Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Кто в каком клане побывал?


Кто в каком клане побывал?

Сообщений 91 страница 120 из 245

91

Такс, подробно напишу.
Orange Belt -> Black Belt- USSR. (Июль-август)
Black Belt->5th Dan Black-Belt- MLNM (Август-Сентябрь)
5th Dan Black Belt->6th Dan Black Belt- BtC (Сентябрь-Октябрь)
6th Dan Black Belt->7th Dan Black Belt- USSR (Октябрь-Ноябрь)
7th Dan Black Belt -> ??? Belt и по сегодня- MLNM (Ноябрь и по сегодняшний день)

Вот как-то так.

0

92

blue - brown belt - MiLLeNNiuM
brown belt - BtC
Brown Belt - VampLord=)
Black Belt - USSR

0

93

Blue belt - btc, 27 dan btc. 1 день хака. 2 дня дат. Бтс навеки.

0

94

Хм, я тоже с MLNM навеки буду :V

0

95

я уже совсем начал с ума сходить , и нехотел затрагивать тему кланов, так как я многим из за этого очень сильно насолил и серьёзно отъебал мозг.Извиняюсь...
wildbox - я , тот человек, которому впринципе ненужен клан, ему нужно лишь общение от этого он постоянно бегал и впринципе бегает из клана в клан...
Для начало я был в академии хака это примерно на blue belt.Впринципе некто сильно меня не замечал...
Первый из Хака кого я встретил был Сип, который расхвалил мну мол я крут для гринбелта в самбе :Р
Но вдруг Гек,Псих,Фрай,Сип заметили что у мну есть потенциал в сингле, на brown belt, я попал в основу клана Хак...
далее из-за некоторого инактива, я немогу добить чёрный пояс, и из-за этого меня перевели назад в академию, но не надолго, а примерно на недели 2, позже я уже опять был в строю хакеров.
позже ушёл псих, за ним ушёл и Гек, а за геком и я...
ушёл в ПК... но через 2 дня вернулся, обнаружив что хак всётаки был моей мечтой...
далее ушёл из клана тупо психанув (поступил очень глупо).
потом вернулся , позже опять ушёл, и вернулся, и потом уже всё после того как я ушёл в третий раз, я попал в бтц...
немного там покрутившись, осознал что бест тайм крю для меня не бест тайм крю.( но там было весело ^^ )
ушёл из БТЦ, помирился так сказать с гектором, Нирс предложил вступить назад в хак- я отказался, на след. день уже Гек меня назад пригласил- согласился.
Гек сказал, что Хак заинтересован мной , как перспективным иргоком...(вроде так,ну чтото такое- если что Гек исправь)
позже меня Нашёл Скут, и предложил мне вступить в его клан. сначала не соглашался, но всё же он мну уговорил, и я покинул Хак на тот момент Гек уже затаил на меня огромеднейшую злобу, и до селе не разговаривает со мной...
не так давно покинул УТМ с лейзом, попал в урбан... осознав что это совершенно тупо с ними быть, по запросу скута вернулся...
(он как никак один из лучших друзей в тори) - я обещал что ему помогу, я помогаю...
В будушем когда поднимем со Скутом УТМ , планирую сделать свой клан или же остаться в УТМ...
хочу осознать все свои ошибки до конца и наконецто перестать быть глупым коробом, а стать ессесным Ваилд боксом, который ведёт себе согласно приличиям...

ПОМЕТКИ: МЕЗА и Никрас первые знакомые в тори :) Третий сип, четвертый Фрай, пятый Гектор, шестой Псих, седьмой Стопмиплиз, Восьмой Корвин...
эти 8 людей действительно помогли мне я их уважаю и прошу прощения у всех кто держит на меня зло, рассчитываю на всё рутори , пусть помогут мне осознать все мои недостатки и ошибки а позже и исправить их...
хотя впринципе если я изменюсь, то возможно во мне небудет этой изюминки, и я стану обычным игроком , таким же серым как и вся толпа...

0

96

Решил поподробнее написать свою историю.Просто так.
Как-то раз я лазил по форумам,наткнулся на интересную статью про какой-то онлайн файтинг.Заинтересовался.
Дело в том,что я давно искал онлайн драчки.Так вот.Почитал,скачал,установил,посмотрел парочку риплеев,подумал "нифига себе,я щяс тоже комунить бошку оторву".Зашёл в сингл плеер,ничего не понял,забросил,через пару недель решил повторно зайти и как следует разобраться в этой всей "фигне".Начало что-то получаться.Бац-ручку оторвал,радостный,бац ношку оторвал,ещё круче,ну когда декап делал вообще праздник.Познал азы управления марионеткой,потом заметил строку в меню "Мультиплеер" ,попытался зайти,но я не мог играть,знающие люди сказали мне,что нужно зарегестрироваться,ну я последовал их совету,создал игрока с ником AstragoN,начал позновать мир Торибаша,учился сам,потом встетир Мыха,если я не ошибаюсь он ещё даже и клан не создал,это было очень давно,могу и ошибиться.Поговорил с ним,познакомился,при следующей нашей встречи я увидел у него странную приписку [Aliens],славо Богу я играл в Контр Страйк,и понял,что эта приписка обозначает имя клана,попросился,Мых любезно согласился,тогда в клане было давольно мало народу,вот так играли мы себе,играли,узнали,что клан нужно делать оффициальным,а для этого ТК нужны,стали собирать,собрали,сделали клан оффициальным(первым оффициальным русским кланом),народ попёр к нам,мы поднялись,поиграл я так пол года,потом начались проблемы,временно ушёл из клана,бегал без тега,потом опять вступил,но не надолго.
Как-то раз я зашёл в тори я понял,что Альенса уже не существует,ушёл в БтЦ,понял,что это клан не создан для меня,затем ушёл из Тори на пол года.В этот период я стопицот раз сносил и ставил заного Винду,вообщем о Тори забыл.И одним днём залез я на avaload,зашёл в раздел онлайн игры,и что я увидел,старый добрый Торибаш,зашёл на офф сайт,скачал последнюю версию,с трудом вспомнил свой пароль и логин,постепенно встречал старых знакомых,был рад.Ушёл в USSR,бегал я в нём где-то 3-4 месяца,многие говорили,что USSR это неуправляемое стадо баранов,честно говоря я тоже так думал,но понял,это очень дружелюбный клан,с хорошими парнями.
Тут уже начинаются наши дни,я повстречал самого Мыха,помню мы тогда всю ночь играли,болтали.Потом Мых стал возрождать клан,я не мог остаться в стороне,и вот я опять родном Альенсе

