь x7 (lol), телефон домашний,тетрадь (3 штуки),  толковый словарь (лол), монитор ,вебка , кораблик сувенир, модем, мелкая часовая батарейка , две иконки, календарик 2011 , крем какой то (не мой лол), йо-йо ,листик , линейка 360, игрушки из кинотеатра (комбо набор, лол ), мамины заколки, диски какие то ,опять же бумажки , коробки от дисков , кофта, моя рука (лол), штаны на стуле ,рубашка на стуле , градусник!, пакетик , колекционный мотOцикл 'kawasaki  Vulcan(tm) 1500 classic' , три гошка с кактусами, окно, свет (=D) , учебник алгебра, Пастель (думаю вы знаете что это) , наклейки игромания, просто наклейки ,надоело писать ...
Еще значек Здоровая Россия , Назад я не буду смотреть разве что по дому ходит собака xD

Отредактировано ThorTik (07.02.2011 13:57:54)

+1

7

Мне кажется завтра всего этого не будет у меня в комнате. Понеслась: [Стиховторна форма]

Руки, ноги, торс, кусочек челки, кончик носа...
Мышку, клаву, монитор, вебка сверху прицепилась...
Принтер, пачка белой бумаженцы, ручка сбоку, раз, два, три - карандаши...
Ленты кассовой пять метров, стопку дисков, всяких книг...
Лефт фор дид и ГТА-4 плюс Асасин рядом спит...
Планшет Бамбу, четыре флэшки и подарок МТС...
Есть корзинка - в ней печенки, под рукою чай стоит...
Сверху люстра, потолок, прямо вижу стол и стену я...
А еще тут фотик Сони, а также HDD-ХR150...
А еще я вижу много-много N2-O2-Ar-CO2-Ne-He-CH4-Kr-H2-N2O-Xe-O3-Rn с пылью вперемешку...
Телефон тут еще вижу, рядом с ним - будильник мой...
Больше ничего не вижу, надоело глазками искать!

+2

8

Elfkbk

Отредактировано ThorTik (07.02.2011 14:21:47)

0

9

Монитор, обои, 2 джостика от хвох'а, принтер, компьютерный руль, будильник, мобильник, сумка adidas, чит когда на гта-са, дом. телефон, флешку на 4гб, флешку на 8 гб, спрей для носа, стрепсилс, пульт от телевизора, микрофон, мышка, клава, колонки, шкаф-купе, usb кабель для nokia, моднявый торшер.

Отредактировано AstragoN (07.02.2011 14:08:03)

0

10

чашка с покемонами, заменитель сахара, фб, книжечки Лукьяненка, куча поделок из дерева, из бумаги, недоделанный дрендноут из алюминия, джинсы, штатив, а580, урна, глюкометр

0

11

ThorTik Ну ты ващпе нама

Отредактировано Диса (07.02.2011 14:22:55)

0

12

Эм... Стол, мусор, не мытая посуда, 2 пустых бутылки от пива, стопка учебников и тетрадей, альбом, 4 сломанных бука и куча проводков :D

+1

13

Фотоаппарат, Sven 3.1, блокнот, монитор, клавиши по которым я сейчас нажимаю, синяя мышка(компьютерная :D), паспорт, 2 коллекционных раритетных машинки, вертолёт на пульте управления, фотография мамы с племянницей, 3 косаря. :D

0

14

А еще я тут щас вижу Fender, комбик и чехол...
А в чехле нашел два китайских гандона О_о

0

15

ноут, 2 колонки, зарядка батареек, 3 отвёртки, нож, изолента зелёная, вилка, переходник, сим-карта, колпачок 3G-модема, 2 кнопки с клавы ноута, отдельная клава, гора проводов, зарядка-лягушка, зачётка, сберкнижка, студбилет, справка о нахождении в военкомате, флеха, кружка с отбитой и прикрученной зелёной изолентой ручкой, сетевой хаб, 4 диска журнала "Xakep", пуговица, электробритва, МР3-плеер, работающий от батареек, наушники, флеха microSD, чёрные нитки с иголкой, переходник с плоской вилки для розетки, кусочек самоклеящихся обоев, банка кофе.

0

16

Монитор, 2 колнки, одна под завалами фоток  и сломаных часов, акс, пустая бутылка из под лимонада, аскорбиновая кислота (драже), сироп "Доктор Мом", половина пирожка, тетрадь, 4 ручки, монетки, принтер, зарядка от нокиа, порваный листок бумаги, сломаный плеер, кружка чая, ещё две пустых и грязных чашки, сломаная дверная ручка, батарейка, вебка, искуственный попугай, наушники, микрофон, пасчёстка, диплом, открытка на др, клавиатура, плакат симпсонов, медаль за 2 место по футболу, флешка, непонятный шнур  телефон,  диски на полу, процессор, сломаный куллер, видюха на 256, гербарий, котёнок, кошка, тапок с какашкой, футболка, стены, обои, шкаф, телевизер, игрушка тигр, подушки, кровать, цветы, мини лейка, ремень, портфель, пирачиный нож, утюг, степлер, джинсы, мама, пульт от телевизора, что-то похожее на дилдо, ботинки, тарелки, куртка, дверь. и ещё много чего, но мне уже лень писать.

