Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Музыка » трек в стиле D'n'B


трек в стиле D'n'B

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

мой 13 трек)
вот слушайте и цените очень сямпотичный трек стиль: Drum'n'Bass, подс.стиль: Jungle

http://djnilsen.promodj.ru/tracks/67618 … magic.html

+1

2

ыыыы кул

0

3

Нене я драм не слушаю, лутче HARDSTYLE или TEKTONIC сделай

0

4

но как нибудь для тебя сделаю хардкор а тектоник нету такова стиля))))это я на будущее

0

5

Музыка тиктоник есть такое)))
Жду хард)

0

6

ты танец путаешь тектоник))со стилем музыки я ещё не слышал что сделали новый стиль в электроном жанре,даже не стиль а подстиль!)я бы узнал в первых редах или на работе или от знакомых диджеев!)а лучше можно было посмотреть на промодиджее!)а хардкор я попробую сдеалть тока надо игтару найти модную

0

7

неплохо, а на фотке там ты прыгаешь? а то не разглядеть

0

8

панацея у меня есть музыка тектоник, но скажу это жанр это електро просто тиктоника

Отредактировано BaST1K (27.03.2009 10:42:21)

0

9

не это не я прыгаю я только учусь сальто делать,плюс только вперед научился назад не как ещё,баст текстоник это стиль танца изобретеного во франции,а то что ты говоришь что это тектоник это всего лишьо напросто добрый Electro House,изуродавали стиль и всё(

0

10

Так не учи ученого))
Что текстоник танец эт я знаю и что его в Франции сделали

0

11

не просто ты реально сказал чт есть стиль тектоник я как диджей удивился этому))но не сказал а так намекнул....

0

12

Это мне напоминает рассказ одного гота, из которого ясно видно что готы о своей культуре не знают Н-И-Ч-Е-Г-О. Так и с тектоником: мало того что любители попрыгать и подрыгать конечностями не знают как это правильно пишется, так еще и претендуют на что то большее чем пляски аборигенов. Очень жаль что в нашем мире популярность убивает людям моск. Стоит изменится моде, как сразу же меняются мнения людей. Ставлю 100 баксов что через год-два это уж выйдет из моды.

0

13

Даю зуб ты даже не знал что тектоник появился раньше чем ты начал ходить:

http://www.youtube.com/watch?v=sOpCLaAMANE
http://www.youtube.com/watch?v=Y2ZaDT9y … re=related

0

14

мне поимм с высокой колоколни на тектоник я ненавижу этот вид танцы иза тогдо что они изуродавали своим как бы модной по их мнению музыки стиль Electro House!!кто любит тот пусть и любит тектоник

0

15

Да я собственно о том же

ЗЫ: Робот в подписи не из Cortex Commander часом?

0

16

да он самый!я точно не помню как называется игрушка на сеге была раньше,играл и радовался её,это было очень давно лет 6 назад!
хм: не у кого не найдется сэмпл со звуком гитары?я специально хочу сделать хардкор,для бастика!

0

17

Корвни тектоник в 2000 году появился  я тогда уже ходил))))
ну комуто нравится каждому своё)
Я например предпочитаю HardStyle и музыку и танец

Отредактировано BaST1K (28.03.2009 10:53:30)

0

18

я вот немного не понимаю как танцуют под хардкор например!()_()

0

19

BaST1K написал(а):

Корвни тектоник в 2000 году появился  я тогда уже ходил))))
ну комуто нравится каждому своё)

Я просто не понимаю как танец можно так изуродовать )) Я конечно не спец в этом, но все же.. А Jump Style вообще каратисты придумали.

0

20

я не уверен там может и быть есть вынос ног в самом танце с поворот в подпрыжке!а так вроде с ходством каратэ нету!)джамп ап стиль музыки прикольный быстрый и энергичный!...

0

21

Макс,всё круто,как раз как я люблю))
Драм н Бейс,обожаю Драм н Бейс (с)

0

22

Спасибо андрюх!)трэк очень хорошо даже отлично оценили на промодиджее!)

0

23

бля корвин какие нафиг каратисты. Да там есть движение похоже на удар как в карате но не значет что это каристы придумали)

0

24

BaST1K
Ну да учитывая то что каратэ было придумано тысячи лет назад,  определенно больше шансов что это придумано кучкой энтузиастов в 2000году!

0

25

Корвин какой же ты умный))))

0

26

BaST1K
А у тебя чувство юмора отсутствует ))) У всех свои недостатки.

0

27

ОО так умный это же недостаток?))

0

28

то что я могу сказать,это одно не факт что если каратэ было приблизительно сделано,1000 лет назад то стиль джамп стаила  был подобен ударам из каратЭ!)думаю пару приёмов(ударов взяли с каратэ,а большенство уже ритм мызыки делал эти самые новые движения в этом стиле танца)сама музыка даёт движение поверь

0

29

PANACEA
Блин та ниче с каратэ не брали )) я ж пошутил )

0

30

хм а я вот поверил и начал рассказывать то что знаю по истории и от опыта диджея брал просто знаю как народ заводится от музыки!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Музыка » трек в стиле D'n'B