Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Кто в каком клане побывал?


Кто в каком клане побывал?

Сообщений 181 страница 210 из 245

181

как бы объяснить?
ну например продолжите ряд
1-2-1-2-3-4-3-4-5-6-5-?

0

182

А если же таки будет завершение цикла aliens?
То твоя цепь полная шляпа.

0

183

значит вот ты как?! моя цепь - шляпа? да?!
ладно-ладно, у нас с вами КВ в зимней лиге на следующих выходных, ответишь за шляпу :)

0

184

Лолд во первых я сказал если окажется что я не приду к вам - то твоя цепь шляпа.
А на кв ну да я тоже постараюсь надрать вам зад.

0

185

RishHour->Abyss->Факинг армия->Toyz->BtC
Тэг RishHour носили я и мой друг AllGorr что олицетворяло наш альянс, птом каким-то странным образом оказался в абусс тогда там был первый состав который я переваривал, после возварещия из "Зеленого мира" в клане произошла глобальная перестройка, птом кофликты с лидеромБ и я ушел, птом некто Аджикер с пеной у рта просил чтоб я перещел в Тойз там я пробыл не долго т.к. Бес и Шляп преманили меня к себе(да я особо и не сопротивлялся) теперь с гордостью ношу тэг BtC

Отредактировано Marvelrock (07.02.2010 00:53:17)

0

186

Я игрок не опытный и не известный! был только в Pepsi Max > Assasins(EA) > RussuR(Меньше 5 часов) > Gangsters

0

187

Воскрешу тему.
Захотелось мне, что-то, пост здесь оставить.
Вот где я был:
1) KaTaNa :D
Пожалуй, самый сильный :lol: клан... Если не ошибаюсь, то дело было так:
Я только-только начинал играть в Торибаш. (месяцев 9 назад). Был еще вообще нубом. И где-то на зеленом поясе меня пригласил там один чувак. Сказал, научит играть. Ну вот, я с радостью и согласился. Вроде бы с ними я и добил пояс до brown'a. Эм... потом я на Торибаш забил (играл меньше месяца). И вот, 3 месяц назад, чуть меньше, снова инсталлировал игруху и стал играть. Быстренько добил до brown'a, и меня пригласили в...
2) HorizoN.
Пожалуй, самый мертвый клан. :)
Один раз мы только собрались вместе ( пришло 6 челов) на турне, и то, так как я их вытащил...
Сыграли и все. С тех пор я игроков больше и не видел. Никто никогда не играл. А если и играли, то очень редко. С ними я, вроде, как добил до black'a. С ними - условно. Ибо, повторяюсь, игроков-то я и не видел вообще. Т.е. просто носил тег. Потом надоело. И я слинял. Оставил сообщение на мертвом форуме. Пожалуй, этот пост на их форуме до сих пор самый "новый". :)
И потом я решил, что не буду вступать ни в какие кланы, ибо, по пред. опыты, затея эта неинтересная. И вот, в один прерксный день, точнее, вечер, я играл на каком-то сервере. Наверное, на ставках. Ибо это мои любимые комнаты. Большие толпы, большие ставки и большое доджи :)
так вот, за тот вечер меня пригласили в три клана. Сначала - в [uoy], я отказался. Затем - еще в какой-то, забыл (никак не вспомню), тоже отказал. Но затем, уже ближе к ночи, зашел "некий" Бес. До того момента я вообще понятия не имел кто это такой. Видел, как его оживленно публика встречает :D  Но о "их" клане, BtC, я уже был наслышан от многих.
И вот, же, после игры с Бесом, он меня попросил дать ему Скайп. Я понял, что это приглашение :) А вот здесь я уже устоять не смог. :D
В общем, с этой дружной и веселой компанией я добил до 2-го Дана. Убегать, скучать с ними не придется. Буду до конца, если там, вдруг, по каким-то причинам там, не выгонят и т.д.
В общем, вот.
Можно написать с гордостью: Я В BtC! :)

И, собственно, подытожим:
KaTaNa -> HorizoN -> BtC

Отредактировано Oracul1 (26.05.2010 19:10:00)

0

188

toyz -> evil
ну а если смотреть по тегам которые я носил то ещё: koyz, шаркс вроде, improkoyz, cms, и тд
равр! очень хочется так:3 : toyz -> evil -> toyz

Отредактировано Andrsabaka (26.05.2010 19:55:59)

0

189

Ох, Оракул, тебе б книги писать автобиографические...
Sky (black belt - 3rd dan) >>> GNGST (3rd dan - 5th dan) >>> Aliens (6th dan - 7th dan) >>> GNGST (8th dan) >>> no clan (8-9th dan) >>> UTM (blue belt - ...)

