Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Кто в каком клане побывал?


Кто в каком клане побывал?

Сообщений 1 страница 30 из 245

1

Ну собственно сабж. Интересно кто в каком клане был, как мигрировали и т.д.

Korvin
Ну собственно так получилось что о тори узнал раньше всех, именно поэтому пришлось создавать клан первому. А какой лидер пойдет в другой клан? Вот так и случилось что кроме хака больше нигде не был.
Hack -> No clan -> Aliens

Hector
(далее прим. автора) Гек тоже кроме хака не был нигде. А в хак он пришел именно тогда, когда клану были просто необходимы опытные игроки, да и просто игроки. В общем поспособствовал выживанию клана.
Hack

Nirs
(далее прим. автора) Так же никогда не менял клан и был всегда с кланом. Одно время ушел на несколько месяцев, но вскоре вернулся. Пришел ориентировочно весной. Лидером стал осенью 2008ого.
Hack

mblx
(далее прим. автора)Года два назад просился как-то к нам в клан (USSR он тогда назывался), но мы его так и не приняли (по его словам). далее он первый создал клан как на 4бб так и оффициально в рутори.
Aliens -> Lost in real life

Meza
(далее прим. автора)мне известно Алиенов не предавал никогда. Всеной 2008 забрали в армию, а клан распался.
Aliens -> Lost in real life

Shram
гдето синим поясом пришёл в клан ПК и до чёрного пояса пробыл в нём.после распада весь основной активный состав (человек семь было в том числе и я) создали клан Ghosts. предан своему клану!
PK->Ghosts

Пишем кто как и куда переходил. Прошу воздержаться от флуда.

0

2

PK->Ghosts

гдето синим поясом пришёл в клан ПК и до чёрного пояса пробыл в нём.после распада весь основной активный состав (человек семь было в том числе и я) создали клан Ghosts.все попытки уйти из клана (раза три было)кончались неудачей т.к. всегда возвращялся.предан своему клану!

Отредактировано Shramm (16.03.2009 23:44:21)

0

3

BtC
с чёрного пояса

0

4

вторую буковку m желательно из ника убрать :)

во самое то :)

Отредактировано Shramm (16.03.2009 23:53:35)

0

5

KoD - PK - Ghosts - USSR
С синим поясом создал клан KoD. Перешел в PK с брауном, докачался до блека. PK распался, перешел а Ghosts. В настоящее время состою в USSR неофициально. После выхода из бана намерен перейти полностью.

Отредактировано |SIimper| (17.03.2009 00:01:52)

0

6

В октябре 2008ого, на 2ом дане вступил в не очень сильный, но с хорошим потенциалом, клан Ghosts. Вступал с намерением занять позицию руководителя, и помочь клану. Назначен помощником лидера, недели через ~2.  В сентябре был заместителем лидера. В феврале я отдыхал от тори, даже форум не открывал. 14 марта вернулся, и в связи с уходом макса, 17 марта я лидер клана.

Отредактировано SouLFiX (17.03.2009 00:37:34)

0

7

Korvin написал(а):

А какой лидер пойдет в другой клан?

Враньё! Я например не создавал свой клан, хотя много кто мне говорил об этом. Когда я был в тойз, лидером почему то был именно я)))) Ну я думаю вы поняли о чём я)
Похожая ситуация была и в Хаке) Я был скрытым лидером. Мог стать полноценным, но отказался)

