Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техника и стратегия » Скрипты ударов


Скрипты ударов

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Продам скрипт дздюдо 1к, скрипт вушу 5к. обращатсься 429572456

0

2

а что такое скрипты???

0

3

хмм. какие скрипты? что они делают?

Отредактировано Madnesss (12.03.2009 18:21:10)

0

4

Может взять штук пятьсот, так, чтоб с запасом, до следующей зимы должно хватить. А то так дорожает все, ужас.
За опт скидка будет?

0

5

пересаживаю руки из жопы в нужное место(отпадает надобность испотльзования скриптов)

0

6

^+1
Услуга бесплатна.

0

7

Скрипт ударов это набор комбо на всего лишь одну кнопку

0

8

скоро блин народ так обленится что играть за них будет хампа.

0

9

Да ладно малышне побаловаться можно)

0

10

Я то такой брехнёй уж не пользуюсь. . .  а для новичков самое то))

0

11

Дай попробовать с парой ударов, а то не верится

0

12

ЧЕ там не верится, берешь любое комбо забиваешь скрипт и назначаешь клавишу. Потом клавишу клацаешь и у тебя получается комбо.

0

13

за чирег на тилепон для дзюдо толкнёш?

0

14

за 1к на тори счет

0

15

не хочешь не верь, мне обманывать незачем в бан мне не охота. там примерно комбо штук 10 довольно сильные

0

16

да мне кажится это полный гон,игркои должны сами учится,правда смотреть на более опытных и брать что то с их приёмов а эти скрипты в зад их,так можно бацать по кнопке мыши))

0

17

Wolf1993 написал(а):

родам скрипт дздюдо 1к, скрипт вушу 5к. обращатсься 429572456

:rofl:  :D  :playful:
дзюдо у меня есть, а ушу могу найти на офф xD продавать скрипты это бред...

0

18

тока никуя не пользуюсь так как i hate judo
тока иногда играю так как сокланы там тусуют...

+1

19

может человек сам не очень долго играет и вот захотел нас удивить скриптами ))можно и так я же говорю по этой мышки стукать и все удары получится правда надо будет запоминать что ты сделал и как :D а тута уже другой разговор...

0

20

может я несовсем понял, но помоему скрипты муть какая то... а смысл игры тогда фтопку что ле? ну и импровизировать надо учиться))

0

21

но может кого то и прикалывает эти скрипты,а потмо я посмотрю ан него понабирает скриптов будет жать на одну кнопочку и всё,интерес к игре пропадёт сразу,как написано 5к за скрипт в ушу кому надо я могу скинуть скрины бесплатно пару опенов в ушу)))но лучше канечно самому научится играть как выше говорил коненчо же будет очень хорошо если прислушываться к мнению более опытных игроков а не тупо игнорировать ихние советы)))

0

22

и сколько оупенеров поддерживают твои скрипты? на сколько ходов вперёд рассчитаны комбинации? что делает твой скрипт после окончания комбинации? укомплектовать move saver любой ламер может.

+1

23

^+1 геку
берешь этот скрипт
ходишь по дзюдо серваку и тыришь опены
+ нафиг это кому надо если есть фарм боты? уже давно многие из нас пережили то время, когда нужно просто выигрывать, сейчас хочется просто играть в тори и надрать всем задницу. да и вообще скрипт выбирающий рандомый опен из списка по нажатию клавишы написать за 5 минут можно. так что заебеним-ка мы шпалой по шляпе ТСу

0

24

Эй, а где мой +1?

0

25

гав*о все эти скрипты.Самому надо придумывать и учить удары и фарм тож г*вно изза него кастомов считают нубами.

0

26

считают нубами фармерских кастомов, а это уже их проблемы.

0

27

Hector написал(а):

Эй, а где мой +1?

я в школу свалил прост) уже поставил

0

28

Hector написал(а):

считают нубами фармерских кастомов

а как на первый взгляд новичку узнать фарменый он или нет?

0

29

REX написал(а):

дзюдо у меня есть

Кинь мне его на мыло плз dj_oni69@mail.ru

Отредактировано Akella (13.03.2009 15:00:28)

0

30

temich1rus нафармил се 10 дан и всё. "я крутой"....а играет не лучше меня...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техника и стратегия » Скрипты ударов