0

97

UTM>Aliens
вот и всё :D

0

98

Он сейчас начнет вспоминать  события 2х годичной давности, когда мы с мыхом перебирали на свою сторону игроков, ибо все одинаковые нубы были ))) А через неделю я его кикнул за попрошайничество.

во 1. я ушел в хоррор и тебя не спрашивал.

-2

99

^fun написал(а):

Уважение: -21

0

100

ставьте мне минусы.. рекорд хачу

0

101

^fun
Во-вторых я все таки тебя выгнал из клана за то что ты клянчил тк, звание и медальки ))))

ЗЫ: прекращаем флудить, иначе рекорда ты не дождешься больше )

0

102

PK -> Sharks -> UTM

    В PK меня позвал непомню кто ужэ(сори), но в то время(когда я был полным нубом) этот человек шокировал меня своими опэнами в вушу(^_^). Пробыл я в PK прмерно 2 недели патом у меня полетела винда и я не захадил в тори гдето неделю. После того как я зашол я узнал что клан распался и все "батьки" из клана ушли в новый ими созданный клан Ghost. Было очень обидно(для меня) долго не менял тэг, потому что думал что клан возродится.
Клан распался окончательно.
   Долго не был в клане учился играть в вушу(хотел найти того "мего боя" каторый меня шокировал в вушу).
Както встретил Делмора, он был в клане Sharks, он позвал меня к ним я с удовольствием пашол. Долгое время был в этом клане (гдето 5-6 месяцэв). Патом я заметил что очень много инактивов появилось в клане. Кароче много людей мне писали штобы я ухадил из клана и отношэния в клане не стали у меня складыватся и клан стал умирать я ушол из него.
   Патом вступил в клан UTM. В данный момент нахожусь в нём. Очень нравится патомучто ко мне стали относится по другому и вооще клан был очень оживлён. Надеюсь с ним ничего не станет. Как вступил в UTM познакомился со многими великими игроками в тори(по моёму мнению).
   Ну в общем кланами я не шиковал, но только из за людей каторые мне помогали в тори и общались со мной я хоть научился играть более менее(^_^). Спасиба всем.

Отредактировано WinveR (14.06.2010 21:11:05)

+1

103

Korvin написал(а):

Прошу воздержаться от флуда.

0

104

Slam -> Aliens -> VampLord -> Horror -> PK(PainKiller) -> Drum (нубская шняшка но соравно был :P) -> Ghost -> Evil -> UTM -> Ghost :P да пытался вступить ещё в 3 клана не получилось MLNM,RelaxAll,Ark в мелениум ещё больше года назад пробовал тест не прошёл ))

0

105

MLNM
Еще с зеленым или синим поясом позвал Аш вроде, тестил слай, прошел. Приняли. Люди в нем отличные, сжился, не уходил и не хочу никуда уходить....

0

106

PANACEA написал(а):

в мелениум ещё больше года назад пробовал тест не прошёл ))

ага и тут же нарисовался я и тебя завербовал=)))ыыыы

0

107

Я побывал в клане [Hack].

0

108

Bes написал(а):

1 день хака

бггггг я в этом виноват ^^

0

109

AS-Abyss-Sharks

0

110

SA-Aliens усё=)

Отредактировано Lion12 (09.10.2009 20:24:59)

0

111

[Aliens] (года 1.5) и [Gangsters] (часа 4...)

Закинул идею кланов... больше в них не состою.

Отредактировано Meza (09.10.2009 21:49:40)

0

112

Meza написал(а):

[Gangsters] (часа 4...)

бухарь. синяк.

что касается меня, с брауна по 10й дан носил [Gangsters]

0

113

с чёрного в тойзах..

0

114

С синего по 2 дан в Ghost. (гдето полгода)
Со 2 по 3 дан в УТМ. (Гдето также)

Отредактировано Supressor (10.10.2009 08:31:40)

0

115

с 10 дана по Мастер белт (и сейчас) в UTM >_>

0

116

ну раз начали тему то..
horror - blue belt до 2ого дана (акк рулез)
Hack - 2 дан до 2 дана
ghost - 2 до 4 дана
Ghost - черный пояс до 10 дана (акк warcraft)
freelance - 10 дан до мастера (акк warcraft)

0

117

[VampLord] > ( пару однодневок ) > [Thy] (один из самых... эхх было время) > [PK] > [Ghosts] > **********НЕПОМНЮ********* > [Hunters] > N0 cl4n

0

118

White Belt -> 8th dan  | No clan
8th dan -> Master belt | USSR
Master belt -> now | Hack

0

119

Green belt -> [Kickers]
Blue - Black -> [SoE]
2 Dan - 4 Dan -> [UTM]
5 Dan - ... -> [Aliens]

0

120

FighterKHV написал(а):

я тоже с MLNM навеки буду :V

FighterKHV написал(а):

(и сейчас) в UTM >_>

круто круто

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Кто в каком клане побывал?