Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Кто в каком клане побывал?


Кто в каком клане побывал?

Сообщений 121 страница 150 из 245

121

Brown Belt - Abyss
8 дан - Insane..

0

122

USSR
UTM
Insane

0

123

white- 2dan (no clan)
2 dan - till now [Aliens]

0

124

WhiteMike написал(а):

8 дан - Insane..

ты пятый

с браун белта в Gangsters

Отредактировано IIoqpurucT (22.10.2009 18:26:25)

0

125

он hopeman2  теперь

0

126

IIoqpurucT написал(а):

ты пятый

Я теперь не WhiteMike! a HopeMan2 8th Dan Black Belt
___________________________________________________

http://www.toribash.com/usercard/hopeman2.png

Отредактировано WhiteMike (22.10.2009 18:45:45)

0

127

ALIENS -> DAT -> Hack

0

128

я когда пришол в тори поиграв недельку, решил вступить в клан, в то время мне дали ссылку на 4бб и там я договорился с зевсом о теске в хак но так как провалился, меня не приняли. далее дал заявку в елиенс ( тогда туда принимали без лишних дел, пишеш пост - ты в клане). дале я активно кач но на форум не заходил и не знал новостей, у елианса появился форум, сайт клан стал оф. меня как неактивного ( просто номр люди играют днем и меня невидят) кикнули, потом наконец зашол я был днем и наткнулся сразу на 3 мемберов: стима, разлуку и мыха. они начали на меня орать что я самовольно нацепил тег клана. я стал им доказывать что меня принял мых ещо давно. он это поддвердил ( соврал ли он чтобы меня не обидеть или дествительно помнил, не извесно). После этого я стал вести активную деяятельность в клане: писал про турниры, гайды, турториалы. СТал модером. В то время уже все в клане меня сильно уважали. Потом мых ушол в ультиму лидером помоему стал меза. Пожже когда гео забрали в армию лидером стал стим а разб замом. Когда после ухода мезы клан стал роспадатся меня пригласил джепой в DAT. Мне было жалко елианс и поетому чтобы не застать его распад будучи мембером я перешол в дат. Те кто остался (стим, миха, разб и ещо ктото) устроили последние собрание на серве тогда 14 елианса. Я тогда зашол под инкогнито что не спалится( ошибка, подумали что я какойто левый и забанили). НА след день все узнали что клан распался. Потмо я ещо 3 месяца был актив( месяц в дате, остальное в хаке) и забросил тори аж на полтора года.

Вод собствено то что я помню. Едиственое я вычел тот момент когда клан зарделился на два табора ( один на поддержу мезы, другйо разлуки) , так как было неприятное время.

Надесь молодня узнает чтото новое про великий, дружний ( ну почти всегда =) ), и прост окласный клан елинс

пс сори за дабл пост просто лень редачить =) уж простите старика

+5

129

+1

0

130

сори за дабл пост просто лень редачить =) уж простите старика

СТАРИК!
14 лет а СТАРИК!
лол
ОНТОП
еше в Ghosts был

0

131

OTRO написал(а):

я когда пришол в тори поиграв недельку, решил вступить в клан, в то время мне дали ссылку на 4бб и там я договорился с зевсом о теске в хак но так как провалился, меня не приняли. далее дал заявку в елиенс ( тогда туда принимали без лишних дел, пишеш пост - ты в клане). дале я активно кач но на форум не заходил и не знал новостей, у елианса появился форум, сайт клан стал оф. меня как неактивного ( просто номр люди играют днем и меня невидят) кикнули, потом наконец зашол я был днем и наткнулся сразу на 3 мемберов: стима, разлуку и мыха. они начали на меня орать что я самовольно нацепил тег клана. я стал им доказывать что меня принял мых ещо давно. он это поддвердил ( соврал ли он чтобы меня не обидеть или дествительно помнил, не извесно). После этого я стал вести активную деяятельность в клане: писал про турниры, гайды, турториалы. СТал модером. В то время уже все в клане меня сильно уважали. Потом мых ушол в ультиму лидером помоему стал меза. Пожже когда гео забрали в армию лидером стал стим а разб замом. Когда после ухода мезы клан стал роспадатся меня пригласил джепой в DAT. Мне было жалко елианс и поетому чтобы не застать его распад будучи мембером я перешол в дат. Те кто остался (стим, миха, разб и ещо ктото) устроили последние собрание на серве тогда 14 елианса. Я тогда зашол под инкогнито что не спалится( ошибка, подумали что я какойто левый и забанили). НА след день все узнали что клан распался. Потмо я ещо 3 месяца был актив( месяц в дате, остальное в хаке) и забросил тори аж на полтора года.
            Вод собствено то что я помню. Едиственое я вычел тот момент когда клан зарделился на два табора ( один на поддержу мезы, другйо разлуки) , так как было неприятное время.
            Надесь молодня узнает чтото новое про великий, дружний ( ну почти всегда =) ), и прост окласный клан елинс
            пс сори за дабл пост просто лень редачить =) уж простите старика

