Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » вопросег Т_т


вопросег Т_т

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Как красить перса,и када это можно

0

2

заходишь в http://forum.toribash.com/tori.php, смотришь ск-ко у тя тк (You currently have ... toricredits. )
Потом заходишь в http://forum.toribash.com/tori_shop.php или в http://forum.toribash.com/tori_tradecenter.php и покупаешь то, на что у тебя хватает тк.

0

3

угу купил  Orc Primary Gradient ,в инвентаре активировал это,а я всё ещё серый,или это градиент покажется тока если текстуры купить?

0

4

Никакие тестуры для градиента не нужны...просто подожди немножко и проверь еще раз, активировал ли ты его...  :)

0

5

активировал 3 часа назд,градиента нет( в инвентаре активна кнопка деактивации

0

6

ап,градиента нет  :(

0

7

Та же проблема.

0

8

как загрузить риплей.а то не получается

0

9

что за штука multiplayer??? я зарегистрирован на торибашевском серваке, но когда я пытаюсь войти в мультиплеер - тори виснет...

что делать и как мне играть против других людей не за одним компом???

0

10

Sarvad
Попробуй другой риплей, ибо некоторые риплеи при плохом коннекте не загружаються.
ЗЫ: мы скоро поменяем сервис

poi2punk
Была такая фигня, но не помню у кого... ВОзможно плохой коннект + перед входом в мультиплеер надо заполнить форму логин-пароль в самой игре

0

11

блин... в игре залогилился, на сайте залогинился... всё равно виснет.....

если не сложно поискать того у кого проблема такая была чтоб найти решение - поищи, плз... я пока попробую переустановиться полностью...

0

12

poi2punk
Это было на старом сайте, но он удалился по причине неактивности.

А тут помоему или у тебя ооочень плохой коннект или что то с тори... ВОзможно нужно переустановить винду (впрочем, это не обязательно поможет)

0

13

коннект - бродбанд. при скачивании торибаша с сайта выдавал 400К в секунду.
операционка - 64-хбитная икспи. ресурсов у компа очень много.

чё делать сказать можете?

0

14

ShVePsss написал(а):

угу купил  Orc Primary Gradient ,в инвентаре активировал это,а я всё ещё серый,или это градиент покажется тока если текстуры купить?

Проблема в том, что один примари или один секондари не покажуться...   нужно примари+секондари.)

0

15

где можно взять новую голову для игрока

0

16

storm, сначала надо накопить 20000тк и купить текстуру головы: http://forum.toribash.com/tori_shop.php?cid=4 потом нарисовать или купить саму картинку. Формата TGA, 128 x 128 пикселей, размером ~ 48 килобайт. RLE сжатие не применять.
Потом залить картинку на официальный сайт (адрес не помню) и можно любоваться своей башкой.

Если ты владеешь английским, то подробную информацию можешь получить на официальном форуме.

Отредактировано Pavlin (03.01.2008 12:30:22)

0

17

mblx написал(а):

ShVePsss написал:
угу купил  Orc Primary Gradient ,в инвентаре активировал это,а я всё ещё серый,или это градиент покажется тока если текстуры купить?
Проблема в том, что один примари или один секондари не покажуться...   нужно примари+секондари.)

мэне тада очень много ещё надо тк  для того, чтобы покрасить перса.

0

18

А как в сингле применять бошку?

0

19

Влад, в папке где у тебя лежит торибаш, найди папку "custom" (без кавычек). В ней создай папку с твоим игровым ником (без признака клана) в качестве названия. Туда сунь картинку своей башки. Формат, размер, сжатие - см. 16-ый пост.
Вуаля, можно любоваться.

Отредактировано Pavlin (12.03.2008 12:01:39)

0

20

А какое разрешение текстур я знаю только на голову 128*128

0

21

Ребят можете объяснить мне чё за проблеиа??
Вообщем уже 3 дня играю. Но тут буквально полчаса назад на меня начал выё******* какой то олень и после этого меня забанили (теперь я не могу войти на сервер под номером 39). Вроде было всё номально. Я в Английском языке лох, я даже сначала не понял, что он на меня гонит. Вообщем так не делается, мне даже не объяснили в чём проблема.

P.s. Теперь я не могу войти в игру под номером 39. Объясните мне в чём проблема, а то я даже не успел ничего сказать!
Честное слово я вообще ничего не говорил, так как там были одни американцы (Смысл мне с ними разговаривать). Я имею в виду мат и всякая лексика (типа F*ck) отсутствовала с моей стороны. Я даже не успел ничего в ответ им сказать!

Отредактировано Псих (01.01.2008 22:47:38)

0

22

тебе надо лезть туда где хоть 1 русский есть

0

23

MaxBash Я знаю! Я уже везде успел перебывать, но причём тут это?? Я даже пискнуть не успел!

P.s. Тем более за полчаса до случившегося мы там со знакомыми играли и всё было нормально! Но буквально через полчаса зашёл один, выиграл там какого то второго дана и меня забанили.

0

24

Псих
39 серв - клановый, возможно кто то настучал челу из клана который модер этого серва и тебя забанили. Лучше было бы если бы ты узнал ченить что он тебе говорил

0

25

Korvin
Помню парочку слов! Точно было:
1) Ashoul (или чё то типа Козёл)
2) Чё то про россию (Он точно употреблял слово Russia). НЕ помню точно, но помоему эти два слова звучали вместе (Russia и Ashoul).
3) Помню ещё всё началось с этого: BAN BAN BAN BAN BAN .... (Именно так и было). Он так и писал, так же абсолютно (видно, чтобы его заметили).

0

26

Ты писал по руссски???

0

27

Я вообще молчал, так как тогда там не было ни одного Русского. И я не особо шарю в английском.

P.s. Ник у него был такой: RedSkin и какие то цифры.
Не помню точно, но слово Red там присутствовало. Насчёт вотрого я не уверен. Возможно, что вторая часть слова была такая "Spam" или чё то начинавшееся на "S"

Отредактировано Псих (02.01.2008 16:31:39)

0

28

Псих, тот парень с кем-то играл? Если да, то у тебя в папке autosave должны сохраниться его бои. В назавнии боя должен быть его ник.

0

29

млин как накопить 20000 тк это мне до пенсии играть надо??!

0

30

Fry1ock
не нужно только играть, нужно в турнирах участвовать на офф сацтах и на нашем сайте

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » вопросег Т_т