Отредактировано sir (15.10.2010 17:20:05)

0

190

UTM > Insane > Damned

0

191

World_Rullers->Extreme->Aliens->FIRE
когда был синим поясом был в клане Ворлд Руллерс. Потом пригласили в Екстрим клан но клан ушол в инактив . Потом был в Алиенс а потом когда был 3 даном создал Фаер клан.

0

192

USSR(green belt - 3th dan) --> MM(3th dan - 9th dan lol) --> без клана(ща)
былоделотак
я сидел себе играл,бился головой об пол для дкью(на зеленом поясе я думал что это дает тс)
и тут заходит такой... ghost13(его хакнули ща) из юсср
я так безпалевно спрашую: чозаussr?
он: это клан такой
убьешь меня стопиццот 3 раза подряд мб попадешь в юсср
дальше я его жестоко отпиздил побил
он: держи мол сайт
там я накатал заявку и вот беда
мне не хватало до зеленого пояса совсем чуть чуть
я нашел какогото чувака(высокий пояс был,9-10дан),и попросил включить джустинг
вообщем мы поиграли
меня взяли в юсср
сидел я там аж год
и тут вот
мой друг,makap4uk ушел в мм
ну я порыдал всю ночь,и решил пойти к нему
дальше опять жестоко дрался с Законом,Йоши,Гадом и т.д.
вообщем взяли меня
сидел я сидел в мм
вообщем надоел мне такой тег
сьебалсо я оттуда
и вот ща я без клана
ребята!
пригласите меня в клан!
я веселый,и играю очень долго в тори!
1 год 5 месяцев(первого июня будет ровно полтора года)
жду приглашений lol

0

193

аккаунты: 2:
Temnij2306:
Uber - Doh - PK

1.)Uber - Немецкий древний неофициальный клан, в который пошел вслед за другом)
2 недели, потом тот распался (brown belt)

2.)Doh - Клан, созданный с моим другом, некоторое подобие клана [LOL], который был
очень популярный тогда. Doh - крик Гомера, когда происходит что-то плохое для него.(black belt)

3.)PK - Painkiller, познакомился с Паном, пошло-поехало, прошел где-то месяцок,
от клана могилка. xD(2nd Dan Black belt - 3rd Dan Black Belt)

inactive 1 year

Palevo:
brown belt - Master belt
Aliens forever

Отредактировано Palevo (27.05.2010 00:31:45)

0

194

CCCP(блу- браун белт) это не USSR, это другой клан :)
GNGST-(блек- по сей день)

0

195

сначала devils потом sailent assassins но он распалсяи я остался без клана и наврядли буду вступать

0

196

Abyss (brown - 4th dan) - Aliens (4th dan) - Abyss (5th dan сейчас)

0

197

Orange Belt -> Black Belt- USSR. (Июль-август)
Black Belt->5th Dan Black-Belt- MLNM (Август-Сентябрь)
5th Dan Black Belt->6th Dan Black Belt- BtC (Сентябрь-Октябрь)
6th Dan Black Belt->7th Dan Black Belt- USSR (Октябрь-Ноябрь)
7th Dan Black Belt -> 10th Dan Black Belt - MLNM (Ноябрь 2008 - Май 2009)
10th Dan Black Belt -> Master belt (И по сегодня) - UTM (С мая 2009 - уже 1 год)

>.>

0

198


чо там у нас было
toyz
insane
utm
sharks(пробыл 3 часа лел)
damned
utm
вроде не забыл не кого

0

199

Hack>RelaxAll>UssR>Impro
История не велика, но все же. Начинал играть в академии Hack, где фактически и начала формироваться моя личность в торибаше, дальше был переворот, после какого я и попал в основу. В основе Hack, как раз в расцвете ПТ, я начал крушить турниры, и интересоваться Wushu. После некоторых разногласий и глупых поступков, я все же покинул Hack, хотя есть много хороших воспоминаний о этом клане. Во время брожения без тэга по серверам тори, меня приглашали во многие известные кланы: DAT, GMF, HUNG, RelaxAll и тп. Но я решил пойти в RelaxAll, это было как раз время Nabi Clan League где RA заняли 2 место, но пробыл я там не так долго, 2 месяца, я покинул клан из-за лидера клана Sahee (из-за него к общему сведению ушли с клана такие игроки как Maldiluna, Scheczudio, Deady, Skulloman). И снова возле моего ника небыло тэга. После нескольких встреч в реале с Тарони, BeastLEE меня затянул в UssR, хотя я сразу предупредил что долго там не останусь. Сделали вроде не мало там за такое короткое время: снова перешли на офф форум, Заняли 2 место на Russian Clans League, немного навели порядок, пока Taroni забрали в армию, как сейчас помню этот мембер лист с 53 игроками) которых уменьшился до 18 человек, эх приятно было... Дальше наконец то решился создать свой клан, такой, в котором мой идеал. Ну про Impro рассказать еще особо нечего, получили офф форум, заняли 1 место с составом 6 человек на Spring Russian Clans League 2010, далее еще будет.

