Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Тори одно - жизнь другое!


Тори одно - жизнь другое!

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Вы за своей фигурой следите?
Качаюсь как зверь!!! >:)

11% - 5
Изучаю боевое искусство и всех колочу!!

18% - 8
Когда не лень тягаю дома дедушкину большую гирю...

32% - 14
Бегаю по утрам, а по вечерам тырю мобильнички 3:-)

16% - 7
Да зачем мне это нужно?! Я в тори всех на куски рву!!

20% - 9
Голосов: 43

1

Отвечаем, не транжирим время ! ))

0

2

Изучаю боевое искусство и всех колочу!! мухахах
AsHoleK6,ответь на ЛС плз

0

3

Бегаю по утрам, а по вечерам тырю мобильнички 3:-)
ну не совсем так, но люблю футбол и баскетбол

0

4

надо было вариант написать - качаюсь чтобы у малолеток мобильнички тырить (качаться надо чтоб потом от бати пи*** не получить))))

0

5

CkyT написал(а):

AsHoleK6,ответь на ЛС плз

Ок!

:mybb: Для тех кто тягает дедушкину гирю дома - могу скинуть хоть и парочку но отличных видео где из тренажеров нужен будет только диван =)
А эффект - отличный пресс и гибкое тело )

0

6

А я тоже всех колочу xD

0

7

AsHoleK6,давай видео:)))

0

8

Я на тренажоры каждый день хожу!=) (играем в карты , проигравший подтягивается 20 раз на тренажоре)

0

9

CkyT, изучай! =)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9bHzp93Klbc[/youtube]

Для любителей получить все не отходя от кассы)
Пока в торибаше в очереди на бой стоите покачайте, хуже не будет!! =)

Отредактировано AsHoleK6 (05.05.2009 23:44:46)

0

10

http://www.youtube.com/watch?v=15Uxbv4WOpo
во  :D  качайтесь.Не ето конешно было шутка там, а так да занимался дзюдо,кикбоксом.Сейчас футболом занимаюсь.

Отредактировано vlad9999 (05.05.2009 23:56:10)

0

11

Изучаю искусство маркетинга. Работаю как волк. Даю пзды клиентам в случае наглежа.

Отредактировано Bes (06.05.2009 00:07:43)

0

12

Изучаю искусство маркетинга. Работаю как волк. Даю пзды клиентам в случае наглежа.
Молодец =).Только клиентов не убивай :D

0

13

Чуть не забыл пару важных моментов вам рассказать, друзья мои.
1) Вы часто сидите за компьютером - если будете тут же вставать и тягать гирю без разминки, зная даже школьную программу можно понять, что вы легко себе потянете мышцу, быстро выдохнетесь итд итп . Необходим разогрев. Видео которое я выложил сюда как раз годится для разогрева.
2) Когда выполняете активные движения головой - так что перед глазами часто меняется картина - лучше закрыть глаза. Вопервых глаза отдохнут от работы, вовторых вам сейчас важна активность мышц а не органов чувств.
3) Не зря в фитнесс центрах всегда играет музыка. Делая упражнения вы не сбиваетесь с темпа и в результате дыхание тоже работает ритмично. Включите тихую музыку что бы было слышно ритм.
4) Упражняясь используйте дыхание йоги. Не нужно быть джедаем что бы это уметь)
Вот цикл дыхания йоги:
а)Короткий сильный вдох на 1-2 такта
(не обязательно набирать полные лёгкие)
б)Не дышите 1-3 такта
(что бы произошёл необходимый газообмен)
в) Долгий выдох, не спешите, до 8 тактов
(что бы вывести весь старый воздух из лёгких)

Дыхание йоги можно использовать и когда вам не хватает кислорода в общественных местах, даже на скучной лекции оно поможет вам чувствовать себя бодрее  :idea:

Вроде бы всё, упражняйтесь, не ленитесь! Будьте Тори, а не Уке!  ^^

Отредактировано AsHoleK6 (06.05.2009 13:20:05)

0

14

шляпа.. я наулицу пару раз в неделю выхожу (если не считать школу) а вы тут про фигуру xD раньше пробывал паркуром занимаца, да и сейчась малясь балуюсь, а так вобще не люблю спорт. легче в FIFA поиграть xD

0

15

хз за чё тут проголосовать :) качатся не качаюсь но как бы один хрен жизнь у меня чертовски активная...

0

16

Madnesss написал(а):

шляпа.. я наулицу пару раз в неделю выхожу (если не считать школу) а вы тут про фигуру xD раньше пробывал паркуром занимаца, да и сейчась малясь балуюсь, а так вобще не люблю спорт. легче в FIFA поиграть xD

Да, мэд не забывай что изначально ты животное) не променивай жизнь полную красок на четыре стены, монитор и 24 часа онанизма в сутки)
Если ты будешь следить за собой то начнёшь любить себя больше, а если любишь себя - тебя и другие полюбят)

0

17

Ы :)  ну нахуй так жить)))) не у меня конешно тоже бывает депресняк я могу целый месяц дома просидеть, но бля потом уже ломает дома сидеть :)

0

18

Я каждый день делаю зарядку(Отжимания прес приседания) +хожу на айкидо уже 2года до этого 5лет занимался в спортивной школе плавания

0

19

за место дедушкиной гири у меня самодельные гантли свареные из шестеренок бульдозера)

0

20

Я так, периодически таскаю пару гантелей по 5 кг каждая :D

0

21

бегаю по утрам=)

0

22

По утрам играю в тори, днем на скейте, вечером бухаю, по выходным зарнички xD

Отредактировано sk8er (15.05.2009 21:05:14)

0

23

Ничего из предложенных вариантов не подходит... Будние дни играю, учусь, балду пинаю, в выходные - обычно чего-нибудь полезное делаю...

0

24

Я боксом занимался кандидатом в мастера спорта был........ пока руку сильно не сломал((( а так щас на турники хожу

Отредактировано Temich1rus (19.05.2009 10:00:13)

0

25

Гектор занимался тайским боксом (muay thay) 5 лет. потом ушёл, занимался баскетом, потом на скейте год гонял, всё это до 16 лет. потом распиздяем стал :) ходил в качалку летом, потом лопнуло лёгкое и всё на смарку, ща пришёл в себя может и начну делать какие упражнения, зарядку там, пока воли хватит. а вообще сессия.

0

26

hector написал(а):

потом лопнуло лёгкое

O_o

0

27

Хе хе :) Крайне уважаю людей занимающихся тайским боксом, тем более столь продолжительное время. Один из лучших видов единоборств я считаю.
ЗЫ: из за чего беда с лёгким случилось? Из за бокса?

0

28

В тайском боксе ваще мясище)
Там и дня не проходит что бы не получить перелом , вывих или как минимум сильный ушиб .. Очень агрессивный спорт, но на улице тебя никто жалеть не будет, надо закалятся ... 
пс: Гектор, спасибо что отписал)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Тори одно - жизнь другое!