Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Креатиффчик!


Креатиффчик!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здрасти, я нуп,каких поискать надо и первое что я начал учится - бегать.
Вы все бегаете...Причем красиво) но в почти чёрно-белом фильме Матрица один перец сказал что то типа :
"Сколько уже времени прошло, я достих небывалых высот...Но я никак не могу найти ответ, хотя без остановки иду вперёд..Может мне стоит пойти назад?"
        Покажите, уважамые батьки) как вы можете ходить назад :))
Уверен Гектор (если не ошибаюсь он тут главный) найдет награду для победителя, т.к. у меня тока 1к тк )))

+2

2

Это типа конкурс, или что это ? Пиши чётче. В чём цель и т.п.

Отредактировано Марк (03.05.2009 16:56:14)

0

3

Извиняйте за неграмотность :'(
Вобщем кто красивей пройдётся задом и вмажет юке посильней, я нуп , приёмов не знаю..
Цитату которая сподвигла меня на создание такого конкурса см. выше.
У самого тори кредитов косарь, могу отдать победителю, но лучше будет найти спонсоров :) СПОНСОРЫ!!! ))

0

4

Забей конкурс нубский)

0

5

Лан буду думать че бы такого замутить весёленького ...  (:
Файтер можешь тему удалить?  :canthearyou:

0

6

А почему нупский?.. По моему нормальный конкурс выйдет. Получше того бреда, который проводят в этом месяце.

0

7

BaST1K,хороший конкурс если его правильно организовать.

0

8

ха прочитал понравилась,держи респект +1)нечего нубского нету,бастик прикольно же задом ходить в тори xD я если честно не когда не ходил,а ещё если побежать то вобще угар будет,солдатик из суставов бегает назад вперед,делает колесо и всякая такая шня**  :music:

0

9

PANACEA написал(а):

ха прочитал понравилась,держи респект +1)нечего нубского нету

Спасибо! (:

+1

10

AsHoleK6 написал(а):

(:

кстати этот смайлик в другую сторону,а по теме я кагнить прыгану сальто по юку

0

11

Anazir, Будем ждать реплей с нетерпением!
ПС - смайлик я так специально делаю что б пухлая рожа не появлалсь - :) - (:

0

12

эх надо значит залезть в одиночную,уже там давно небыл и давно не бил юка))я с ним встречусь один на один xD

0

13

PANACEA написал(а):

эх надо значит залезть в одиночную,уже там давно небыл и давно не бил юка))я с ним встречусь один на один xD

:D

0

14

кстати мне вот тут вспомнилось в связи с этой фразой что был какой то мод где было 3 или 4 бойца, дак вот интересно можно ли сделать больше? думаю да... тогда вытекающая из этого идея=> это ж какое видео замутить то можно...уууух!))) только мне лень :)

0

15

А мне сразу приходит мысль в голову создать массовый бой как только в торибаш захожу)
Прям стенка на стенку ))
Или создать мод где много игроков играют в футбол ^^
Помоему было бы просто супер если русские умельцы не поленятся! =)

0

16

да толпу  на толпу это жесть была бы))ещё мод джустинг где все летят друг на друга :D

0

17

AsHoleK6 написал(а):

А мне сразу приходит мысль в голову создать массовый бой как только в торибаш захожу)

Это сложно ровно как и стенка на стенку, только с "благословения" хампы так сказать... что касается футбола то один раунд займёт я думаю часа 3...  ну а стенка на стенку считай 2 игрока 1 против другово только... ну а в сингле скорее всего да можно подрочиться что не будь поделать. А потом выложить видео на офф форум и получить бан за хак :D

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Креатиффчик!