0

17

Монитор, чашка чая, книжный каталог, ЕГЭ по информатике, стопка дисков, чек на пачку чипсов, заранее приготовленный белый лист-черновик и ручка, стопка учебников слева, там же две полные копилки, почти разорванный пополам червонец, слева же валяется картонная коробка из-под 3г мегафон модема, ещё чуть левее стоит Ракша (Лего-фаги помнят), на столе слева лежит руль, под столом педали. Справа подставка под ручки, заполненная ручками, карандашами и вилкой, там же лежит паспорт, флешка, usb-кабель на ноклу, футляр для очков, два транспортира, ЕГЭ по русскому языку, МФУ стоит на тумбочке, в тумбочке хз что лежит. Если я развернусь на 180 градусов, то увижу стену, обклеенную жёлтыми (!) обоями. На стене три полочки с цветами. Справа бооольшшааааая полка под учебники и прочую ересь. Если повернуть голову чуть правее, то можно увидель большую незаправленную кровать, нет, она всё-таки заправлена. Ну и окно с жалюзи.

0

18

тетрадь, литровая чашка (полупустая), коробка конфет (и печеньки там), обертки, 2 платка, лампа, тарелка с вилкой, атлас, журналы, монитор, usb, системник, стол, клава, мышь, колонки, сабвуфер, еще 5 колонок, какая-то непонятная херь, вебка, микрофон с наушниками, телефон, калькулятор, тетрадки, листики, медалька, обои, кровать, попугай, телик с пульом, календарь, книжки, часы, 3 копилки (лол), шнуры, мягкие игрушки, ну и ковры офк

Отредактировано funDuck (07.02.2011 17:41:36)

0

19

Я вижу монитор, в котором куча мудаков играют в игру для долбоёбов.

0

20

Вот (осторожно,5мб):

Свернутый текст

http://rghost.ru/4242664/image.png

И если повернуться назад

Свернутый текст

http://rghost.ru/4242669/image.png

+1

21

ноутбук Acer Aspire 5670, модем D-Link 2500U, убитую мышку Defender, какие-то диски с играми и программами 2-3 летней давности, футляр для очков, фонарик, мобильник SE W660i, мобильник SE Vivaz, спрей от насморка, черная пирамидка из шунгита, 2 медиатра, 50 копеек, барабанные палочки, статуэтка в виде лиры за 3 место в международном фестивале ударных инструментов в Чехии, полка с книгами, желтого кенаря в клетке.

0

22

Марк написал(а):

Я вижу монитор, в котором куча мудаков играют в игру для долбоёбов.

а чё не
"ладонь закрывает мне весь обзор" ?

0

23

никто все равно не читает что у других

0

24

Так, а теперь скажите точный адрес и когда вас нет дома.

0

25

о боже.. адскую книжку, называемую "Дифференциальное и интегральное исчисления. том1", "Английский для технических вузов" и стопку тетрадей..
ноут, старый комп на фоне, пара медиаторов, кападастр (лол, кто играет на гитаре, знает), штрих, старые очки, причудливая стойка для скотча опутанная проводами от бука и съемным винчестером =D *смотреть скрин

скрин|закрыть

http://rghost.ru/4251076/image.png

0

26

Mariacho Эта черная причудливая штука похожа на массажер для простаты О_о

0

27

Монитор, вырубленные колонки, файл, домашний телефон, фантик от шоколадки Mars, русско-аннглийский словарь обложкой вниз, шторы, окно, мобила, 28 пустых листов А4, папка со старыми тетрадями, принтер-копир-сканер, глобус, фотка старой собаки, Neocube, мышь и коврик, две старых тетради по геометрии, тетрадь по истории, тетрадь по музыке, красный маркер, клей, степлер, колпачок от ручки, циркуль в коробочке, обложка для какой-то треади, черновик, коробка от диска, билет в кино, точилка, ещё один черновик, 9 использованных проездных, настольная лампа, куча других учебников и тетредей, примерно 100 дисков на полках рядом, наушники, песочные часы, какая-то фигурка, старое подобие PSP из акции Pepsi, полупустая бутылка Aqua Minerale, разобранная кровать, шкаф с кингами и какой-то фигнёй, шкаф с одеждой и дверь в коридор.

0

28

если пропустить монитор и колонки то:
пепельница, планшет, диск с игрой ведьмак, кабура от пистолета, гитара, пустая бутылка от пива с оборвоной этикеткой,
визин, стопка книжек о дизайне и программирование, пакетик от хавки "Форнетти", пульт от саббуфера, пустая чашка.
--
На стене портрет Лелуша :3
--
Всё как надо в общем.

Отредактировано CkyT (08.02.2011 16:33:33)

0

29

CkyT написал(а):

Лелуша

знакомое что то

0

30

Монитор, стол, лампа, системник, колонки, гавеная мышка, 2-е сломаных гавеных наушников на системнике, кружка, кружка, чек, дешевая выдохнувшаяся зиппа купленная в спб на рынке, обертка от мароженки, две монетки по 10 копеек, наушники от тела, черная ручка, сигарета, телефон, пустая пачка next blue, пустая пачка bond blue, пачка java export, какая то батарейка, хуева куча проводов, дешевая пыльная клава, стена, сломанный выключатель.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Что ты видишь?