Так вот по теме:
Многие говорят что я был В Алиене. Фактически я там не был, но с этим кланом я как пришёл сразу подружился. И все меня считали за действительного члена Алиена, хоть в списках меня не было. Грубо говоря я был в клане, знал о всём что творится, но просто не был в мембер листе, хотя они не раз мне предлагали вступить)))
Буквально через пару дней, как я пришёл я вступил в клан под названием [AoD]. День на третий где то. К тому моменту я был коричневый пояс. Затем у меня были некоторые проблемы с инетом, меня не было около недели. После моего прихода я узнал что клан разваливается и в связи с массовым побегом из клана из списка были вычеркнуты много имён, в том числе и моё. Вообщем клан развалился. Дальше я Долгое время ходил без клана и всячески был против вступления в любые кланы.
Первый турнир от МЛНМ, мод дзюдо, на то время меня знало уже всё Рус комьюнити. Я ваще к тому времени играл довольно не плохо в Дзюдо, так как паралельно с обычным дзюдо я играл ещё и во фрактур Дзюдо. Да кстати начинал я вообще с самбо и довольно не плохо в него играл. Я даже помню стрик 43 на этом моде с чёрным поясом, правда без шовела там не обошлось. Что то я мальца не о том разговоривался, но продолжим дальше..... Было разделение по парам. Меня уже не помню с кем поставили. Вообщем день турнира, половина игроков не пришло и поэтому приходилось на месте менять дуэлянтов. Помню прозвучал вопрос: "Кто-нибудь хочет драться против Корвина, Кого поставить против него?" Все сразу начали говорить, что не хотят и все выдвигали мою кандидатуру. Я сказал я не против и меня поставили против Корвина. Я проиграл Корвину в первом раунде со счётом 5-4. Дуэль была реал не лёгкая. Сначала я выигрывал со счётом 3-0, потом Корвин догнал и стал счёт 3-1, потом я его и счёт стал 4-1 и после этого я проиграл дуэль со счётом 5-4 в пользу Корвина.
Тот турнир тогда выиграл Таир как я помню.
Так вот на тот момент я был где то 1300 Qi. Спустя некоторое время заходит Корвин на сервер и предлагает мне вступить в Хак. Я сказал подумаю об его предложении, но в итоге я не пошёл не куда. Дальше я ушёл опять на недели 2-е в инактив, а может быть даже 3. Помню очень долго набивал второй Дан. Спустя недели полторы Меня находит Корвин (Я был 2-ой дан), спрашивает о моём вступлении в Хак. Я говорю, что пока не готов куда либо вступить.
Дальше проходит ещё месяц где то Я становлюсь 3-им Даном (15 марта 2008), начинаю учить мод Ушу и довольно быстро в нём поднаторел. Очень часто начал пересекаться с Альфовцами, видно потому что начал играть в Ушу. Я не хотел идти уже в раскрученный клан и решил пойти в Тойз и самому его раскрутить. Так вот ровно с третьим Даном я пришёл В Тойз. Клан Мнгновенно раскрутился за две недели. Я помню очень много хороших игроков привёл из Алиенов, МЛНМ и ещё с других кланов. Среди Них были, Uke3313, Kolobok4ek, DblMok (парень реал жёг на кикбоксе), Осакуру с Хоррора и очень многих других хороших бойцов. Проходит ещё месяц-полтора и Тойз уже быр действительно очень крутым Рус. кланом на то время. Он имел бойцов почти всех специальностей. Как раз примерно в это время в Хак пришёл Нирс и меня в Хак начал звать Гектор, рассказывая о Хаке как о перспективном клане. На то время я был что то около 5-ого Дана и начинал учить мод Кикбокс. Можно сказать, что в клане был именно я Лидером.
Дальше примерно в Мае месяце ко мне в аську постучался Нирс. Он не стал темнить и выложил всё сразу. Вообщем приглашал меня в Хак. Я опять отказываюсь. На тот Момент я был 7-8 Дан. Как раз на тот момент мне как то начало поддашнивать мальца от тори и ваще все эти дела с кланами. Спустя недели 3 я покинул Тойзов. Я думаю зря это я сделал канешно, так как из-за меня погиб на то время очень хороший и перспективный клан. Ушёл я от Тойзов где то с 8500 Qi. К тому времени Алиен уже начинал разваливаться, так как Мезу уже вот вот должны были забрать в Армию. На тот момент мне все говорили что мне надо идти в Алиен и заменить Мезу после его ухода. Я отказываюсь, Меза уходит, лидером становится Steam61.
Начал осваивать классик и Бетабокс. Скажу довольно долго я осваивал эти моды. И довольно не легко мне они дались.
Проходит некоторое время, я получаю 10-ый Дан и с 11.5k Qi вступаю в Хак. Было начало Июня. К Августу, примерно через 2-а месяца я становлюсь Мастером, начинаю осваивать ТК. Этот мод я изучал дольше всех)
Выходит почти такая же ситуация. Я получился что то вроде талисмана у Хака. Мне практически сразу как я пришёл предложили стать заместителем в клане. Я отказался, сказал что мне и так не плохо и не надо заморачиваться лишний раз. Корвин потом не раз говорил, что я был в Хаке в роли пассивного лидера.
В это время я довольно много времени играл с Альфой и Одлов тогда меня начал приглашать в Альфу. Я сказал, что не собираюсь менять клан и что мне пока не плохо и так.
Проходит ещё некоторе кол-во времени, Корвин начинает загонятся, что хочет уйти с Торибаша и хочет передать лидерство мне, так как по его словам я и был лидером в Хаке на тот момент. Я отказываюсь ссылаясь на то, что не хочу заменять Корвина и хочу чтобы он остался в Хаке и в игре. После этого я не играл почти 3 недели в тори, так как я как раз начал работать и просто не было времени. Затем по стечению обстоятельств я покидаю Хак. Одновременно со мной уходит большая часть Хака 7-8 человек. В той ситуации в Хаке были по сути были все не правы и в чём то есть и моя вина. Всё это можно было решить другим путём.
Вообщем осенью 2008 я покидаю Хак. Продолжаю играть всё так же редко, так как работа отнимала много времени. Опять начинаю часто пересекаться с Альфой. Мне ещё раз предлагают вступить, я сказал пока мне не до тори и пока рано принимать серьёзные решения, да ещё и недавно ушёл с Хака.
Где то ближе к ноябрю месяцу я написал Одлову в Приват на форуме, что готов вступить в Альфу. Всё я в Альфе) Спустя Месяц я получаю Кастом) Продолжение следует..........
Могу сказать, что ушёл я с Хака не потому что Альфа позвала (мне ваще на тот момент не был важен клан, так же как и сама игра). Это 100%

Вообщем что то я мальца разговорился. Вообщем Мои кланы в которых я был:

[AoD] -> [TOYZ] -> [Hack] -> [Alpha]

+1

8

Major
Так получилось, что я не очень был устойчив в клане. С июля по август был в USSR. С августа по сентябрь в MLNM. С 21 числа по октябрь в BtC. С откябрь по ноябрь снова в USSR. С ноября по сегодня уже в MLNM и не собираюсь менять клан. =|
USSR --> MLNM ---> BtC ---> USSR ---> MLNM

0

9

занятьненько...

