Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Лобное место » не люблю я срать в гостях


не люблю я срать в гостях

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот блять не люблю я срать в гостях. Вот хоть отпиздите меня всем Южным Бутовом, но не люблю я срать в гостях. Прям не можется и не тужится мне. То у них бумаги нет. То освежителя воздуха. То бачёк сливной блять суко сломан. Полный пиздец. И не расслабишься как следует. То опять же, дверь тонкая, и сортир аккурат около кухни, где происходит все самое блять интересное. То блять сигареты на той же кухни забудешь. А как же срать без сигарет? Это полный пиздецовый нонсенс. Без сигарет ваабще срать не рекомендуется. И ведь не приоткроешь дверь, не крикнешь типа: - Эй! Хозяин! Я тут пасрал, а бумаги туалетной нет. Нечем говно с жопы вытереть. Дай пожалуйста новый рулон. И ведь суко еще когда посрешь, выйдешь, а все с такими хитрющими ебальниками сидят, и смотря так на тебя, типа говоря про себя: - Ага! Глядите! Он только что пасрал!! Бугага! Дибил блять! Прям очень неудобно становится, я начинаю краснеть, стесняться, и много курить. А бывает еще знаете такие сортиры, совмещенные с ванной. Вот это полный пиздец. Кто-нибудь как давай суко нахуй мыться 3 часа. А тебе уже подпирает. Тебе практически пиздец наступает ахуенный. Ты уже готов в раковину на кухне насрать. Тебе уже похуй на то что девка шарит по хую у тебя в ширинке. А эта тварь все моется и моется и блять суко моется... Что не говори, не люблю я срать в гостях. Вот дома, другое дело. Дома срать это счастье. Сидишь себе, срешь потихоньку и думаешь о смысле нашей ёбаной жизни. И бумага всегда есть, и освежитель воздуха в рабочем состоянии, и сигареты в наличие имеются. И никто тебя блять не дергает из-за двери тупыми вопросами, а будешь ли ты пить водку и кто следущий пойдет за пивом. И сидишь ты в спокойной умиротворенной обстановке, понимая что все вокруг, полная хуета, и только ты центр вселенной. А остальной мир может подождать, нихуя без тебя ничего не случится. Вот почему я не люблю срать в гостях.
Я кончел.
© острич

^правда жизни.

Отредактировано AkopZZZ (13.02.2011 23:11:07)

+7

2

Лучше вообще не срать ^_^

+5

3

Ололо пэйнтмэн ксюша... а я знал...

0

4

AkopZZZ написал(а):

Я кончел.

в квадрате.

0

5

Вот я не курю и мне противно от запаха сигарет, а когда я в гости прихожу, и там накурено в туалете, что пиздец, вообще дышать не возможно. Хоть на голову себе насри.

0

6

А я в школе не могу срать, да.
Хотя бы потому, что у нас в пацанской параше только писуары есть DDDD:

0

7

Угу...А еще я ненавжиу когда срут у меня! Поэтому все пиздуют домой, срут и возвращаются

+1

8

http://i1081.photobucket.com/albums/j352/pokemonster34/retardrainbow.gif

0

9

Блядь я читал по одному предложению, и после каждого предложения ржал как конь, прям срать зохотелось.

0

10

Firen написал(а):

Блядь я читал по одному предложению, и после каждого предложения ржал как конь, прям срать зохотелось.

Ты мою мысль украл!!1

0

11

GreySnow написал(а):

А я в школе не могу срать, да.

Я тоже не могу, и ещё там бумаги туалетной нет, а свою в школу приносить как то не хочется, ибо эта бумага пойдёт не по назначению и надо мной будут ржать. Да, будут думать, что я в школу прихожу только посрать.

0

12

хуже чем в гостях, только в поезде срать. Сидишь блять на карачиках, руки в стороны раскинул, типо держишься, трясет ведь, ну прям орел ёба! А как жопу вытирать начинаешь так обязательно какие-нибудь стрелки-перегоны начинаются, сортир весь ходуном ходит, больше измажешься чем подотрешься. А потом еще говно твоё прилипнет и нихуя на рельсы не падает. А ершика нет, хрен спихнешь. В тамбуре очередь волнуется, ручку дергает, а ты как мудак педаль эту ёбаную жмешь.
Короче до того мне не нравится в поезде, что я лучше 10 раз в гостях посру.

0

13

xD
Ещё эта очередь в поезде...

0

14

Кроме вышесказанного бесит, когда в туалете силишь дома, и всё тебе похуй-а тут блять роооодствнничек за дверью прокашлялся.И всё, нет настороения бомбы сбрасывать, замираешь, очко сжимается и высираешь по капилюточке в час блять, чтоб не громко, а то не дай бог услышит кто.Вот нет чтоб съебнуть по своим делам, он стоит, как в карауле, и ждёт, когда же ты перданешь погромче, чтоб потом встретить тебя на выходе с кульфейсом и посмотреть так, что никаких слов не нужно.Король вселенной превращается в маленький хуец, который срёт так, как угодно окружающим, а не так, как удобно ему - громко, залпом, со смехом и чувством собственного достоинства.
>:(

+2

15

А у нас в лагере в том году был пиздец. Мы устроили соревнования на дальность полета сортирки (рулоны то лагерные, не жалко) с третьего этажа. Короче скомуниздили у технички бумагу из корзины новые рулоны (их меняют раз в день но ждать пока она их по этажам разнесет долго) и со всех толчков. Ну начали веселиться. Спустя час, пошли на обед. Спустя час после обеда всем захотелось срать. Спустя 10 минут все собирали по кустам и деревьям сортирку. Спустя еще 5 минут началась драка за место в очереди. Ну короче никто не обделался но было плохо

===

Но хуже и неудобнее всего срать на потолок, имхо

Отредактировано Диса (15.02.2011 03:47:19)

0

16

Я вообще не могу срать в параше школьной.Там так воняет что п...ц.

0

17

приспичит как надо, станет абсолютно похуй что там

так воняет

0

18

 

Отредактировано Диса (23.11.2015 05:33:07)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Лобное место » не люблю я срать в гостях