+1
старик в 14лет ето ппц

0

132

Он имел ввиду старость в тори -___-

+1

133

да =) когда я был уже блек белт вы ещо мирно писали буквы в 4 класе )

ну не все канешно =)

Отредактировано OTRO (23.10.2009 16:47:47)

0

134

Да ты ветеран канеш ппц... Расскажи что изменилось в игре когда ты после столь долгого прерыва зашёл в тори?

+1

135

Он увидел толпы новых итемов, новую меню в игре и шляпу с сервами =P

0

136

MaXoN написал(а):

шляпу с сервами

Не понял. Что именно в них стало не так?

0

137

еще он увеk возросшую во много раз рандомность боев во всех модах.И жуткую инстагибность.Чет хампус летом натворил с тори:/

0

138

первое  что я увител єто толпу какихто незнакоміх мне людей сервы были такие ещо при мне

0

139

Deils-Assasins-Gangsters =)

0

140

Старая меню была хуже ;P
EDIT для Пионера.Первый мой клан - USSR и ты это наверно знаешь.

Отредактировано Azok (05.11.2009 11:22:21)

0

141

Что это за первый клан?

0

142

развалившийся! хД

0

143

вспомнилось тут кое-что
[воспоминания олдфага]
конечно весело было до тори 3.4, когда серваки все были статическими
были клановые серваки, для получения @ на них нужно было вводить пасс /pass babababa, а паролей как сейчас для ограничение доступа на серв не было
не было ~, все были только @, т.е. даже внутриигровые админы были с собакой
естественно у бтц был клановый серв, в старом списке он так и остался:
66.230.224.106:20220 "Clan::BtC"
особенно весело было когда еще не было ограничений по поясам на большинстве статических серваках
т.е. первый серв (/jo 1, тогда названий не было iirc) был с модом дзюдо и вообще без ограничений, весело было тогда, даже когда нубом был интересно было встречать задротов того времени, не то что сейчас
5ый сервер был блекбелт дзюдо, помню как будучи нубом только получил черный и туда не заходил, т.к. выносили меня ололо
а потом появился торибаш 3.4 бета 1, все обрадовались возможности создания серваков, отсутствию необходимости качать этот http://toribash.com/servers.txt файл при увеличении кол-ва клановых серваков и все такое
но никто не думал, что уберут клановые серваки, если бы знали, то не были бы такими радостными в то время, но это все-таки случилось с выходом финальной версии 3.4
[/воспоминания олдфага]

0

144

у меня ещо остался тори, в котом в списке и елианса и милеиума и бтс сервы...

0

145

Hopeman написал(а):

Я теперь не WhiteMike! a HopeMan2 8th Dan Black Belt

Ну всё же?)Не от акк зависит стаж или как ещё сказать опыт  ;)на нах + ыы обогнал теперь  :flag:

Отредактировано Demon (05.11.2009 20:27:31)

+1

146

клан Ghost
был там с blue belt  до 2rd dan Black Belt

Отредактировано Morph (05.11.2009 20:44:09)

0

147

Сначала Abyss, потом ушёл в Sharks, тут люди хорошие, тут и останусь :cool:

0

148

Sky>TOYZ>понял что кланы мне ненужны)

0

149

[UssR] навсегда

0

150

а я не был ни в каком клане =P

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Кто в каком клане побывал?