Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » дополнения для фш


дополнения для фш

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

дайте сслки на большие паки фильтров,плагинов,кистей и прочего стафа
и что бы это было не с депозита или ещё какого то говно-обменника,а с торента например или просто с сервака,но лучше с торента
заебдолбался уже искать их..везде или по одной штучке с депозита\летитбита\фришара\смс4файла =\
где то видел найс зборку фильтров,постил в клан-чате ссылку,но тогда инет был медленный и я не мог его скачать,а теперь ту ссылку не найти из за кучи хлама которая привалила её) тем более я удалил историю переписки(раньше) потому что с слоу инетом глючило при включении
...
сабж воопщем

0

2

Это интересно, да  ^^
Остальное

Отредактировано ThorTik (23.02.2011 21:49:52)

0

3

*дайте мне кучу говна которым я засру свой фотошоп!*
Какой смысл в паках?

+2

4

Разбойник Абсолютно никакого. Засирают ФШ.

Не понимаю - тебе не хватает стандартных фильтров что ли?
Ну кисточки - ладно, не спорю, полезны. Но остальное то зачем? Рамки - уг. Плагины - для ленивых и делают все криво и однообразно.

0

5

Диса написал(а):

Плагины - для ленивых и делают все криво и однообразно.

Это ты с позиции рисовальщика смотришь.

0

6

Разбойник
Диса
зачем мне куча говно,а?
я скачаю,выберу то что мне нравится
рамки и всякое уг я не просил ( если вы только уг можете дать )
мне нужны кисти и фильтры (хорошие)
мне лень лазить по говно-ресурсах,сделаных на юкозе или по 2-3 года не обновлявшихся,и искать старьё по одной штуке,и качать с говно-депозитов\летитбитов\рапидшар
если не можете ничего хорошего посоветовать или предложить,то не пишите в этой теме и пройдите мимо
мне от ваших постов никакой пользы..я собственно догадывался что доброжелатели вроде Разбойника скажут какую-то гадость что бы унизить (или я слишком перегибаю,нэ?) а товарищ вроде Дисы поддержит конечно же олдфага и человека с репой на форуме..как же иначе то?Часто замечаю что после поста олдфага все сразу меняют мнение и всеми руками за..а своего мнения нет
неужели вам не всё равно что будет с моим фотошопом\компом\мной и т.д
Используйте свой девиз: "всем похуй" (С).. станет легче жить..
З.Ы: Накипело уже,ей богу.. =\

0

7

deviantart.com

0

8

Разбойник ну не, есть парочка интересных плагов. Мне вот например нравится тот что делает снежинки и тот что убирает сложные объекты.

0

9

merx13
Молодец, спгс работает.
А я всего то сказал что устанавливать паки в фотошоп- себе дороже. Хотя если ты любишь дооооооолгие загрузки...
Для выбора ты заходишь с неправильной стороны.
Нужно вначале поставить цель, например @мне нужны фильтры хорошей цветокоррекции для подгона оттенков кожи@ - лезем в гугл - лезем на рутрекер - устанавливаем 1! Portraiture? mission complete.
А не скачать пак из 50 фильтров, а потом ковыряться неделю пытаясь понять хотя бы что они делают.

0

10

merx13 написал(а):

а товарищ вроде Дисы поддержит конечно же олдфага и человека с репой на форуме..как же иначе то?Часто замечаю что после поста олдфага все сразу меняют мнение и всеми руками за..а своего мнения нет

Я сам уже пожалуй числюсь в олдфагах. 2 года как-бы. И я как поддерживаю точку зрения чью-либо, я так-же могу и противоречить ей. И не важно: олдфаг это или человек пришедший в тори полчаса назад. А вот что у нас нет своего мнения - это можно сказать оскорбление. Своего мнения не имеет быдло (почитай словарик). А на форуме быдло нет...ну или его единицы и то ньюфаги.

Разбойник высказал то что думает и я не могу с ним не согласиться в данном моменте.

Тем более - на что ты надеялся задав этот вопрос на игровом форуме? Да еще и в ГП. Если ты рассчитываешь на помощь - то тебе нужно писать в разделе продаж, в подразделе "Разное". Что, мол, кто подскажет, тому накину монетку.
Тебе нужно писать на форумах типа demiart.ru - там точно не будет срача. Там свыше миллиона зарегистрированных из них четверть точно разбирается в этой области.

Разбойник написал(а):

А не скачать пак из 50 фильтров, а потом ковыряться неделю пытаясь понять хотя бы что они делают.

Ксати да. Паков столько, что у тебя не хватит места на жестком диске и не хватит жизни чтобы их все перебрать

Отредактировано Диса (25.02.2011 12:41:07)

0

11

Разбойник
Диса
ок,соглашусь всё таки с вами
просто нужно что бы кто то поделился хорошими вещами для фш,сказал что использует он

Диса написал(а):

Я сам уже пожалуй числюсь в олдфагах

хмм..разб олдфажней хД

Разбойник написал(а):

Молодец, спгс работает.

это был сарказм?..
ладно,спасибо за советы)
не буду пожалуй захламлять фш

0

12

ярость подавлена.

0

13

brey
._. это была не ярость
тему закройте кто нибудь.
надоел уже 4бб срач,буду молчать и не ничего не говорить
здесь это не ценят

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » дополнения для фш