Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Лобное место » И скучно И грустно


И скучно И грустно

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

                                               И скучно и грустно, и некому руку подать
                                                       В минуту душевной невзгоды...
                                         Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
                                                   А годы проходят — все лучшие годы!
                                          Любить... но кого же?.. на время — не стоит труда,
                                                         А вечно любить невозможно.
                                           В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
                                                   И радость, и муки, и все там ничтожно...
                                      Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
                                                        Исчезнет при слове рассудка;
                                     И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, —
                                                       Такая пустая и глупая шутка...

                                                                                                                           © М.Ю. Лермонтов

Отредактировано AkopZZZ (18.02.2011 19:00:48)

+3

2

да

AkopZZZ написал(а):

И скучно и грустно

Отредактировано ThorTik (18.02.2011 19:04:00)

0

3

AkopZZZ написал(а):

И радость, и муки, и все там ничтожно...

4ББ хД

0

4

Да, вы правильно поняли, для чего я создал тему с этим стихотворением. Он подходит под описание многих пользователей интернета :) И к сожалению, под моё описание тоже.

0

5

Не скучно и не грустно ^_^

0

6

AkopZZZ написал(а):

под моё описание тоже.

где ?покажи ?хД

0

7

Ну как) Мне скучно и грустно каждый день.

0

8

Почему же? :З

0

9

AkopZZZ, займись арт мейкингом етс. Времени чтоб скучать и грустить попросту не будет!

0

10

GreySnow написал(а):

займись арт мейкингом етс. Времени чтоб скучать и грустить попросту не будет!

Facepalm.tga

0

11

GreySnow написал(а):

AkopZZZ, займись арт мейкингом етс. Времени чтоб скучать и грустить попросту не будет!

Я увлёкся работой в синеме 4д. Занимательно и довольно не скучно, по крайней мере мне.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Лобное место » И скучно И грустно