0

10

Я в MLNM с января 2008 ...
Клан придумали мы со слайдером, где слайдер был лидером где то месяц, но потом он обленился и на его место встал я.
У меня был зеленый пояс, а у слайдера коричневый.

В отличие от меня слайдер уходил из MLNM в Hack и еще куда то, но он возвращалсо :)

0

11

Aliens > AoD > FSN>  Hack > HoRRoR >Ghost > HoRRoR > BANNED
ну или последовательность другая =)
ЗЫ: помню как корвин в дзюдо выепивался XD 1 на 1 йа его парвал ЫХЫХЫХЫХЫ нупком еще был помоему

Отредактировано AnTiM (17.03.2009 09:05:04)

0

12

AnTiM
Что ты несёшь? Тебя в гостах не было. Может ты PK имел ввиду?

0

13

Всмысле несу? я тама 1 день был!

0

14

AnTiM
Мог бы и не писать

0

15

хммм ... вопрос стоит так "Кто в каком клане побывал?" вот я и написал =\

0

16

Псих, наш разговор удалён, так как каждый остался при своём. вобщем помесили и хватит, если тебе надо я сохранил страницу :)

0

17

Неее, сохранённая страница не нужна. Даже правильно, что ты удалил всё)

+1

18

AnTiM написал(а):

Aliens > AoD > FSN>  Hack > HoRRoR >Ghost > HoRRoR > BANNED

FSN? Омг, ты в пендосском клане был?

0

19

ну что ж будучи коричневым мну позвала метеора в МЛНМ когда он был еще не офф кланом,потом поехал отдохнуть к сестре на неделю и мну аш прогнал изза неактивности,пригласили в БтЦ побыл 1\2 дня мне там скучно было и создал вамплорд позже переименованный в USSR мы союзничали с ПК позжее вообще обьеденились но отношение там к нашей половине клана не понравилось отсоеденились и вновь сколективизировали USSR.в общем так MiLLeNNiuM --> BtC --> VampLord\USSR --> PK --> USSR!

0

20

Да был =D =D

0

21

Hack only ) Начал играть когда в составе хака было 5 человек помойму) И до сих пор там хотя пару раз были причины ухода

Отредактировано Firosh (17.03.2009 13:14:00)

0

22

http://www.ii4.ru/images/855039h.gif
нагловато панацея тег нацепил ты.

0

23

Hack и всё...
Гек заманил, когда я был 2-м даном... Я тогда вообще не планировал куда-либо вступать... Естественно не жалею об этом... Знамя я не меняю - если не Хак -то никакой другой клан!
Псих, кстати в момент приема меня в клан думал, что я мульт МСК))))

0

24

AnTiM написал(а):

Aliens > AoD > FSN>  Hack > HoRRoR >Ghost > HoRRoR > BANNED

Ересь. Ты там никогда не был.

AnTiM написал(а):

ЗЫ: помню как корвин в дзюдо выепивался XD 1 на 1 йа его парвал ЫХЫХЫХЫХЫ нупком еще был помоему

Поздравляю, я рад что это стало твоим самым большим достижением в торибаше, чесно.

0

25

Был я там не писди

0

26

Когда только русс . форум этот только начинал развиваться ... я был в этих кланах

0

27

В хак ты НИКОГДА не был. Н-И-К-О-Г-Д-А.

В алиенах ты был не больше недели, а это значить ты там не был.

0

28

HoRRoR > Академия Hack > MLNM > No Clan > MLNM > BtC

Вобщем так. Када я только начал играть (февраль-март 2008), я хотел пойти в Bash (ыыы), но пока я докачался до зелёного пояса, MaxBash куда-то пропал, и я пошел в HoRRoR. Через 2 дня Корв со словами "Вали с хоррора" взял мну в академию Hack (я был одним из первых академиков ыы). Потом мне стало скучно я я перешел в МЛНМ (не понню точно когда, но где-то к лету), но вскоре вылетел из-за инактива; попросился снова, мну приняли обратно и опять из-за инактива выгнали. В октябре с коричневым (за пол года тока коричневый пояс xD) Сандр взял меня в BtC, и переходить пока никуда не собираюсь (если не выгонят).

0

29

БЫл ! Я помню что с тэгом хак гонял! Надо мной еще пендосы смеялись.

0

30

Если даже я был там неделю . ЗНАЧИТ Я ТАМ БЫЛ . А твои отмазки не принемаются

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Кто в каком клане побывал?