+1

200

Круто.

0

201

У меня очень так длинненько получается...
UssR дане на 5 *стрелочка куда-то в бесконечность*

0

202

GHOST => UTM => USSR => UTM => BTC => DAMNED => BTC (точка)

Такова моя история)) Макс меня будучи еще салобоном с оранж белтом взял в академию тогда еще живого Госта, потом к брауну Соул мне дал порулить академией))) Дальше я ушел вслед за Ником257 в Утм. Дальше был некошерный срачь со Скутохом и я перебрался в СССР. В Совке было все здорово, но потом я истосковался по УТМ и вернулся к ним (ребят, без обид, я вас <3). Потом я сдружился с тремя главнейшими (на мой взгляд) шляпниками тори - НТС-ом, Ламбом, ну и конечно же Шляпой)) И когда УТМ начал трещать по швам, а игроки разбредаться, эти шляпники перевербовали меня в ряды БТЦ)) А дальше случился Великий Фарм, мой акк пролетел в ебеня, мне стало стыдно быть оранжом в БТЦ, а тут как раз под руку подвернулись Вул и Шар, с которыми мы основали клан Дамнед. В Дамнеде мы с Вулом что то не поделили (уж не помню что если честно), и он меня выпер из собственного клана. Потом я долгое время скитался в одиночестве, но добрые шляпники из БТЦ щедро согласились принять меня однажды. С тех пор я им очень благодарен - БТЦ останется моим последним домом в тори)))

0

203

Свернутый текст

utm-ничего-utm-ничего-aliens-ничего-insane-aliens(teh fucka end)
может и не в той последовательности, но так. ещё оставлял заявки в urban и btc, но не взяли xD
в тогдашнем утм было всё офигенски круто, не то что сейчас инактивчик. просто спасибо всем, кто там был, хз за что но спасибо было весело >:3

0

204

Ну собсвтенно обновлюсь.

Hack->No clan -> Aliens

Начал я с создания Хака, думал создавать клан давно, но никак с названием не мог определится. А тут такое дело, пришле некий mblx и создал Aliens, что собственно меня подтолкнуло на создание клана. Пробыл там лидером довольно долгое время, ну а после этого были некоторые терки внутри клана и собственно ушли Псих, Фрайлок, Сипулька, Норф и другие. Через пару месяцев пришлось уйти самому (не помню точнее как там все было уже, но лидерами стали Нирс и Гектор). Ну потом слонялся без клана ибо ни один клан мне не казался подходящей заменой Хаку. Проходил около 2-3 месяцев без клана, а потом пришел Астрагон и начал возрождать Алиенс который был в инактиве долгое время. Ну я посмотрел на это скептически, но когда пришел старый друг мых обратно в тори, не мог не присоеденится к ним =) А там уже подросло новое поколение, и новый Алиенс напоминал старый оооочень отдаленно, в лучшую сторону конечно =) Так что вот теперь я тут, не буду говорить что навсегда, ибо хз куда там занесет судьба

0

205

aссaсинс он жe ea он жe eксeллeнт.
Сeйчaс бeз клaнa.

0

206

Aliens. Либо в нём, либо без клана.

0

207

хм...ну сначала был PK,потом он развалился,но сделали вместо него клан ghost,лидер тот же,Макс Бодренков (Panacea),ну я туда вступил,потом решил добицца большего и пошел сначала в бтц,потом в хак,после чего я ушел из игры на год,за это время соскучался по тори ну и решил сного в него играть,и вот как то играя,осознал что ужасно хочу поиграть в компании,позабивать кв,и тут как раз основался клан uoy,поиграл с парнями из него,пообщался с ними,понял,что много классных людей и основался в uoy на долгие долгие годы ^^.

0

208

:offtop:

PIPIMAN написал(а):

клан ghost

PIPIMAN написал(а):

решил добицца большего и пошел сначала в бтц,потом в хак

PIPIMAN написал(а):

и тут как раз основался клан uoy

*facepalm*

0

209

[BtC]>[Inq]>[BtC]>[oe]>[Inq]>[btc]

И ОПЯТЬ В INQ ЗОВУТ D:!

Отредактировано macperfect (17.06.2010 10:23:56)

0

210

D:
Бедный мак

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Кто в каком клане побывал?