Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » Winamp и Toribash


Winamp и Toribash

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большинство из вас вероятно пользовались  AVS vizualization плагином к winamp . Я нашел особый замечательный способ изменить скучный белый фон игры(примечание: это работает только в оконном режиме,и если выключены шейдеры).
Нажмите AVS plug-in .Затем Options>vizualization>select plug-in или Ctrk+K. Выберите "Advanced vizualization studio"и нажмите Start.
Так же вы можете открыть plug-in комбинацией клвавиш Ctrl+Shift+K.
Затем откройте AVS правым кликом по окну и выберите AVS  Editor, дальше следуйте  Settings - Display в правом верхнем углу вы увидите Overlay mode панель,поставьте галочку на Overlay mod и нажмите кнопку выбора цвета.Выберите белый цвет в базовых цветах, затем нажмите ок.
Сейчас вы можете выбрать образ нажатием Preset- Load или правым щелчком мыши на AVS окне и выбрать образ в появившемся меню.Вы можете выбрать себе любой образ.
Откройте торибаш и наслаждайтесь,правда это выглядит немного грубо,так как это игнорирует все, что чисто белое. Если выберете яркий AVS, то будет трудно видеть текст и кое - что, что не перемещается очень быстро.

http://smages.com/i/d5/b9/d5b9840747b32b82f86460c2509e022d.png

+1

2

Норм ФАК. +1

0

3

Сам по себе фак норм, но блин, неужели так сложно текст почистить если уж пользуешься промтом?

0

4

Если честно перевожу тексты сам...промт использую только для перевода некоторых фраз которые сам не могу...Что тебя именно тут не устраивает?

0

5

Хммм я тоже перевожу но тока со своего телефона а в нем есть словарь >.> И норм все

0

6

:D

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » Winamp и Toribash