Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Мой комп. Мдя...


Мой комп. Мдя...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я ща вам расскажу чё творится с моим компом:
1. Не могу удалить некоторые пустые папки. Пишет "Файл занят программой" хотя какой "файл" если это папка?
2. Диск и 3дс максом. Пропал в квартире 2 месяца назад. Нашёл. Захожу, а он мне пишёт "Диск пуст". Объём диска 7,99 гб. (Диск защищён, лицензия)
3. Очень часто если проверять папки и включать функцию "Отображать скрытые файлы и папки" , то мы увидим, что в папке (например папка "моё") есть скрытое приложение с названием "моё", которое не запускается. Тоже самое происходит в папках, где есть хотя бы один файл.
Вот скриншот файлов собранных вместе: Скачать глюкиииииии [sharing.ru] - 0.02 Mb .
4. Теперь я могу выходить в и-нет без подключения. Ё!
5. Тоже самое происходит со 2-ым компом.
Офигеть, не правда ли?
А с мобилой отца что творится... ΔΔΔ,٨,Δ٨٨=ΔA - чё пишет телефон, если проверить ск-ко денег на счету. (Мой папа умер 29 декабря 2006 года)

----
Может тему закроем или вообще удалим?

Отредактировано michel2006 (10.10.2010 12:19:13)

+1

2

4. Теперь я могу выходить в и-нет без подключения. Ё!

CСделай ссылку на скачать вирус...Оч хочу такой вирус....

0

3

1. Не могу удалить некоторые папки. Пишет "Файл занят программой" хотя какой "файл" если это папка?
2. Диск и 3дс максом. Пропал в квартире 2 месяца назад. Нашёл. Захожу, а он мне пишёт "Диск пуст". Объём диска 7,99 тб. (Диск защищён, лицензия)
3. Очень часто если проверять папки и включать функцию "Отображать скрытые файлы и папки" , то мы увидим, что в папке (например папка "моё") есть скрытое приложение с названием "моё", которое не запускается. Тоже самое происходит в папках, где есть хотя бы один файл.

У мну на висте точно такое же явление, тока пишет что у мну нет прав админа....И ничё не могу удалить, половину дисков не читает...(((

0

4

Виста виснет, это извесно всем.

michel2006 написал(а):

4. Теперь я могу выходить в и-нет без подключения. Ё!

А вот это полный бред... Возможно у тебя иннет подключаеться автоматом при запуске винды и ты этого не замечаешь, но без подключения к иннету нельзя выйти в этотже иннет, так как информация просто не будет передаваться...

0

5

Даже захожу в прогу для подключения - и-нет вырублен. Захожу в интернет, пишет - "Подключиться?", я нажимаю "нет". Всё равно заходит на страницу.

Отредактировано michel2006 (02.11.2010 17:37:26)

0

6

michel2006 написал(а):

Качайте прогу unlocker для разблокировки файлов, которых нельзя удалить

блин тоже самое хотел сказать когда читал твой пост

michel2006 написал(а):

ΔΔΔ,٨,Δ٨٨=ΔA - чё пишет телефон моего папы, если проверить ск-ко денег на счету. (Мой папа умер 29 декабря 2006 года)

мистика какаято ( сочувствую )

0

7

в инет может он заходит на несколько страничек, на которые ты ежедневно заходишь(он ее запоминает и заходит, у мну такая же хр была)
а папки ты не можешь удалить потому что исползует комп (такие проги как exploler) ип он отказывается их удалять, а папки
не удаляются потому что в рних есть файлы которые использует  комп для работы( потому что в играх есть файлы которые копм принимает за сисемные)
если есть вопросы по компу пишите мож помогу чемнить

0

8

я апнул самую старую тему
УХАХАХАХ

0

9

молодец

Отредактировано Dahek (06.10.2010 22:59:59)

0

10

Но теперь выходит что она не САМАЯ СТАРАЯ ТЕМА!

0

11

Gladiator написал(а):

Но теперь выходит что она не САМАЯ СТАРАЯ ТЕМА!

D= D= D=

0

12

ухахах!
это файл в соседней теме сделал

0

13

она не самая старая, а апозу пиздец за такое, бан на 3 дня нах

Отредактировано nts (07.10.2010 16:19:11)

0

14

nts написал(а):

на не самая старая, а апозу пиздец за такое, бан на 3 дня нах

за чо же?

Гайд-парк
[ Новые сообщения ]Свободная территория
(Модераторы: FighterKHV, SouLFiX)

0

15

Свободная территория, баним за что хотим :3

0

16

brey написал(а):

Свободная территория, баним за что хотим :3

D=

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Мой комп. Мдя...