Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Crysis 2 (Beta)


Crysis 2 (Beta)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/7/upload/7e42cf2e.jpg

Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.
Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели.
Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет.
Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.

Сейчас доступна только бета, та, которую слил один из сотрудников. Как утверждают, она полностью рабочая.
Сам лично я уже прошел несколько миссий. В принципе почти все, что показано в этом трейлере я уже видел в игре. Играть интересно, хотя кое где бываю косяки с неписью и некоторыми объектами. Понравилась система улучшений нанокостюма, которая позволяет улучшать его свойства и использовать примочки вроде датчиков, сигнализирующих о приближающихся врагах.
Очень удивило качество реализации воды, а особенно того, что в ней плавает. Например в канализации, где в воде плавает мусор этот самый мусор наложен на воду как текстура (фу!). Зато все остальное выглядит вполне прилично. Вообще хочется пройти и узнать чем все закончится.

Если есть желающие, и кто не боится вылетов игры, хотя они и не часто случаются, то милости прошу.
Скачать можно здесь.

+2

2

Три режима видео.
На одном- черный экран.
На втором- рандомные пятна света.
На третьем- неправильное освещение с пропадающими текстурами и субъективные 4-5 фпс при 30-40 в углу.
Жду релиза, чо.

0

3

Значит мне повезло =)
Все идет, и идет хорошо. На средних, правда.

0

4

hepukt4e написал(а):

и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.

Не может быть!!!!!!!11 Вот это поворот!!!!!!!!!!!!

0

5

А я буду лицуху покупать :3
мультиплеер вроде хороший

0

6

Всю прошел, конец не впечетлил :(

0

7

уже почти как неделю назад прошел
все было нормально
только после сохранения мертвые боты стояли на месте

0

8

лул играть в слитую версию годовой давности, и жаловаться на что то.... это же смешно

Отредактировано ECOO (26.02.2011 15:57:30)

0

9

FlexD написал(а):

после сохранения мертвые боты стояли на месте

У меня такое было с Half-Life 2 когда-то.

ECOO написал(а):

слитую версию годовой давности

И как ты думаешь, сделают ли они нормальной воду и объекты в ней? Скорее всего нет.

0

10

hepukt4e написал(а):

Скорее всего нет.

А я думаю да, crytek славится своей графикой

0

11

Отличная игра! Жду официальной, лицензионной версии.

0

12

ECOO написал(а):

А я думаю да, crytek славится своей графикой

Дело в том, что Far Cry и оригинальный Crysis не выходили на консолях. Так что не факт, что будут улучшения в отношении воды. В любом случае наш удел - ждать.

0

13

 

Отредактировано Диса (23.11.2015 05:43:24)

0

14

щас будет толсто, но сталкера делали на постсоветском пространстве с буржуйскими инвестициями.
мне кстати очень понравился ролик в моменте когда совершается жуткий экшн в нью йорках

0

15

запустил ради интереса, если честно, рендерованый ролик, аля презентация нового костюма, мне напомнил кусок из индийского фильма, где индусы до спец эффектов добрались, такой же сыр бор. еще я взорвал бочку, у меня внезапно открылась какая то хрень типа консоли debug gun, на что бы я не смотрел, у меня выделялись синим границы объекта и в некоторых случаях еще какие то цыфро буквы типа параметров. я разбил стекло и игра вылетела. ._.

0

16

Вышла мультиплеерная бета

0

17

Разочаровала

0

18

hepukt4e написал(а):

Очень удивило качество реализации воды, а особенно того, что в ней плавает. Например в канализации

Ну и что мне после этого думать?
ИГрать не буду ближайший год, со своей GeForce 6600 >.>

0

19

Bartimeus написал(а):

Вышла мультиплеерная бета

как в ней язык поменять?
у меня авто русский стоит и не меняется(винд 7)

0

20

Bartimeus написал(а):

со своей GeForce 6600

ну а я уж точно не буду со своей GeForce 5200. ;о

0

21

А я поиграл со своей GeForce 9600 :P
Глючная в усмерть =(

0

22

ужас все люди дергаются и лицо ужасно искажается.

0

23

BloG написал(а):

А я поиграл со своей GeForce 9600 :P
Глючная в усмерть =(

у тебя тоже писало о том что видеокарта не поддерживается?

0

24

ECOO написал(а):

у тебя тоже писало о том что видеокарта не поддерживается?

Нет,нормально работала,только сама игра глючила: люди стояли и не двигались,чувак сам под землю падал,предметы исчезали,вылетала иногда...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Crysis 2 (Beta)