Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Помогите с Flame!!!


Помогите с Flame!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я делал флейм...Вобщем получился он красивый но резко пропал с руки тори!Я думал это ошибка и нажал кнопку "create".Я так обрадовался когда в кузнице написали что мой флейм стоит всего 42к.Я выковал флейм и поставил(к нему купил текстуру).Он сейчас негорит.В файле итемс его показатели везде "0".Я хочу узнать как изменить флейм или как сделать чтобы он загорелся!
Дополнительно:
Flame: my zawesome flame [Deactivate]
Forged by wwwby666 on 2011-02-28 17:09:48 for the Head (2646).

Отредактировано wwwby666 (28.02.2011 15:14:53)

0

2

Наверняка ты создал невидимый флэйм. Наслаждайся.
Партикл текстура - гавно. Попробуй деактивировать эту текстуру и без неё активировать флэйм. И прежде чем создавать флэйм спросил бы у кого-нибудь как это делать, хз. Менять его нельзя.

Отредактировано Mad (28.02.2011 15:14:02)

0

3

Mad написал(а):

Наверняка ты создал невидимый флэйм

Как?Когда я сделал себе флейм,я начал его расматривать)))я нечего нетрогал и он исчез с руки!

Mad написал(а):

и прежде чем создавать бы спросил у кого-нибудь как это делать

Я спрашивал!Мне расказали всё подробно

0

4

Убирай партикл из актива в торишопе и да, зайди в папку с тори, в папке custom найди папку с твоим ником, там удали картинку под названием flame и всё ок будет

0

5

reningan написал(а):

Убирай партикл из актива в торишопе и да, зайди в папку с тори, в папке custom найди папку с твоим ником, там удали картинку под названием flame и всё ок будет

Что вы хотите этим сказать?

0

6

wwwby666 написал(а):

Что вы хотите этим сказать?

Выключи свою текстуру (flame particle) из activated, зайди в папку toribash, там найди свою папку, зайди в неё, удали файл flame.

0

7

Mad написал(а):

Выключи свою текстуру (flame particle) из activated, зайди в папку toribash, там найди свою папку, зайди в неё, удали файл flame.

Чё мне ато даст!?Я только выключу флейм!Он от этого ведь не загорится!

0

8

Ты просто его текстуру удалишь. Возможно, после этого ты сможешь увидеть флейм.

0

9

Слушай, что тебе говорят. Удаляй текстуру флейма из custom, деактивируй\активируй обратно флейм в инвентаре\перезапускай тори, пробуй.
А вообще, скорее всего ты просто создал невидимый глюченный флейм.

0

10

У тебя пустой флейм.

0

11

 

Отредактировано Диса (23.11.2015 05:41:40)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Помогите с Flame!!!